Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Юрий С

18.01.2023

Грамотные продавцы-консультанты очень доступно все объяснили, выбрал беспружинный матрас с чехлом Корона. Очень доволен, большое спасибо!

Марк Алексеевич Т

12.09.2022

По роду своей деятельности очень устает спина, матрас с памятью формы стал просто спасением. Огромное спасибо вежливым и компетентным продавцам.

Никита

09.09.2022

По рекомендации дизайнера купил матрас фирмы Белабединг Стандарт. Сплю полгода, нареканий нет, я стал лучше спать, меньше ворочаюсь.

Головкин С.А.

09.09.2022

Очень довольны матрасом Belabedding Standart 21 cм. Изначально впечатлились матрасами Tempur, но очень уж дорого. Матрасы Belabedding – прекрасная альтернатива. Очень похожи по ощущениям, но цена в разы меньше.

Даниленко Анастасия

09.09.2022

Мы поклонники материала Темпур Дания, спим на матрасах и подушках. Сейчас нам надо два матраса на дачу. Темпур дороговато, приобрели матрасы Белабеддинг 21 см. По ощущениям очень похожи на Темпур и цена устраивает.

Бурдюгов Алексей

09.09.2022

Матрас Стандарт 21 см. Надо было приобрести два матраса для детей, хотели качественные, без пружин, с памятью формы. Остановили свой выбор на Белабеддинг, надёжная фабрика, как всё немецкое.

Карен

09.09.2022

Искали самый хороший импортный матрас. Убедились, что это Tempur, для себя взяли его (Сенсейшн Элит) , но нужно еще 2 шт в детские кроватки, а это уже накладно. Консультант предложила отличный аналог – немецко-белорусские матрасы «Belabedding». Они похожи по ощущениям, беспружинные матрасы с памятью формы тела. Но дешевле практически в три раза. В чем ещё отличие – не такой длительный гарантийный срок, как у Тempur,но это не столь важно, т.к. матрасы будут использоваться только до средней школы. Поэтому нам очень подошло это предложение, выбрали матрасы Standart высотой 21 см (в двух этажную кроватку как раз нельзя выше). Матрас средней жесткости, что хорошо подходит для детей. Кстати в Слип Систем выполнили и обрезку этих матрасов до нужной длины. Всё оперативно и качественно.

Марина и Антошка

09.09.2022

Выбирали матраса для ребёнка. Изначально хотели Tempur, но дорого. Консультант предложила матрасы немецкой фирмы. По ощущениям очень похожи. Купили Стандарт 21. Думала, привезут, будет запах… но слава Богу обошлось, запах был от чехла, просто как от новой вещи. Матрасом сын и я довольны.

Наталия

09.09.2022

Уже 3 месяца спим на матрасе Стандарт 21.До этого мы и не спали как будто, а мучились на диване. Сон стал комфортным, засыпаю быстро. Муж кажется тоже.

Федорова Полина

09.09.2022

Купили у вас матрас Стандарт 21,размер 160/200.Первое время привыкали, было немного не обычно, так как спали до этого на пружинном, но, когда привыкли, другого не надо.Спим и наслаждаемся, сон стал крепким, спокойным,очень удобно. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.

Елена и Алексей

09.09.2022

Спим с большим удовольствием. С вашей продукцией знакомы давно, но дороговато. Хорошо, что у вас появились новая линейка матрасов, и цена и качество очень хорошее.

Геннадий Т

09.09.2022

Могу сказать одно, мы подошли друг другу. Доставка в срок - без нареканий. По жесткости - хотелось бы мягче, но я пока не до конца понимаю, так как мало поспал на нем. Запах как вы и предупреждали, был небольшой, но с каждым днем его все меньше и меньше. Очень доволен приобретением.

К.С.

09.09.2022

Матрасы очень понравились, спать удобно и нам и ребенку, заметила, что крутиться во все стала реже и высыпаюсь быстрее, без чувства разбитости, запаха от матрасов не было.

Р.В.

09.09.2022

Купили 2 матраса себе и один ребенку. Хотелось бы конечно приобрести матрасы Темпур, но пока позволить себе не можем. Аналог очень достойный, возможно, если бы мне не сказали что это другая фирма, я бы ничего не понял. Запаха не было, жесткость нам подошла. Руки-ноги не затекают, общее состояние по утрам значительно улучшилось. Ребенок тоже доволен.

Пачковская К.С.

09.09.2022

Матрасы очень понравились, спать удобно и нам и ребенку, заметила, что крутиться во все стала реже и высыпаюсь быстрее, без чувства разбитости, запаха от матрасов не было. Единственный минус это очень долгая доставка. O покупке не жалеем, будем рекомендовать друзьям.

Лариса

09.09.2022

Матрасом очень довольна, удобно, запаха не почувствовала, не жарко. Ворочаться во сне стала явно меньше, спина вроде тоже не болит. Очень рада, что наткнулась на вашу фирму и купила именно этот матрас.

Нагорнова Валерия

09.09.2022

Покупала в компании «Новейшие Спальные системы» матрасы немецко-белорусской фирмы «Belabedding» модель «Standart 21 см» для своих детей. Моя дочь с 13-ти лет стала жаловаться на спину, видимо из-за быстрого роста появилась проблема (сейчас ей 14 ). После месяца сна на новом матрасе она перестала жаловаться на спину, говорит что очень комфортно себя чувствует на нём. Так же заказала в этой фирме дизайнерские кровати для обоих детишек по индивидуальному проекту, с нетерпением ждём когда нам их доставят (сроки изготовления соблюдают!).

Илья

09.09.2022

Спасибо за качественный товар и своевременную доставку. Очень хороший матрас для тех кто занят физическим трудом, спина отдыхает. Пол года назад приобрёл матрас Стандарт 21. О покупке не пожалел ни разу.

Аверчева Е

09.09.2022

Купила матрас Стандарт 21. Очень довольна покупкой. Ушел дискомфорт во время сна.

Ирина и Максим

09.09.2022

Приобрели матрас Стандарт 21. Очень довольны покупкой. У мужа прошли боли в спине, которые возникают из за работы за рулём, тело во сне расслабляется максимально. Когда кто-то из нас переворачивается во сне, вторая половинка не чувствует колебаний. Нам об этом говорили в салоне, но не верилось. Всем советуем: спать стало очень комфортно.

Валерия Вихрова

25.03.2022

Сплю на ваших матрасах Белабеддинг и кроватях. Сейчас в загородный дом понадобилось все. Купила и себе и детям матрасы Стандарт 21 см.

Список сравниваемых элементов пуст.