Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Елена Николаевна

15.06.2023

Дети купили матрас в подарок. Он был мягкий, что меня немного испугало, так как всегда спала на жёстком и всегда считала, что это правильно. Но сейчас моё мнение изменилось кардинально! Теперь я жалею только об одном, что полжизни спала на жестких матрасах и оказывается не знала даже, что сон может быть таким комфортным. Матрас из коллекции CLOUD. Спасибо дети! Я очень довольна.

Дарья

12.05.2023

Спим на матрасах Клауд с 2012 года. Купили для ребенка такой же, но высотой 22 см. Качество все то же! Матрас остался таким же мягким и комфортным. Спим с огромным удовольствием.

Александра

19.04.2023

Ездила по делам в Германию и там в гостинице матрас ну очень понравился. Разузнала у местных что да как. Мне рассказали что материал из которого он сделан Tempur называется. Приехала в Питер и в интернете нашла ваш сайт. На следующий дань приехала за матрасом, выбрала Клауд

Сергей С

19.04.2023

Пол года назад купил матрас Клауд 90*200*22 ,привыкать не пришлось, как лёг, так и уснул, теперь всё это время только так и сплю.Спасибо производителям и продавцам в салонах, которые всё так понятно и доступно объясняют.

Федорова

15.03.2023

Долго выбирали матрас, просмотрела весь интернет, ознакомилась с ортопедическими матрасами разных фирм. Нашла матрасы фирмы «Tempur», все прочитала, не поверила написанному, приехала в салон. И, действительно, все правда. Купила матрас «Клауд». Спасибо большое.

Лагодина Наталья

15.03.2023

В январе приобрела маме в подарок матрас Cloud. Цена не маленькая, но она оправдывает качество, уют и комфорт. Мама стала буквально в течение двух недель крепче и спокойнее спать по ночам, уменьшились боли в спине и ногах, очень довольно подарком. Теперь я решила в дальнейшем подарить одеяло и подушки. Спасибо вашей компании.

Беньковский Алексей

23.12.2022

Подбирали для себя матрас, очень хотелось, чтобы было комфортно спать, остановились на матрасе Cloud. Очень довольны – спим крепко, засыпаем мгновенно, встаем без боли в спине и голове. Огромное спасибо!

Ирина Владимировна

23.12.2022

У меня больные суставы, поэтому сон был целой проблемой. Крутилась всю ночь, то там болит, то тут… Утром вообще кошмар, болело всё тело. В салоне посоветовали мягкий матрас Клауд. Очень сомневалась в правильном выборе. Но, полежав салоне на всех матрасах Tempur, понравился именно этот. За десять минут, пока лежала на нём, даже отдохнула и расслабилась. Доставка была через пару дней, что тоже порадовало. После недели сна на матрасе- Облако мне действительно стало легче. Я встаю и колени не болят. Спасибо вам просто неземное

Кристина и Алексей

15.11.2022

В гостях у друзей спали на необычном матрасе. Очень понравился, выспались, встали с хорошим настроением и с мыслью о том, что нам просто необходим такой матрас. Нашли в интернете адрес салона и вот покупаем матрас «Клауд». Думаем в будущем приобрести такой матрас для мамы на юбилей.

Екатерина. Москва

15.11.2022

По отзывам покупателей в интернете, решила купить себе матрас Tempur «Клауд» . На этом матрасе действительно, как и пишут довольные владельцы, очень быстро засыпаешь, меньше чувствуешь спину, но окончательно проблемы с позвоночником я так и не решила.

Екатерина

14.11.2022

Спим давно на матрасе Tempur Бриз. Без него очень тяжело где-то просыпаться и засыпать. Сейчас купили матрас Tempur Клауд,т.к. Бриз сняли с производства.


семья Финашиных

08.11.2022

Давно мечтали купить матрас Tempur. И вот сбылась мечта, купили матрас «Клауд», очень довольны. Это не матрас , а сказка. Ощущение полной невесомости. Всю ночь спим как на бабушкиной перине. Это просто супер!!! Утром не хочется с него вставать, а после трудового рабочего дня, спешим домой. Название матраса оправдывает себя!

Григорий, Москва

21.10.2022

Мои родители не молодые, все чаще стали жаловаться на боли в спине, знакомые порекомендовали купить матрас Tempur, мы выбрали «Клауд» Они заслужили комфортный и здоровый сон. Я очень рад, что им понравился мой подарок.

