Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Вера П

04.04.2024

Купили с мужем матрас, но мне спать очень жестко. Наматрасник этот – просто находка! Спасибо!

Андрей Б

19.01.2024

Со временем начало казаться, что мой матрас стал немного жестковат. Топпер очень хорошо подошел, как раз то, что мне надо.

Михаил

15.12.2023

Спим с женой на всей вашей продукции, и подушки, и матрасы. Сейчас подрастает дочь – для нее взяли топпер. Для себя еще планируем тоже топпер и для дочери подушку Джуниор. Очень хорошо, что можно брать подушки на тест-драйв.

Татьяна Д.

14.04.2023

Взяла для раскладного дивана – идеальный вариант, теперь могу спокойно спать, ничего не беспокоит, а утром – удобно и просто такой топпер убирать!

Денис С

14.12.2022

Сами очень давно всей семьей спим на приобретенных у вас подушках и матрасах с памятью формы. Вот и на гостевой диванчик решили тоже топпер прикупить!

Галина Б

14.12.2022

Очень давно и много у Вас покупаем и подушки, и матрасы, и топперы! Качество всегда отличное! Сервис всегда радует!

Александр Л

10.11.2022

Очень давно уже сплю на матрасе с памятью формы – чувствую себя прекрасно! Сейчас вот решил и родственников порадовать хорошим подарком!

Гербут К.А.

08.09.2022

Некоторое время назад я захотел купить себе ортопедический наматрасник на свою кровать, так как она не совсем удобная. Сначала почитал в интернете на эту тему, попал на сайт «Новейшие спальные системы» и с интересом прочитал про материал Tempur, который сделан по технологии НАСА. После этого мы с отцом пришли в торговый центр, чтобы увидеть все собственными глазами и почувствовать собственной спиной. Конечно Tempur очень понравился, но дороговато. В салоне нам предложили альтернативный вариант – тонкий немецко-белорусский матрас толщиной 7 см, который дешевле в три раза Tempur. Мы, недолго раздумывая, купили его прямо с витрины. После полу-годового использования могу сказать, что, однозначно, матрас-покрытие Белабеддинг (так называется фабрика-изготовитель) намного улучшил качество моего сна, отдых стал наслаждением, после сна на нем я стал чувствовать себя лучше. Ушла тяжесть в спине, затихла боль в плечевом суставе. В целом утром чувствую себя отдохнувшим. Вернулись снова в «Новейшие спальные системы» чтобы купить и отцу провененный на мне наматрасник «Белабеддинг». Считаю его прекрасной альтернативой Tempur, прекрасное соотношение цена/качество.

Аркадий

08.09.2022

Купили покрытие на диван фирмы Белабединг. Стало в 100 раз удобнее спать! перестали чувствовать стыки на диване, сон стал лучше.

Ирина Николаевна

08.09.2022

Приобрели покрытие на диван Белабеддинг, т.к.на даче очень не удобно спать. Спасибо.

Светлана М

08.09.2022

Покупаю ортопедическое покрытие Белабеддинг уже второй раз. Сама сплю, как говорится испытала на себе, теперь приобрела для мамы. У неё больная спина, очень плохо спит, думаю , что теперь ей будет намного легче.

Константин Котлов

08.09.2022

Купили в Спальных системах покрытие Belabedding 7см. Диван стал в разы комфортнее, теперь спим спокойно. Спасибо!

Алла Алексеевна

08.09.2022

Приобрела Покрытие Белабеддинг после Тест Драйва, хорошо, что есть такая услуга. Очень комфортно и удобно. Можно легко свернуть в рулон и возить на дачу.

Анастасия Александровна

08.09.2022

Приобрели матрас-покрытие Bellabedding 7см. Идеально скрывает неровности дивана, спать стало гораздо комфортнее!

Леонид

08.09.2022

У меня очень жёсткий диван, спать совсем не возможно. Встаю просто разбитый, все тело ломит. Решил улучшить спальное место и приобрести наматрасник. Обратил внимание на Белабеддинг, потому что немецкий производитель, пена безопасна, хорошо держит спину, и в тоже время расслабляешься. Сначала взял на тест-драйв, попробовал поспать, затем приобрел.

Москаленко Ю

08.09.2022

Вся наша семья спит на Покрытиях и подушках Темпур, но на дачу дороговато, поэтому решили приобрести хорошую альтернативу Темпур, покрытие Белабеддинг см. Ощущения понравились, очень достойная замена. Спасибо консультантам.

Галина

08.09.2022

Приобрела покрытие фирмы Белабеддинг 7 см для себя любимой.Теперь по-настоящему отдыхаю.

Зорин Александр

08.09.2022

Купили диван, оказался очень жесткий и неудобный. Утром встаем с больными спинами. Решили приобрести Топер с памятью формы, остановили свой выбор на покрытии Belabedding 7 см, хорошая немецкая пена, достаточно плотная, хорошо держит и разгружает поясницу.

Ж.В.

08.09.2022

Я ваш постоянный покупатель, сплю на Темпуре уже давно, решила сделать подарок маме на Новый год, подарить покрытие 90\200\7, но узнав цену из Темпура, призадумалась, не потяну. Девочки предложили мне замечательный аналог, устроили цена и качество, наличие на складе.

Марина Д

08.09.2022

Был небольшой запах, но за дня 4 он полностью выветрился. У меня шейный остеохондроз, постоянно раньше затекала и немела рука, теперь стало намного легче. Не жарко. Очень довольна.

Марина М

08.09.2022

Купили недавно новый матрас, не подошел по жесткости, спать на нем невозможно, утром чувствовали себя с мужем совершенно разбитыми. Решили купить что-то сверху чтобы смягчить, наткнулись в интернете на ваш сайт и посетили ближайший отдел. Приобрели покрытие 7 см, очень довольны, стало очень удобно, мягко, по утрам ничего не болит, стали быстрее высыпаться.

Елена Б

07.07.2022

Очень удобный наматрасник! Если нужны будут еще подушки, обязательно придем к Вам!

Андрей

25.03.2022

Последний раз был в вашем салоне лет 15 назад. Но помню. Хорошо хоть что то не меняется в этом мире. Темпур и Кабина на месте. Хоть и приобрёл сейчас покрытие Белабеддинг, потому что надо было здесь и сразу и определённый размер. Надеюсь, качество будет на уровне.

Список сравниваемых элементов пуст.