ОДЕЯЛО – важный элемент вашей спальни!

04.02.2020

Зима уходит, но тепла так не хватает! Самое время подумать о том, чем же можно согреть себя холодными ночами. Бывает так, что человек сам не может понять причину своей бессоницы. Становится резко холодно, а затем резко жарко, и такая последовательность повторяется всю ночь.


Правильный выбор теплого одеяла - залог спокойного, здорового сна.
Конечно же, каждый человек имеет свои пристрастия при выборе спальных принадлежностей.
Многие люди просто не знают как выбрать одеяло в современном разнообразии. Компания "Спальные Системы (Sleepsystem)" поможет в правильном решении этого вопроса.


В наших магазинах вы сможете выбрать самые необходимые спальные принадлежности.



                        



Терморегулирующее, пуховое одеяло Tempur Fit Quilt из Дании дарит своим хозяевам спокойный, теплый и здоровый сон, создают правильный микроклимат. Одеяла Tempur-Fit контролируют и поддерживают температуру тела, а также уровень влажности, благодаря системе Temprakon, разработанной изначально в НАСА. Между гусиным пухом и тканью размещается слой высокотехнологичных капсул Thermocule®, которые поглощают лишнее тепло, когда Вам жарко и отдают его назад, когда Вам холодно.

Этот процесс происходит на протяжении всей ночи, создавая индивидуальное ощущение комфорта сна для Вас и Вашего партнёра - теперь Вам никогда не будет жарко под одним одеялом! Если Вы хотите высыпаться, и не переворачиваться всю ночь с бока на бок, то одеяло из материала Tempur поможет в этом.


Льняные одеяла весьма прочные, очень износоустойчивые, имеют длительный срок эксплуатации. Льняное полотно – гигроскопичный материал. Одеяло из него способно впитывать и испарять влагу (до 30% от своей собственной массы), оставаясь при этом сухим и комфортным. Не вызывает аллергию. Является «дышащим», хорошо пропускает воздух и регулирует температуру так, как нужно в данный момент: летом – освежает, зимой – согревает.

Под таким одеялом приятно спать, оно лёгкое, воздушное и мягкое.


Одеяло из кашемира. Кашемир называют шерстяным бриллиантом или алмазной тканью, но даже такие громкие названия не смогут передать тактильных ощущений от этого материала – полупрозрачный, легкий, в то же время невероятно теплый и мягкий. Именно поэтому кашемир очень часто используют в аксессуарах для сна. Свойства кашемира уникальны. Особенно ценится его целебная согревающая способность. Сухое тепло кашемира благотворно воздействует на больные суставы. Кашемир - гипоаллергенный материал, в нем не заводятся пылевые клещи. Очень прочный и износостойкий материал. В отличие от синтетических тканей -  не электризуется. Внешняя ткань одеяла состоит из натурального хлопка. Она не только приятна на ощупь, но и абсолютно антиаллергенна. Благодаря очень плотному переплетению хлопка, ткань придаёт дополнительную мягкость и комфорт, к тому же рисунок клетки создает ощущение уюта.



Правильнее всего будет подарить хороший сон себе и своим близким, приобретая не только качественное одеяло, но и спальную систему.

Такое приобретение будет залогом идеального самочувствия каждое утро. Больше не нужно просыпаться долго и мучительно, переключать будильник еще на 5 минут. Качественный и здоровый сон даст Вам ощущение бодрости и свежести всегда.


Заботьтесь о своем сне, приобретайте одеяла в магазинах Sleepsystem и тогда Ваше настроение будет всегда на высшем уровне!
Вернуться к списку статей

Список сравниваемых элементов пуст.