Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Карклин Инна

19.04.2023

10 лет назад приобрели систему с матрасами Стандарт 20см, пользуемся с радостью, за это время они ни сколько не изменили свои свойства, полностью оправдывают заявленные характеристики.

Аркадий Иванович

19.04.2023

Год назад я приобрел кровать , которую можно регулировать. И у меня практически сразу же ушли отеки с ног, которыми я мучился на протяжении 10 лет . Спасибо.

Макаровы

30.01.2023

В прошлом году купили два матраса, а сегодня приехали заказывать регулируемые основания Tempur Флекс. Мы любим смотреть ТВ и читать в кровати, а теперь будем этим заниматься еще комфортнее!

Михайлов К.Е.

30.01.2023

Спасибо, мы довольны своим приобретением. Купили регулируемое основание Tempur Флекс 4 мотора с матрасами серии Стандарт.

Игорь и Наталья, Москва

09.11.2022

Чтобы кайф был полным, мы к своим матрасам Tempur, на которых спим уже более 5 лет, купили основание Tempur Флекс. Это просто улет! Всем, кто любит себя, советую попробовать.

Ирина и Сергей, Москва

09.11.2022

Покупал папе основание Tempur Флекс с матрасом Клауд. Кровать очень хорошая, папе очень понравилась, да и мы иногда пробуем. В будущем будем покупать себе такую.

C благодарностью, Софья Ивановна

09.11.2022

Лет пять назад купили регулируемую кровать в спальных системах с вибромассажем. Мало того что массаж здорово расслабляет все мышцы, но он мне ещё помог справится с жутким кашлем, когда я простыла. Как хорошо, что технологии не стоят на месте. Я всем рекомендую, так называемый регулируемый сон.

Глебкина М.А.

15.09.2022

Приобрела систему Теmpur Flex несколько лет назад. Я инвалид детства и эта система просто помогает мне нормально жить. Каждую ночь я хорошо отдыхаю, в удобном положении. Днем я читаю прямо в постели, смотрю телевизор, одновременно делаю массаж. Незаменимая вещь.

Алексей Юрьевич

15.09.2022

Больше года назад покупал ортопедическую решётку Теmpur Flex (2 мотора) с матрасом Tempur для мамы. После этого постоянно слышу слова благодарности. Так приятно! Это замечательно, что мы можем сделать старость своих родных комфортной. Передаю вам спасибо от моей мамы!

Волошина Н.Е.

15.09.2022


Матрасом Теmpur пользуюсь уже несколько лет, очень привыкла к нему, ушли позвоночные боли, тревожившие много лет. Ни на чём другом уже спать нe хочу. И конечно же мечтала о регулируемом ортопедическом основании. Сравнивала в других фирмах – нет доверия, сделано неизвестно где. В немецком качестве я уверена, и вашей фирме теперь, после покупки матраса, доверяю на все 100%. Снова пришла к вам за решёткой. Продавец порекомендовала новую модель Тempur Flex. Очень жду доставки, спасибо!

Кузнецова Ю.

15.09.2022

Мечтала об этой кровати давно, но т. к. покупка не из дешёвых какое-то время пришлось подкопить, на чём-то сэкономить. Но я стремилась к своей цели. И вот я сплю на кровати Теmpur Flex. Сказать что я довольна – это ничего не сказать. К тому же днём я уделяю много времени работе с документами – естественно на своей кровати в удобной позе.

Евгения

15.09.2022

Я рада что сделала правильный выбор в пользу ваших регулируемых оснований Tempur-FLex и матраса Tempur. Раньше долго не могла уснуть,ворочалась,затекали руки,ноги.Утром вставала разбитая.А впереди еще и рабочий день. Теперь же я полноценный человек.И все это благодаря вашим кроватям. Спасибо!

Сидоренко. Краснодар

15.09.2022

У отца проблемы с позвоночником. приобрели ему в салоне Спальные системы кроватное основание Tempur Flex Cloud, матрас и подушку Cloud. Отец очень доволен, стал высыпаться, теперь может вставать без нашей помощи с кровати. Боль теперь так сильно не тревожит. Спасибо разработчикам за чудесную продукцию.

Эльвира Смирнова, Москва

15.09.2022


Сплю на матрасе Tempur Клауд около года. Очень довольна. Решила приобрести регулируемое основание для мамы. Ей очень сложно вставать самостоятельно, а с системой все проблемы решились, т.к. она сама может подниматься с помощью регулировки.

Алексей и Ирина, Москва

15.09.2022


Слышали про регулируемые основания. Посмотрели в интернете, перебрали много фирм, почитали отзывы. Самые хорошие отзывы об основаниях немецкой фирмы «Tempur Flex». Пришли в салон, нам все рассказали, покатали на основаниях, в итоге мы купили 4-ех. моторное основания и матрасы « Клауд». Покупкой остались довольны. Спасибо Вашим девочкам за доброжелательное отношение.

Михаил

15.09.2022

Хотел купить покрытие на свой старый диван. Но полежав в кабине и попробовав регулировки понял, что с диваном надо попрощаться – это прошлый век. Для себя можно купить удобное место и для работы и для отдыха. И цена приемлема, соответствует качеству и возможностям кровати. Мне сделали расчет – все решу в течение недели.

Вероника

15.09.2022

Благодарю всех, кто принял участие в создании такой спальной системы, и консультантов, благодаря которым я все это приобрела. У меня перестала болеть спина и прошла бессонница.

Романова Наталья

29.03.2022

Приобрела матрас и подушку «Облако» в 2013году. Регулируемое основание оказалось для меня спасением (как в прочем и матрас с подушкой).
После операции на позвоночник, а через 2 года и на плечо я практически не могла спать и только благодаря Темпур стала спать.
Матрас мягко обвалакивает и принимает форму тела. Ничего лучшего я в жизни не встречала.
Натяжные простыни Bella Donna прекрасного качества. Рекомендую.

Список сравниваемых элементов пуст.