Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Дмитрий

08.02.2024

Давно сплю на матрасах и подушках с памятью формы, сейчас вот дочке приобретаю в новый дома, пусть спит с комфортом, как привыкла!

В.Г.

08.09.2022

В феврале для себя купили матрас Темпур Клауд и ребенку вашу новинку - матрас Делюкс. Аналог очень понравился, по соотношению цена-качество. В марте заказали еще один такой же матрас но побольше в загородный дом. Очень довольны. Запаха не почувствовали. Спать - комфортно, не жарко.

Демидова И

07.09.2022

Долго искали матрас, чтобы и мне и мужу было комфортно. Долго мучали ваших продавцов, но в итоге общими усилиями подобрали идеальный вариант: Belabedding Deluxe 25. Спасибо!

Этана

07.09.2022

По рекомендации дизайнера заказали в салоне «Спальные Системы» дизайнерские кровати для загородного дома. Так же подобрали матрасы к ним. Сначала конечно впечатлили матрасы Tempur. После посещения космической кабины понимаешь, что это действительно отличная и достойная вещь. Но минус – это цена. Когда узнали что есть подобные матрасы немецкой корпорации «Belabedding», как полноценный бюджетный аналог – решили что это наш вариант. Приобрели во все кровати самый удобный и шикарный мемори матрас «Delux» высотой 25 см. Он отлично поддерживает позвоночник , в то же время создаётся «эффект сухой воды», матрас обволакивает и расслабляет. Качество отличное, запаха нет, матрасы сертифицированы ОЕКОТЕХ. Это вызывает доверие.

Волков Сергей

07.09.2022

Приобрели у вас матрас Делюкс 25. Очень довольны и благодарны,что вы продаёте такую продукцию.После пружинного матраса ощущения совершенно другие,но очень комфортные,необычные,приятные. Мы с мужем стали спокойно и дольше спать. Спим уже больше года. У мужа сильно болела спина. Боли постепенно ушли,планируем в дальнейшем и детям приобрести,только возможно Стандарт 21 или 25.

Трухина Ирина

07.09.2022

Отличный матрас компании Belabedding Делюкс 25.Я приобретаю уже второй такой матрас на дачу и очень им довольна.Идеально для сна вдвоём ,нет колебаний когда спишь ,даже при большой разнице в весе .Всем очень рекомендую Sleep System!

Алена Ц

07.09.2022

Матрас Делюкс ББ. Давно мечтала купить матрас беcпружинный, мягкий. Купила в фирме спальные системы. Спим почти месяц, в меру мягкий, комфортный, одно удовольствие на нём спать.

C.C.

07.09.2022


Мне все нравится, запах был, пахло новой вещью. Жесткость мне подошла, мягкий как я люблю. Спина не болит, высыпаюсь хорошо. О покупке не жалею.

Ильин А.

07.09.2022

Очень удобный матрас, рад, что выбрал именно его. Изначально рассматривал матрас клауд и аналог, тоже мягкий. Но, в конце концов, купил средней жесткости и не пожалел. Запаха не было, ощущения очень непривычные, не чувствуешь опоры под собой. Засыпаю моментально, спина по утрам не болит.

Ольга и Игорь

07.09.2022

Искали мягкий матрас, приобрели у вас матрас Делюкс 25 см, остались довольны, в меру мягкий, комфортный. На утро просыпаемся отдохнувшими и бодрыми.

Семья Ильиных

07.09.2022

Весной приобрели матрас фирмы Белабеддинг Делюкс, 25см по высоте. Очень комфортно и уютно. Стали высыпаться.

Дмитрий и Анастасия

07.09.2022

Матрас Белабеддинг марки Делюкс, который, мягкий достоин внимания. Хорошо разгружает спину. Спим как на облаке.

Влада Белозерова

07.09.2022

Очень удобный матрас Белабеддинг Делюкс 25. Рекомендуем всем, у кого проблемы со спиной. На нем невозможно просто лежать - сразу засыпаешь!

Ольга и Роман

07.09.2022

Отличный матрас, в меру мягкий. На боку спать очень удобно, плечо и рука не затекает. Вместе с матрасом Делюкс 25 покупали подушку Лавамед , так же приятно порадовала.

Дарина и Денис

10.08.2022

Давно пользуемся матрасами Белабеддинг (Стандарт и Делюкс). Очень довольны. Теперь спать не можем на пружинных матрасах.

Екатерина Сергеевна О.

01.06.2022

Приобрели с мужем матрас Deluxe Belabedding, действительно очень хороший матрас. Посоветовала нам его продавец. Изначально понравился матрас компании Tемпур, но он оказался для нас дороговат. Продавец сразу посоветовала похожий матрас. Мы с мужем решили его приобрести, так как цена была приемлемой и матрас был очень удобный и похож по ощущениям на то, что нам изначально понравилось.

Ветрова Олеся

25.03.2022

Белабеддинг не перестают радовать своими матрасами. Дома спим на Делюкс 25 и на дачу решили приобрести такой же, чтобы не терять свой комфортный сон.

Список сравниваемых элементов пуст.