Елена Михайловна

07.09.2022

Услышала про матрасы «Tempur» в эфире радио и очень заинтересовалась. Долго не могла доехать до вашего салона и, наконец-то , я здесь! Все матрасы очень комфортные, тяжело сделать выбор. Больше всех понравился Матрас «CLOUD», его я и куплю размером 180х200х22см и подушку «Симфония», восхищена вашей продукцией. Отдельное, спасибо Консультантам за внимательное отношение и профессионализм

Сабирова Елена

07.09.2022

Очень довольна. Матрас приятный, то что я хотела(Облако) 22см.,одеяло удивительно невесомое и очень комфортное.

Холоденин С.А.

07.09.2022

Приобретал матрас Tempur Cloud 22см - шикарно! Пользуемся каждый день. На нём прекрасно заниматься сексом. Самые лучшие отзывы о продукции Tempur.

Вострова Екатерина

07.09.2022

Недавно, по рекомендации врача (рекомендовали Tempur) в ортопедическом салоне, приобрела матрас «Клауд». Когда привезли (кстати, с доставкой все в порядке, понравились ребята - сработали быстро и четко), подумала что он слишком мягкий, но когда положила на кровать, оказалось всё отлично, всё как заявлено. Пока полёт нормальный, он действительно мягкий и комфортный, но в то же время чуть упругий. Очень симпатичный чехол и не высокий матрас (22 см). Самое то для тех, кто не любит спать на жёстком и ценит легкость, воздушность. Покупкой удовлетворена, отличный матрас!

Игорь Михайлович

07.09.2022

Моей маме 82 года, солидный возраст, возникла необходимость в смене матраса, я изучил информацию в интернете, посоветовался с друзьями и решил выбрать матрас Tempur.Приехав в т\к Гранд я получил полную консультацию и полежал на матрасах, на одну модель Облако высотой 22 см. я обратил внимание, очень большое сходство с периной ,очень нежный матрас. Оформил покупку . Моя мамочка была очень довольна , теперь я решил сменить свой матрас.

Наталья и Николай

07.09.2022

Гуляли по улице, увидели в окно красивые кровати, из любопытства решили зайти присмотреть себе новый матрас, в скором времени планируем делать ремонт. С уверенностью можем сказать, что одной из наших главных покупок станет матрас «Клауд» 22 см – он просто супер, лучше сэкономим на чем-то другом, но спать будем по-королевски!

Надежда

07.09.2022

Дочь купила матрас у вас – покупкой очень довольна. Приехали подобрать матрас мне. Я выбрала матрас Клауд 22 см. Очень мягкий, весь такой воздушный, приятный. Как легла - вставать расхотелось. Я уже в возрасте – и мне такой мне такой матрас очень подходит. Придем за аксессуарами.

Евгения Михайловна

07.09.2022


Mы постоянные покупатели ваших салонов. Уже несколько лет спим на матрасах и подушках Tempur. Сначала покупали матрасы Делюкс, мы любим мягкие матрасы. Потом, когда появились матрасы Клауд, купили еще и этот матрас высотой 22 см. Это идеальный вариант! Очень комфортно, мягко, удобно, действительно как на облачке.

Григорий Валентинович

07.09.2022

Матрас Клауд 22 см оправдал все мои ожидания. Сначала мне очень понравились ощущения, когда я полежал на нем в салоне. И вот уже 2 недели сплю на нем дома. Комфорт, мягкость, спокойствие. Давно не испытывал таких чувств. Высыпаюсь, утром встаю бодрый, без болезненных ощущений.

Анастасия

07.09.2022

Два года спим на матрасе Клауд 22 см. Матрас денег своих стоит. Очень удобный, в меру мягкий. Спим крепко, а ещё плюс для мамочек в положении- Очень удобен для животика. Нет необходимости в специальной подушке. Думала уже бессонница настала перед родами, а оказывается старый матрас был неудобным. Даже не просыпаюсь когда муж встаёт.

Чижовы Ирина и Максим

07.09.2022

Матрас Темпур Cloud 21 потрясающий ,очень удобный,что даже вставать не хочется.Мы с мужем в полном восторге!Спим как младенцы!

Евгения З

25.03.2022

Спим на матрасах Клауд с 2012 года. Купили из новой линейки матрас по высоте 25 см, изменился чехол, стал лучше, более плотный, а так матрас остался таким же мягким и комфортным. Спать одно удовольствие.

Список сравниваемых элементов пуст.