Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Андрей и Вероника

02.08.2023

По рекомендации друзей приобрели матрас Cloud. Думали - придется привыкать, но в первую ночь даже не успели заметить как уснули. Рекомендуем всем.

Валерия

02.08.2023

Два года назад приобрели матрас cloud. Теперь приезжаю домой и отдыхаю на родном матрасе, за ночь моя спина отдыхает полностью от дневных нагрузок, ведь это так необходимо с нашим темпом жизни.

Надежда

19.04.2023

Ваши матрасы Клауд доставляют одно удовольствие и после тяжелого рабочего дня достаточно пятнадцати минут чтоб с новыми силами заняться домашними делами.

Олег и Катерина

19.04.2023

Друзья посоветовали вашу фирму для покупки подушек и одеял. Мы пришли полежать в кабине и решили начать с матраса « Облако» . Лежишь или паришь?- сразу не поймешь. Ощущения незабываемые. Главное на чем спать, а одеяло –это чуть позже.

Леонид

15.03.2023

Мы ваши постоянные покупатели, В Tempur влюбились после первого сеанса в кабине. Приобрели кровать Tempur-флекс с двумя моторами и матрас Клауд. Теперь спим так,что даже и не думали, что возможно так спать. Неописуемый комфорт, как будто в невесомости, пропали все проблемы со спиной! Сейчас моя жена беременная и она говорит ,что даже и не знает,как бы она обходилась без кровати с регулировкой! Теперь частенько к вам заходим, и радует то, что часто появляется что-то новенькое. Молодцы! так держать!

Пискачева А.

15.03.2023

Матрас «Клауд» - просто блаженство!Просыпаться утром стала без особых усилий, т.к высыпаюсь.Мгновенное расслабление и снятие и напряжения за весь день. Спасибо за здоровый и крепкий сон!!!

Григорьева И.А.

23.12.2022

Мне очень понравился матрас Клауд такой мягкий,комфортный. За все время сна на нем,меня ни разу не потревожили боли в спине. Сон в облаках - это такая детская мечта, которую я смогла осуществить благодаря Tempur. Я счастлива, спасибо.

Лучева И

23.12.2022

Теперь и у меня есть ортопедический матрас Tempur "облако", мои друзья порекомендовали прийти к вам в салон. Я очень долго мучилась со спиной после аварии. Tempur совершил невообразимое, теперь мои боли значительно уменьшились, теперь ложиться и вставать легко!

Ирина Клыгина

15.11.2022

Первой моей покупкой была подушка cloud,она не похожа на все существующие, на ней я реально отдыхаю, без раздумий совершаю покупку матраса cloud. Советую всем.

Елена

15.11.2022

Купили у Вас матрас Tempur Клоуд, это просто мгновенное расслабление всего тела, после тяжолого трудового дня, быстрее хочется очутиться в постели! Матрас идеально поддерживает и очень мягкий и "нежный".

Станислав Горский

08.11.2022

Я ничего не понимаю в матрасах. Какая разница, какой он, главное, чтоб недорогой. У меня был небольшой лимит денежных средств. Я искал матрас в новую кровать. Мне не хотелось много тратить на него, они же все одинаковые, - я так думал. Ваша сотрудница меня очень быстро переубедила… после чего я мучил ее вопросами не менее часа, но все же. Такой комфорт и ощущение невесомости и полный релакс, как на матрасе Клауд, есть, наверное, только в джакузи и то ненадолго. Конечно, вопрос денег для меня все еще актуален. Однако мне предложили взять матрас в рассрочку, без переплаты. Это мне подходит. Так что я скоро буду одним из счастливых покупателей матрасов Tempur Клауд.

Ж.

21.10.2022

У нас в семье случилась страшная авария. Мама после аварии стала инвалидом и находится все время в кровати. Для облегчения ее состояния решили приобрести мягкий матрас в салоне «Спальные Системы». Мама была очень благодарна. А мы благодарны материалу Tempur. Спасибо что вы есть!

