Вопросы

  • Сергей

    19.09.2021

    Как связаны Tempur и NASA?

    Sleepsystem

    19.09.2021

    Материал TEMPUR® был первоначально разработан в начале 70х годов в исследовательском центре NASA Эймс для того, чтобы уменьшить давление, вызванное гигантской силой гравитации, которую испытывали астронавты во время старта. Ученые TEMPUR® понимали огромный потенциал этого материала и начали эксперименты в начале 80х для его усовершенствования в целях использования в потребительской сфере. В результате TEMPUR® получил награду NASA в мае 1998 г.

  • Ilia

    22.08.2020

    Нужен ли наматрасник при покупке матраса Tempur?

    Sleepsystem

    22.08.2020

    Если вы имеете в виду защитный чехол, то он не обязателен, но мы рекомендуем его к приобретению, т.к. срок службы матраса при этом увеличивается. Также незначительно уменьшается вязкость материала Tempur. Некоторые покупатели именно с помощью наматрасника сделали свое спальное место идеальным для себя по ощущениям.

  • Ольга

    12.12.2017

    При болях в спине, на какой тип матрасов стоит обратить внимание?

    Sleepsystem

    12.12.2017

    В первую очередь, при постоянных болях в спине мы рекомендуем обязательно обратиться к врачу и опираясь на его назначение выбирать тип и жесткость матраса. Если же боли не постоянные и не интенсивные, то благоприятно на общее состояние повлияют матрасы в которых используется пена с памятью формы, она расслабит мышцы и отведет боль, чувство скованности, затекания практически исчезнет на матрасах с таким материалом.

Для Ваших предложений,
идей, замечаний и жалоб.
Остались вопросы? Есть жалобы или пожелания? Звоните!

+7 812 425-37-57
info@sleeps.ru

Список сравниваемых элементов пуст.