Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Тамара

09.09.2022

В новый дом купили очень дорогую кровать и решили найти не менее шикарный матрас. Посмотрели ваш сайт, но без примерки купить не решились. В магазине побывали в космической кабине, полежали на всех матрасах, остановили свой выбор на Tempur с пружинами — и расслабляет мышцы и при этом не тонешь в нем. Хорошая гарантия - 10 лет.
Всем довольны, спасибо.

Панкратов Алексей Василевич

09.09.2022

Несколько лет спим на матрасе Tempur. По моему мнению – это лучшие импортные матрасы, какие можно приобрести в России. Лучшие по ортопедичности, долговечности, комфорту. В целом – по всем эксплуатационным свойствам. Кроме того – производство Дания. Европа вызывает доверие. Когда встал вопрос о покупке матраса для сына 13-ти лет конечно сразу принято было решение о Tempur. Обрадовала новая коллекция Tempur в салонах «Слип Систем», выбор большой. Более всего по ощущениям сыну понравился матрас «Tempur Hybrid Supreme». Говорит, потому что он более упругий чем все остальные модели. Хорошая жесткость, как раз для молодого позвоночника. Выбором довольны до сих пор.

Колесникова Любовь

09.09.2022

Матрас «Tempur Hybrid Supreme» приобрели для мамы. В отличие от других моделей матрасов Tempur эта модель не такая вязкая. Мама полная, ей на обычном матрасе Tempur трудно переворачиваться. Здесь, как объяснили продавцы салона «Слип Систем», есть и пружины для упругости и специальный динамический слой для комфортного движения по матрасу. Мама спит на этом матрасе уже месяц – говорит и спина стала меньше беспокоить и вставать с него ей удобно.

Николай

09.09.2022

Неоднократно покупаю подушки и есть у меня покрытие на диван тоже из материала Tempur. Сейчас меняю мебель в спальне, а так как качеством я доволен, решился на матрас.

Антон Семенов

25.03.2022

На продукцию Tempur нас подсадили друзья. Пришли покупать подушку, а ушли с покупкой матраса и аксессуаров. Надеюсь, друзья плохого не посоветуют.

Список сравниваемых элементов пуст.