Алла

09.09.2022

Раньше думала, что все матрасы одинаковые, пока не узнала о Tempur. Сначала заинтрересовало то, что изготовлены они в Дании и переворачивать их не надо, как остальные матрасы. Когда легла на мягкий матрас "Клауд", поняла: нашла то, что давно искала. Очень комфортный матрас, как перинка. И мужу очень понравился.

Галина Хорошая

09.09.2022


Впервые полежав на матрасе «Клауд» -я влюбилась в эти ощущения полета, и нежного комфорта, что даже вставать и куда- то бежать и не хочется. Я поняла, что без этой покупки мне не уйти. Спасибо Tempur.

Дмитрий Коновалов, Москва

09.09.2022

Отдыхал в Риме, в отеле спал на шикарном матрасе. Вернувшись в Москву, объездил все мебельные магазины в поисках чего- то похожего. Набрел на фирму Tempur, по ощущениям я понял, что матрас «Клауд», это то, что я искал.

Антон

09.09.2022

Не первый раз покупаю продукцию Tempur, слежу за новинками. Не мог не купить для своей любимой дочери матрас «Клауд». Напоминает этот матрас хорошо взбитую бабушкину перину, но с особой поддержкой , которую дает только Tempur. Друзья, покупайте Tempur – не пожалеете!

Михаил Б

09.09.2022


Не знал никогда, что можно за короткое время отдохнуть и даже выспаться. Я теперь сплю на матрасе Клауд и подушка у меня Клауд, роскошная мягкость, быстрое расслабление всего организма, в общем доволен как дитя. Рекомендую своим друзьям!!!

Ирина и Алексей

09.09.2022

Долго выбирали матрас. Обошли весь «Аквилон» . Пока не дошли до отдела “Sleep System” Нам рассказали про материал Tempur. Предложили прилечь на матрас Клауд Когда мы легли с женой на матрас сомнений не осталось – это именно то , что мы искали . Понравился и мне и жене .Сразу решили купить и подушки. Теперь с радостью рекомендуем вас друзьям!!!

Светлана

09.09.2022

Работаю парикмахером целый день на ногах, шея устает безумно ну и ноги само собой. Легла в салоне на ортопедический матрас Клауд - Это божественное ощущение нежности и мягкости не выходило у меня из головы больше недели, заставила мужа посетить салон Спальные Системы еще раз. Не сдержалась потратила все деньги предназначенные на наш отпуск, купив матрас Клауд. Ни капли не жалеем, роскошь, мягкость, комфорт каждый день дороже недели проведенной на море. Спасибо вам.

Ксения

09.09.2022

Спим с мужем на матрасе Клауд уже второй месяц. С первой ночи ощущение того, что попали в детство на бабушкину перину, но в отличие от перины, матрас не надо взбивать, набивать и т. д. Ощущение полной невесомости и сладкие сны вот, что мы получили от матраса Клауд.

Ольга

09.09.2022

Были с подругами в Вашем салоне, когда легли на матрас КЛОУД просто прешли в неописуемый восторг!!! Привела в салон мужа, он тоже остался доволен, взяли для начала подушку Клоуд, расчитали систему, как только закончится ремонт, берем!!!

Ксения

09.09.2022

Уже месяц спим на матрасе Cloud из материала Tempur. Сон стал крепче,ощущение легкости по утрам и прекрасное настроение в течение всего дня,это то что надо. Мы теперь всегда рекомендуем всем своим друзьям только матрасы и подушки Tempur.

Людмила Петровна

09.09.2022

Подруга купила себе и мужу матрасы Tempur и очень нахваливала, как они теперь хорошо спят. Я решила сама посмотреть эти чудесные матрасы. Ощущения превзошли все мои ожидания, особенно понравился матрас Клауд. Покупаю!

Леонид Л

25.03.2022

Приобрели данный матрас, пол года назад. Спим как на облаке, забыли о боли в спине, нет онемения рук по утрам.
Единственное о чем сожалеем, что не купили этот матрас раньше

Список сравниваемых элементов пуст.