Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Ирина К

16.11.2023

Купили матрас, в салоне было лежать удобно, а спать всю ночь оказалось очень жестко. Наматрасник стал отличным выходом из ситуации, спать теперь очень удобно!

Григорий Ф

19.07.2023

Упаковка-супер! Результат покупки отличный, мама первый раз спала всю ночь до утра. По сравнению с Темпур, если не заморачиваться, то, наверное, очень рядом...мне показалось, что пожестче материал, но, опять же, для 50 мм это, скорее всего оправдано. Жаль с 70 мм не сравнить.

Алексей И

15.06.2023

Купил это покрытие по рекомендации близких друзей. Спасибо им, и вашей компании! Очень доволен.

Андрей Юрьевич П

15.06.2023

Шикарные матрасы, шикарные подушки, уже почти 10 лет радуют нашу семью своим качеством

Владислав

17.03.2023

Спим на диване. Заказали в вашем магазине покрытие Белабеддинг по высоте 5 см. Сон улучшился, спина перестала болеть.

Мироненко М.А.

19.01.2023

Купила топпер Белабеддинг . Хочу отметить хорошее качество пены. Достаточно комфортный и, самое главное, скрыл неровности на поверхности. Удобная вакуумная упаковка для перевозки. После распаковки неприятного запаха не было. За месяц использования не продавился (в отличие от предыдущего топпера другого производителя за тот же период весь промялся).Советую к покупке

Геннадий

13.10.2022

Купил топпер фирмы Белабединг, тонкий 5 см, потрясающий. Сплю просто замечательно! Если вы до этого спали на обычном дешевом топпере, то я Вам просто советую. Спать на нем в общем одно удовольствие. Утопаешь в нем как в облаке - нежное и мягкое. Очень качественна пена

Галина Р

14.09.2022

Купили тонкий матрас 5 см.Спим две недели, все устраивает. Реже просыпаюсь ночью.

Ю.Б.

14.09.2022

В целом доволен, но так как мне есть с чем сравнивать, у меня ваше покрытие Темпур, то новое - более мягкое. Запах небольшой был. Спать не жарко. Меня все устраивает, но Темпур все же лучше.

Л.И.

14.09.2022

Покрытие приобрели на новый, жесткий диван. Спать на нем не могли. Когда вскрыли, небольшой химический запах был, дня за три он выветрился. Спать стало гораздо удобнее. Всем довольны.

Смирнова Дарья

14.09.2022

У нас однокомнатная квартира, поэтому приходится спать на диване. В последнее время стала стала сильно неметь рука, но со спальным местом я как-то это не связывала. Обратилась к врачу, оказалось защемление, назначили лечение и порекомендовали улучшить спальное место. Когда мы пришли в магазин, я поняла, что вообще ничего не знала о матрасах, и что это как-то на что-то влияет. Матрас возможности купить нет, поэтому взяли Топер 5 см. Не знаю, что уж помогло мне лечение или этот матрасик, но состояние мое улучшилось.

Пялина Ольга

14.09.2022

Купили наматрасник - покрытие 5 см на кровать немецкой фабрики. Остались очень довольны! Запах от материала отсутствует, есть поддержка для поясницы, мягкое, комфортное.

Екатерина

14.09.2022

Долго выбирала Топпер на диван. Остановились на Белабединг. Осталась довольна.Цена и качество на высшем уровне.

Мамонтов А.

14.09.2022

Когда-то покупали покрытие из материала Темпур. Сейчас на дачу приобрели тоже тоненький матрас, но немецкой компании Белабеддинг.Очень комфортно и большой разницы не чувствуем.

Боровский К.М.

14.09.2022

С удовольствием сплю на матрасе-покрытии Belabedding толщиной 5 см, положив его на мой диван. Сразу почувствовал, что стало удобнее телу и сворачивается в дневное время легко.

Тимофеева Анна Борисовна

14.09.2022

В 2011 г купила подушку Tempur Симфония, пользуюсь до сих пор, очень довольна, очень удобная подушка. Поддерживает голову в удобном положении как бы я ни спала – на боку и на спине. Когда я покупала эту подушку, я видела , что в продаже есть так же матрасы и тоненькие наматрасники из этого материала. Сейчас настала пора улучшить мое спальное место , поэтому я снова обратилась в салон Новейшие Спальные Системы . Мне предложили на выбор 2 варианта : матрас-покрытие Tempur и матрас-покрытие немецкой фабрики Белабеддинг, которое очень похоже на Tempur и внешне и по ощущениям. Только стоимость в ТРИ раза дешевле. Я выбрала второй вариант и не пожалела – действительно отлично расслабляет, спать стало очень комфортно, стала меньше просыпаться во сне!

Елена А

14.09.2022

Три года я спала на подушках Темпур которые купила в вашей фирме, мечтала о покрытии, но для меня это очень дорого. Зашла в ваш салон - узнала о новинке - аналоге. Покупкой очень довольна, сплю отлично, не жарко. Очень рада и благодарна вам.

Марина Л

14.09.2022

Покупала смягчить диван, с задачей покрытие справилось. Всем довольна.

Светлана

13.09.2022

Приобрела у вас топер фирмы Белабединг, сам матрас тонкий 5 см, легко можно свернуть в рулон и убрать, это удобно. Эффект от него потрясающий. Спим на жестком диване, а с покрытием превращается в царское ложе. Я специально выбирала модель с наполнителем мемори, и не разочаровалась, это действительно очень комфортно.

Валентина Щ

12.09.2022

Взяла в подарок для пожилой мамы – ей стало жестко спать на обычном матрасе. Топпер – это не только прекрасный подарок, но и возможность проявить заботу о своих близких!

Олег Петрович

25.03.2022

Купил новый диван, и не угадал, очень жёсткий. Вот пришёл купить Топер 5 см Белабейдинг . Сплю и наслаждаюсь. Класс!

Список сравниваемых элементов пуст.