Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Станислав

07.03.2024

Выбрал вас и не пожалел, доверились консультанту выбрали кровать Ристор, отлично вписалась в наш интерьер, матрасом тоже довольны. Отдельно хочу поблагодарить ребят сборщиков - ювелирно занесли на второй этаж дома по узкой лестнице, быстро собрали, ответили на все вопросы, дали советы по эксплуатации, собрали мусор и забрали его с собой.

Краевская Анна

07.03.2024

Приобрела вторую кровать в вашей фирме, остались только положительные впечатления. Шикарная кровать, очень красиво вписалась в интерьер, обивочная ткань безумно красивая. Матрасом тоже очень довольна, невероятно комфортный и удобный. Спасибо девушкам продавцам в салоне, вернусь к вам снова!

Медведева Е.

31.05.2022

Очень понравилась кровать Ристор. Купили её в комплекте сразу с матрасом. Очень красивая, стильно смотрится, очень хорошо подходит к нашей спальне, ничего лишнего. Обивка мягкая и приятная на ощупь. Скоро придет за подушками.

Снегрева Марина

29.03.2022

Приобрели год назад у вас кровать Ристор,очень довольны дизайном и качеством кровати и ткани.Пришли и заказали повторно софу Фадилию.,в таком же велюре,что и кровать. Качество ткани, особенно у кого дети и животные,просто супер! Хорошо чистится,моется. Мы очень довольны,возможно к лету придем еще заказывать кровать на дачу. Спасибо,что вы есть!

Список сравниваемых элементов пуст.