Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Николай Т

08.09.2023

Случайно проходя мимо, приобрел подушку Brave с памятью формы тела. Подушка очень хорошо расслабляет шею, поддерживает голову в удобном положении. Не только выгодная покупка, но и с пользой для здоровья.

Артур К

17.08.2023

Приобретал для мамы подушку Брейв Белабеддинг. Зашли в салон, полежали, после решили прогуляться и еще посмотреть другие варианты. Спустя 2 часа мы вернулись именно за ней, сравнивать было не с чем. В других магазинах пена не такого хорошего качества, да и цена очень приятная. Взяли. Что может быть лучше хорошей подушки по доступной цене

Виктор

05.09.2022

Приобрели год назад подушки Brave и Pillow, очень хорошо спим, подушки как новые,
будем покупать еще продукцию в ваших магазинах.

Светлана Горькова

05.09.2022

Для гостевой комнаты приобрела подушку Brave от Bella bedding. Кто бы ни оставался у нас на ночь - все очень довольны. Говорят, что даже дома так хорошо не спят.

Надежда

05.09.2022

Купила подушку Brave сыну. Понравились цена и качество. Сын спит с удовольствием, решила приобрести такую же себе. Надеюсь, буду крепко спать , не ворочаться пол ночи.

Ольга Михайловна

05.09.2022

Я давняя клиентка Темпур, купила подушку Браве для своего внука. Внук спать не стал, не удобно, не привык к валику. Подушку забрала себе дочка, ей нравится, хорошо поддерживает шею и голову, не такая жёсткая как Темпур, спит с удовольствием всю ночь.

Кузьмин И.В.

05.09.2022

.Осенью прошлого года случайно идя мимо приобрел подушку Brave с памятью формы тела. Подушка очень хорошо расслабляет шею, поддерживает голову в удобном положении. Я доволен покупкой и вот сейчас пришел купить вторую подушку этой же фирмы для супруги. Продавец-консультант порекомендовала мне взять другую модель, пониже, специально для жекнщин. Будет хороший сюрприз для жены, а главное с пользой для здоровья.

Краснопольский А.С.

05.09.2022

Когда болеют родные люди всегда хочется как то облегчить их страдания. Я оказался в такой ситуации, у меня болеет мама. Я купил ей ортопедический матрас-покрытие и подушку Браво, потому что она проводит много времени в постели, у нее сильные боли. Маме понравилась и эта подушка, и это покрытие, она стала меньше жаловаться на дискомфорт. Я рад что хоть чем то могу помочь.

Калиновская Анжелика

05.09.2022

Я покупала подушку Tempur не в России, она мне очень нравилась. Но пришла пора заменить ее и я пришла в салон «Спальные системы». Так как первую подушку я покупала очень давно, цена на нее выросла и стала «кусаться» . Продавец-консультант предложила мне аналогичную подушку немецкой фабрики, но по цене дешевле. Вы знаете, чувствую на ней себя одинаково хорошо, так же как и на Tempur.

Татьяна Иванова

05.09.2022

Приобрела у вас подушку Брейв в подарок маме,мама проспав несколько ночей,с ней теперь не расстается,подушка очень понравилась,сон стал крепче,спокойнее,меньше болит голова и шея.,очень благодарна за такой подарок.

Федотова Надежда

05.09.2022

Приобрела у вас подушку Брейв. Очень комфортная,мягкая,удобно спать на боку.Я стала спать дольше и крепче,спокойнее.У меня проблемы в шейном отделе, через неделю шею отпустило,боли прошли,спасибо вам за такую волшебную подушку. Рекомендую всем. Пришла, купила вторую для мужа

Гайворонская Татьяна

25.03.2022

Приобрела в вашем магазине подушку Брэйв. Я очень довольна этой покупкой! Если нахожусь в отъезде, мне очень не хватает моей подушки! Она действительно классная! Сплю крепко, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Список сравниваемых элементов пуст.