Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Сергей Николаевич

15.06.2023

Покупал около трёх месяцев назад накладку на автомобильное сиденье. Я работаю личным водителем, очень болела спина, вот и был вынужден искать выход из этой ситуации, сами понимаете, менять работу в нынешнее время не вариант.
Очень доволен, т. к. работать стало значительно комфортнее!

Романов О.Е.

20.04.2023

Купив в Вашем салоне Car Comfoter, на сиденье автомобиля, я почувствовал, что это очень полезная вещь — спина не устает! Можно быть за рулем весь день и усталости не ощущаешь. Супер! Пришел за вторым экземпляром для супруги.

Влад

20.04.2023

Мы с женой пенсионеры, но много путешествуем по стране на машине, поэтому нам очень важен комфорт и удобство в дороге. Нас заинтересовала накладка на автомобильное кресло Car Comfoter. Когда купили и принесли домой, испугались, она была каменная, но еще раз воспользовались консультацией продавца, что материал чувствительный, и, включив обогрев сидения, оценили все достоинства материала Tempur. Теперь хоть в Севастополь к знакомым, хоть к сыну на Север! Очень удобная и нужная вещь.

Сергей

02.04.2023

Пользуюсь более трех лет. Доволен. Замечаний тоже нет. Пришло время почистить или постирать, но не знаю, можно это делать? Если возможно, подскажите как лучше привести в порядок.

Евгения, Москва

29.03.2023

Попала к вам случайно, купила «комфортер Tempur» и очень довольна! Советую всем автолюбителям!

Тимур

29.03.2023

« Автокамфортер» заботится обо мне .Когда я катаюсь на своей машине я отдыхаю!

Андрей Г

29.03.2023

Всем автомобилистам рекомендую накладку на автомобильное сиденье Tempur! Это вещь ! В силу своей профессии мне приходится много ездить. Я конечно очень уставал. Спина к вечеру просто разламывалась. А сейчас я к вечеру - человек! Вроде ничего особенного , но эффект - !

Лиза. Москва

03.02.2023

В подарок мужу купила каркомфортер, радовался как ребенок. Похвастался всем друзьям. Спасибо Tempur за радость в жизни!

Анатолий Кузнецов

03.02.2023

Незаменимая вещь при длительных поездках на автокомфортер. Я часто езжу на дальние расстояния и теперь намного меньше устаю с автокомфортером. Я теперь в ладах со своей поясницей.

Нина Ивановна

12.01.2023

В прошлом году купила своему любимому внуку автокомфортер. Эта необычная вещь ему пришлась по душе. С подарком я угадала! А теперь пришла за подарком для дочери :подушка воротник и маска ей понравятся ,т.к. она часто летает в командировки.

Сергей А.

12.01.2023

После того, как я открыл для себя накладку на автомобильное сиденье из материала Tempur, мои поездки превратились в удовольствие!

Светлана Васильевна

06.12.2022

Муж много времени проводит за рулем, постоянно жалуется на дискомфорт в поясничной зоне, решили проблему эту снять , купив ему в подарок авто накладку . Действительно, пребывание в авто стало для него более комфортным.

Михаил

06.12.2022

Давно покупаю продукцию из Tempur, в моем доме есть наверно, все. Приближается новый год, и я уже начинаю закупать подарки, для родных и близких. Сам пользуюсь накладкой на автомобильное сидение Кар Комфортер и решил подарить такую же своему брату, он много времени проводит за рулем, а я по себе знаю, как это утомительно, и как разгружает мышцы эта накладка. Ждите ближе к н.г. за одеялами и подушками.

Валентин

11.11.2022

Работаю водителем, соответственно много времени провожу сидя. к концу рабочего дня безумно начинает болеть спина.Стали думать как можно решить эту проблему.Жена привела меня к вам в салон сказ что там есть как раз то,что мне нужно.Купили накладку на автомобильное сиденье из материала Tempur - это просто панацея для моей спины.Теперь с радостью буду рекомендовать вас своим друзьям.

Марина, Сергей

11.11.2022

Купили в подарок орт. накладку из Tempur на автомобильное сиденье. Юбиляр очень доволен. Теперь рекомендует всем кто много времени проводит за рулём. Стала меньше уставать спина, перестали ныть плечи

Каролина. Москва.

25.10.2022

Накладка на сиденье в автомобиль просто супер, заказывала для моего мужа, который проводит много времени за рулем. Сама даже посидела на ней, ощущения очень приятные, да и пятая точка не устает.

Кулеба Григорий

18.10.2022

Я долгое время провожу в автомобиле. Купил накладку на автомобильное кресло. Остался доволен, неприятные ощущения в ногах и спине чувствуются меньше. Советую всем, кто проводит много времени за рулем.

Юля

18.10.2022

Очень хочу автокомфортер и воротник! Приходится очень много времени проводить в машине, «Tempur» - то, что мне надо!

Татьяна

18.10.2022

В интернете прочитала про чудесные свойства материала Tempur. Заинтересовалась накладкой на автомобильное сиденье, у мужа скоро день рождения, сделаю ему подарок. Также на сайте узнала о возможности пройти Тест-драйв спальной системы. Это действительно что-то необычайное. Придем еще вместе с мужем, возможно подберем для себя матрас.

Елена

18.10.2022

Собрались в путешествие на машине. Когда речь зашла о комфорте, нашей палочкой выручалочкой стала накладка на автомобильное сидение.Спасибо.

Олег Петрович

18.10.2022

Очень много катаюсь по командировкам. С вашей чудесной накладкой забыл о затёкших ногах и онемевшей спине. Спасибо большое производителям

Анатолий и Юлия

29.03.2022

Хотим поблагодарить за набор аксессуаров в отпуск. Маска для сна, воротник и накладка на автомобильное кресло очень порадовали в использовании. Прям хочется опять уехать в отпуск )

Список сравниваемых элементов пуст.