Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Пелевина Виктория

02.08.2023

У меня межпозвоночные грыжи и на матрасе Тempur Original я сплю уже 4 года. На этом матрасе я действительно отдыхаю, ночные боли значительно уменьшились, и нет такого дискомфорта как раньше. Самое лучше для здорового сна. Чудесный Tempur, чудесная продукция!

Наталья и Олег

02.08.2023

Когда возник вопрос о покупке матрасов для детей, то мы с мужем долго не раздумывали. Tempur. Других вариантов нет. Мы уверены в качестве и пользе для здоровья.

Цветкова Е

19.04.2023

С 2008 года я использую матрас Tempur Original, у меня была сильная травма позвоночника, очень страдала, спина болела невероятно. Но чудеса бывают, позвоночник не болит вообще, и я очень довольна. Не передать словами всех эмоций, приятно лечь и приятно спать всю ночь. Он дарит позвоночнику удобное положение, а мне крепкий сон, и я счастлива.

Копытова И

19.04.2023

Приобрели в июле у вас два матраса Ориджинал себе и ребенку. Спать стали на них в сентябре. Ничего подобного не испытывали на других матрасах. Сон стал крепче, спокойнее. Просто чудо этот материал Tempur! Расслабляет, лечит, снимает боли.

Плахотина И.Н.

15.03.2023

Матрас Original. Огромное спасибо! За хороший сон и хорошее настроение. Мы даже не могли раньше представить, что матрасы могут так улучшить самочувствие. Поэтому с уверенностью рекомендуем, так как испробовали на себе. Вашу продукцию своим друзьям.

Беляев Виктор Петрович

15.03.2023

Матрас Tempur Original: Удивительный матрас. Необычные ощущения, но постепенно привыкаешь к этому подстраиванию материала. Конечно, на обычных матрасах, ощущения совсем другие. Но теперь, если бы мне предложили поменять матрас Tempur на матрас с пружинным блоком, я точно бы не согласился. Потому что только сейчас я понимаю, что такое по-настоящему хороший, здоровый сон. И насколько это помогает в повседневной жизни. Огромное спасибо!

Куликов О.Л.

23.12.2022

Матрасом очень доволен! Сплю прекрасно, благодарю за качество и правильный подход к своему делу! Товар подобрали грамотно и профессионально

Бендь Людмила

23.12.2022

Искали с мужем по интернету хорошие импортные ортопедические матрасы. Прочитали много отзывов и решили более подробно познакомиться с материалом Tempur производства Дания. В салоне нам очень профессионально всё показали, объяснили, мы полетали в Космической кабине, долго и тщательно подбирали матрас по своим ощущениям и остановились на матрасе Original. Хорошая жёсткость, очень комфортный, сразу расслабляет и тянет в сон. Спасибо!

Феркалюк Анна

15.11.2022

Спасибо Компании Tempur за то, что в России можно приобрести Вашу продукцию. Я купила два матраса Ориджинал: для себя и сына. Комфортно, уютно спать, перестала болеть спина, сын у меня занимается спортом, тоже высыпается, говорит, что быстро проходит усталость и боли. Я очень довольна и благодарна Вашей Компании. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Шишкова А.

15.11.2022

Пользуемся давно вашей продукцией. Все очень нравится. Вот пришла снова за матрасом для ребенка.

Кутейников О

08.11.2022

Давно пользуемся вашей продукцией. Вы единственная фирма беспружинных матрасов, на которых удобно, а самое главное комфортно спать и наутро чувствуешь себя отдохнувшим.

Краснова Марина Семёновна.

21.10.2022

Изначально, при покупке матраса Tempur Original, были сомнения. А на самом ли деле мы получим от матраса, то, что ожидаем? Как-то незаметно пролетело три года. Мы очень довольны своим выбором. Все наши ожидания конечно оправдались. Безупречный матрас. Можно сказать, что мы благодаря, ему помолодели лет на десять.

Игорь Борисович

09.09.2022

Матрас из материала Tempur мечтали купить давно. И вот теперь мы стали счастливыми обладателями матраса ориджинал. Знаете, как долгожданная игрушка. Ну, то, что засыпаем моментально, так это сразу же с первой ночи почувствовали. Организм отдыхает всю ночь. Поэтому утром встаем, как новенькие. Огромное спасибо нашему матрасу. И вашей компании.

Дмитрий Волхов

09.09.2022

Это космос! Матрас работает просто изумительно, сплю я как младенец, хотя и имею некие проблемы со спиной. Мой матрас Tempur Ориджинал идеальный: и не жесткий и не мягкий, все как нужно!

Елена Васильевна

09.09.2022

Давно мечтала о вашем матрасе. Наконец моя мечта сбылась. Я осталась довольна и несколько не жалею о своём выборе, спать одно удовольствие.

Соломонов Александр Васильевич

09.09.2022

Много лет назад приобрели у Вас матрас Ориджинал, сейчас пришли за вторым и новыми подушками Традиционными. От Вашей продукции мы в восторге, прошли боли в спине и шее, спим комфортно, высыпаемся. Очень благодарны Вашим продавцам- консультантам за грамотное и вежливое обслуживание.

Харитонов В.А.

09.09.2022

Мы ваши постоянные покупатели, очень много чего у вас прикупили из материала Tempur Вот решили ребенку тоже купить хороший матрас, чтобы в дальнейшем не было проблем с позвоночником.

Филиппов Ю.А.

09.09.2022

Четвертый год сплю на матрасе Original из материала Тempur . Матрас как бы обволакивает. Создает ощущение комфортного тепла и какой- то невесомости. Но в тоже время чувствуется основательная поддержка. Для моей спины это просто спасение. Рекомендую всем, кто любит себя и ценит комфорт и хороший сон.

Сергей

09.09.2022

Давно сплю на матрасе Ориджинал. Доволен. Но теперь хочу помягче. Годы уже не те. Скорее всего Клауд. Но то, что это будет Tempur, точно.

Мацаль Татьяна

09.09.2022

Приобрели у Вас матрас Ориджинал, он просто волшебный. Наш с супругом сон стал очень крепким и продолжительным. Я высыпаюсь и чувствую себя отлично весь день.

Перова Екатерина

09.09.2022

Искали в интернете для себя хороший ортопедический матрас. Зашли на сайт Спальных систем. Почитали отзывы покупателей, решили зайти полежать, попробовать на себе все ощущения от этого матраса. Нам очень понравилось, что мгновенное расслабление и чувство комфорта и удобства. Приобрели матрас Ориджинал средней жёсткости, очень довольны своим выбором.

Исаев Всеволод

09.09.2022

Мечтал о вашем покрытии, но, когда основательно ознакомился с вашей продукцией Tempur, решил приобрести матрас Standard,тем более было замечательное предложение со скидкой на матрас и подушки для себя и родителей. Поспав всего неделю, я понял, что я все сделал правильно, перестала болеть спина, высыпаюсь, настроение всегда замечательное. Продукцией Tempur очень доволен, теперь я ваш клиент.

Кокошниковы

25.03.2022

Пользуемся несколько лет вашей продукцией Темпур, спим на подушках и матрасах. Сейчас приобрели новую квартиру,пришли и приобрели наши любимые матрасы Original и подушки комфорт. В дальнейшем планируем приобрести то же в загородный дом.Спасибо ,что вы есть!

Список сравниваемых элементов пуст.