Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Валерий К

18.01.2023

Это замечательный материал, сделает лучше не только любой матрас, но Вашу жизнь в целом! Сплю на Темпуре уже почти 20 лет. Конечно, планирую покупать только в Вашей компании!

Титова Т

16.11.2022

Случайно попали в ваш отдел, выбирая спальное место для сына. Нас просветили по поводу материала Tempur, и тут я поняла, что нашла идеальное решение – покрытие 7 см. на небольшой диванчик, который мы присмотрели. Наш ребенок не очень здоров, и покрытие, обладающее ортопедическим эффектом, безусловно, облегчает засыпание и улучшает качество сна. Мы рады, что узнали о вас! Надеемся, что станем вашими постоянными покупателями!

Тужик Надежда

16.11.2022

Очень рада приобретению, купила подушку для сына Tempur. Ранее всегда был беспокойный сон. Но, с появлением Tempur, сын стал спать всю ночь спокойно. Ранее мною был приобретен наматрасник Tempur и это стало спасением от бессонных ночей и боли в спине. Он принимает форму тела и лежишь, как на облаке. Очень рекомендую данную продукцию. Успехов Вам и процветания! спасибо за сладкие сны!

Анастасия Г

10.11.2022

Стала Вашим клиентом сравнительно недавно. Просто открыла для себя новый мир комфортного сна! Планирую покупать еще подушки, и себе и маме.

Алексей С

13.10.2022

Просто шикарное дополнение к матрасу. Сначала сомневался, чтобы взять высоту 5см, но все-таки 7 см для меня более комфортно. Спасибо вежливым и компетентным продавцам в помощи с выбором!

Любовь В

14.09.2022

Ортопедические матрасы-покрытия Tempur Очень много слышала о материале Tempur и наконец-то решила приобрести покрытие 7 см. Я высыпаюсь в течение ночи.

Маргарита Николаевна

14.09.2022

Не первый раз покупаю продукцию Tempur. Довольно долгое время пользуюсь подушками и покрытием. Все качественное и надежное. Свойства материала на самом деле уникальные. Сплю великолепно перестала болеть спина. Да и общее самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо вам огромное.

Елена Владимировна

14.09.2022

По рекомендации знакомой купила тоненький матрас. Очень понравился гостям. Все остались довольны. Спасибо!!

Посашков С.Г

14.09.2022

Слушая вашу передачу по радио Эхо, заинтересовался продукцией. И не зря! Очень доволен матрасом- покрытием , которое приобрёл у вас, сплю и наслаждаюсь! Никакого беспокойства во сне, меньше стал ворочаться во сне, ища удобное положение. Просыпаюсь отдохнувшим. Не сравнить с диваном, на котором я раньше спал! Спасибо большое!

Ирина

14.09.2022

Давно пользуемся покрытиями из Tempur. Решили купить и на дачу. Теперь наслаждаемся сном и на даче.

Анна

14.09.2022

Купили дорогой матрас, но спать на нем невозможно. Всю ночь крутишься, чтобы найти удобное положение. Спишь, как-будто на полу. Ваше покрытие 7см – выход из нашей ситуации. Материал подстраивается, расслабляет, очень хорошие впечатления. Мы заказали 180х200. Быстрее бы уже привезли.

Ирина и Дмитрий

14.09.2022

Нам родители подарили на свадьбу такой матрас . Мы сначала с мужем даже посмеялись, что за подарок то такой странный, не свадебный он что ли. Но спустя уже несколько месяцев, мы поняли это самый лучший подарок!!! Спать на нем одно удовольствие, мягкий и очень удобный матрас. Его можно сворачивать и перевозить легко, если в этом есть необходимость.

Конашкова Елена

14.09.2022

Более пяти лет пользуемся вашими покрытиями и подушками. В результате отмечаем, что сон изменился в лучшую сторону, встаем отдохнувшими, бодрыми и свежими. Продолжаем покупать Tempur, так как лучшего на рынке ортопедической продукции не встречали!

Александр

14.09.2022

Мне про Вашу фирму и продукцию рассказали друзья. И когда возник вопрос по поводу матрасов и подушек, приехал к Вам. Сейчас уезжаю за границу и реши не рисковать. Выбрал покрытие 7см и подушку Симфония. Очень понравились ощущения комфорта и расслабления. Друзья знают, что рекомендовать.

Андрей

14.09.2022

Остался очень доволен матрасом толщиной 7 см,очень комфортно и удобно. Вот пришел за подушкой. Спасибо!

Валентина Николаевна

14.09.2022

В Москве в гостинице спала на покрытии, это было волшебно. Решила узнать, что это за фирма, прочитала на чехле Tempur . Через интернет нашла вашу фирму в Питере, купила себе покрытие и подушку. Теперь сплю как королева дома!

Галина Александровна С

09.08.2022

Пользуюсь наматрасником темпур уже почти 10 лет. Очень довольна! Если что-то потребуется еще, подушки или топпер, обязательно обращусь в вашу компанию.

Наталья Ф

04.08.2022

Благодарю! Мне нужен был матрас, у меня мама парализована лежит уже давно, после приобретения вашего изделия, у нее ушли проблемы с пролежнями - это бесценно!

Нина Аркадьевна

25.03.2022

Приобрела покрытие 7см Темпур. Давно хотела и решилась себе это позволить. Замечательно высыпаемся. Для кого матрас дороговато - советую: лучше покрытие, чем тратиться на матрас подешевле и плохо спать.

Список сравниваемых элементов пуст.