Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Александр Б

15.12.2023

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о маске для сна Tempur.
Она выполнена из материала, который мягко адаптируется к форме моего лица, создавая комфортное ощущение, плотно прилегает к моим глазам, блокирует свет и создает темную и спокойную атмосферу. Это помогает мне расслабиться и полностью сконцентрироваться на отдыхе. Если вы ищете комфортную и эффективную маску для сна, я рекомендую попробовать эту.

Снежана Деева

20.04.2023

Маску подарила мне подруга. Я была не в восторге от такого подарка, и уже хотела ее передарить т.к. после всех масок во время перелетов у меня был постоянный дискомфорт вокруг глаз. После пробного использования в поездке я осталось довольна. Спасибо Tempur, я очень хорошо отдохнула и мой макияж не испортился.

Ольга

20.04.2023

Часто езжу в поездах, далеко и долго, в микроавтобусах по 24 часа. Воротник Tempur транзит и маска для сна очень облегчили мои поездки! Рекомендую всем, кто много путешествует!

Максимова Э

29.03.2023

У меня уже 4 ваших подушки. Недавно приобрела маску для сна Tempur. Прелесть! Ваша продукция всегда со мной! Спасибо огромное!!!

Елена

29.03.2023

Всегда пользуюсь маской в перелётах и дома. Было много разных, но понравилась именно Tempur. Она действительно снимает усталость, очень комфортная, резинка не передавливает и очень удобно, что не растирает косметику.

Ольга Геннадьевна

03.02.2023

Маска очень хорошая. Удобная и мягенькая. Не чувствуется во сне.

Олег

03.02.2023

Я много путешествую и маски для меня привычный и обыденный атрибут жизни. Масок я перепробовал очень много, но такой как Tempur не встречал. Удобно, и моргать в ней можно. Стирается и сохнет быстро.

Ольга Тучина

12.01.2023

Мы с мужем много путешествуем, и часто летаем в самолетах. Спасает ваша маска для сна, отлично садится, очень мягкая. Отличная вещь, без нее теперь никуда

Хрущева Кристина

12.01.2023

Приобрела маску для сна, так как сложно уснуть даже при небольшом проникании света, долго ворочаюсь, прежде чем уснуть. Теперь вожу ее везде с собой и беру в самолет, очень удобно, так как не занимает много места. Всем советую.

Лариса Васильевна

06.12.2022

Мне очень нравится маска для сна Tempur, правда в ней неудобно спать на боку. Но в поездке, в самолете – очень комфортно.

Станислав

06.12.2022

Купил маску для сна. Вещь хорошая, в полетах незаменима. Удобно, что не давит на ресницы и абсолютно не пропускает свет. Вещь хорошая, рекомендую.

Алексей

16.11.2022

Незаменимая вещь в поездках! Везде беру ее с собой!

Нонна Павловна

16.11.2022

В восторге от маски для сна! Сильно отличается от всех ныне существующих!

Геращенко Анастасия

11.11.2022

Ох уж эти белые ночи! Спать невозможно светло! Муж купил, маску для сна Tempur. Нежная, приятная, не вызывает дискомфорта, и глазки можно открывать и при этом темно! Эта маска решение моих проблем!

Инесса Робертовна Шульман

11.11.2022

Купила маску для сна в подарок подруге, которая очень часто летает в самолетах в Таиланд. Отзывы о маске только положительные, сказала, что давно мечтала о таком подарке. Спасибо.

Аблогин Дмитрий

11.11.2022

Спасибо за удивительную скидку на маски. В Tempur просто влюбился, сплю на покрытии и подушках, комфортнее сна не представляю больше не на чем. Услышал по Эхо Москвы про маски, сразу приехал и пробрел, скоро же белые ночи, в этот период я плохо сплю. Маска очень выручит, я не сомневаюсь.

Список сравниваемых элементов пуст.