Вопросы

  • Наталья

    13.03.2022

    "Термочувствительный" - а мне не будет жарко на матрасе Tempur?

    Sleepsystem

    13.03.2022

    Вам не будет жарко, так как материал TEMPUR® имеет вентилируемую структуру открытых ячеек.

  • Галина

    20.01.2022

    Какова гарантия на продукты Tempur? На что она распространяется?

    Sleepsystem

    20.01.2022

    3 года на подушки и ограниченная гарантия до 10 лет на покрытия и матрасы. За более подробной информацией обратитесь к информационному буклету, прилагаемому ко всем продуктам.Гарантия распространяется на физические дефекты или изменения, вызывающие видимые углубления (более 2см) в материале TEMPUR®. Гарантия не распространяется на нормальные изменения жесткости или качества, не влияющие на свойства уменьшения давления.

  • Иван А.

    12.12.2021

    Сколько времени потребуется для того, чтобы привыкнуть к матрасу TEMPUR®?

    Sleepsystem

    12.12.2021

    Некоторые чувствуют себя на матрасе абсолютно комфортно сразу. Другим требуется некоторое время для того, чтобы привыкнуть к поразительной поддержке матраса и уникальному ощущению устранения давления (некоторые называют его ощущением "плавания" или чувством легкости). Несмотря на то, что матрас всегда полностью поддерживает тело, для наших легковесных клиентов может потребоваться большее время для того, чтобы привыкнуть к матрасу. Адаптация к телу может показаться не такой впечатляющей, как для более тяжелых людей. В этом случае вы можете снять чехол для того, чтобы помочь вашему телу быстрее адаптироваться к этому новому ощущению поддержки.

  • Лидия

    13.01.2018

    Мягче ли пена Темпур летом, чем зимой?

    Sleepsystem

    13.01.2018

    Если температура воздуха в спальне опустится ниже 15 °С, то материал TEMPUR® станет тверже. При контакте с телом материал станет таким же мягким, как летом.

Для Ваших предложений,
идей, замечаний и жалоб.
Остались вопросы? Есть жалобы или пожелания? Звоните!

+7 812 425-37-57
info@sleeps.ru

Список сравниваемых элементов пуст.