Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Сергей К

09.02.2024

Супруга спит уже более 10 лет, решили обновить. Подушка очень удобная, отличное качество, спасибо за крепкий сон!

Игорь М

17.08.2023

Симфония - хорошая подушка. Взяли сначала на тест, обратно отдавать не хотим ))). Мне нравится, очень удобно. Первая ортопедическая подушка, которую я взял и остался доволен. Конечно, обычную подушку я теперь обратно доставать не хочу. Супруге взяли классическую Изи Фирм, говорит ощущения как на пуховой, но более удобная. В общем - все рады, все довольны. Благодарим Вас за нас хороший сон.

Анна

28.07.2023

Пришла за подушкой для мужа в подарок! А купила две. Чудесная акция: на 2ю подушку 40%. Придём ещё за детскими подушками.

Евгений

28.07.2023

Купил подушку Традиц Изи М пару лет назад. Подушка нравится, сон крепкий, шея ни разу не болела от неудобного положения, очень доволен. Большой плюс , что можно стирать.

Скворцов В.И.

28.07.2023

Приобрели подушку из Tempur. Дочка стала спать гораздо лучше. Подойдем обязательно еще за одной подушкой.

Зайцева Н.В.

20.04.2023

По рекомендации друзей обратилась к вам для подбора подушки, так как они очень ими довольны. Выбрала Easy Clean, она мне очень понравилась по комфортности, а еще и оказалось, что ее можно стирать, что было дополнительным бонусом к вашему материалу. Сплю на ней гораздо крепче, встаю отдохнувшей и бодрой.

Тарасов

20.04.2023

Уже пользуемся вашей подушкой Easy Clean, пришли за второй в подарок.

Метлов Константин

17.03.2023

Всем советую ортопедические подушки компании Tempur, у меня вся семья спит на них. От себя могу добавить, что на выбор подушки не надо жалеть времени! Тем более, сейчас появились супер подушки Easy Clean, которые можно стирать!

Екатерина Ш

17.03.2023

Ребёнок категорически отказывался спать без подушки, и пуховые ему тоже не нравились. Как -то раз малыш уснул на моей подушке Traditional. С тех пор расставаться с ней не хочет. Засыпает только на ней. Пришлось идти в магазин и продавцы мне посоветовали купить такую же, но с возможностью стирать её, что незаменимо для родителей с маленьким ребёнком. Спасибо за подушку.

Светлана З

14.03.2023

Уже не первый раз берем именно эту подушку, пробовали разные варианты, но эта подушка самая удобная!

Тишина О.Ю.

11.01.2023

В вашем салоне я приобрела подушку. Хотела бы выразить особую благодарность Оксане за ее профессионализм в подборе нужного изделия. Подушка оказалась то что надо. Я стала высыпаться, мне комфортно и удобно на ней даже просто отдыхать. Утром я встаю отдохнувшей, полной сил и энергии.

Кузнецов С

11.01.2023

Купил две подушки себе и жене, в салоне мне объяснили, что эту подушку, из материала Tempur, можно стирать, мне это понравилось, потому что жена периодически подушки стирает, выбором очень довольны.

Надежда Николаевна

02.12.2022

Порекомендовала мне подруга подушку купить в Спальных Системах. Купила я подушку Изи (ее можно стирать) меня это подкупило. Подушка мягкая, но, в тоже время шею держит. Спать удобно и голову не выталкивает. Понравилась одни словом. Качество очень хорошее, спасибо продавцу за грамотный подбор подушки.

Иванова И.

02.12.2022

Подушка подошла и по мягкости, и по высоте. Очень комфортная подушка, и размер подходит под комплект белья.

Извекова Ю.В.

10.11.2022

Купила своему четырехлетнему сыну подушку Easy S. Очень хорошо он на ней спит, даже сказала бы гораздо спокойней. Немаловажно для меня и то, что подушку можно стирать, ведь с малышом возможны неожиданности!

Елизавета С

10.11.2022

Я люблю спать на животе, и постоянно обнимаю свою подушку. Идеально для меня подошла подушка Традиционная Изи, ее еще и стирать можно, это тоже для меня очень важно. Подушечка мягкая, не высокая и очень приятная. Я в восторге и рекомендую всем именно ее.

Крылова Виктория

25.10.2022

Полгода назад купила замечательную подушку Тempur Traditional Easy Clean, поспав на ней ночь я поняла одно - это МОЯ подушка! Я так долго искала именно такую, чтобы не просыпаться ночью и не взбивать для удобства головы и шеи. Очень довольна ценной покупкой.

Юлия K

12.09.2022

Уже не первый раз покупаем подушки в ваших салонах! Покупаем и себе, и в подарок! Очень довольны, спим уже много лет.

Святослав И

06.09.2022

Подушка, которая подлежит стирке, и подходит для комфортного сна – это идеально! Я пользуюсь ей уже два года, стираю регулярно, она не сбивается, чему я удивлен, но очень рад. В общем, рекомендую эту подушку, особенно тем, кто спит на животе, очень комфортная!

Валевска

06.09.2022

Уже более 10лет спим на Tempur, вот решили, что хотим купить еще и подушки Easy Clean, муж купил себе и сыну. Теперь будем счастливы вдвойне.

Низамов Р

06.09.2022

Подушка мне нравится, сплю уже на ней 4 месяца. Мягко, удобно, шея болеть стала меньше.

Вита

06.09.2022


Первую подушку Tempur Изи Клин купила для себя более года назад. До этого покупала разные латексные, так как я аллергик. Но на них моя шея не могла расслабиться. На эту подушку я ложусь, сминаю ее как мне надо и мне удобно. На ней я отдыхаю. Недавно купила такую же для мамы. У нее проблемы с позвоночником. Ей очень нравится эта подушка, она чувствует себя на ней комфортно. Теперь пришла пора порадовать мужа на 23 февраля. Подушка Tempur – отличный подарок, который дарит здоровье и прекрасный сон.

Маргарита

06.09.2022

Удивительно мягкая подушка! Даже не думала , что такие есть из Tempur. В первый день и не заметила как заснула. Очень удобно!

Валерия

06.09.2022

Пользуемся Вашей продукцией с 2012 года, приобретали матрасы, подушки, одеяло, аксессуары. Все очень нравится, замечательное качество, вполне доступная цена. Спим прекрасно, встаём отдохнувшие, в прекрасном настроении. Пришла приобрести у Вас очередную подушку, теперь уже в подарок подруге , выбрала подушку ИЗИ Клин, сама на такой сплю, думаю, что подруге тоже понравится.

Марина

06.09.2022

Очень нравится подушка. Сон сладкий и крепкий, сплю уже пол года на ней. Ни разу не болела шея с утра от неудобного положения во время сна. Очень довольна. Плюс так же, что можно стирать.

Мария. Москва

06.09.2022

Купила ребёнку подушку «Изи Клин S» и считаю, что не прогадала! Несмотря на то, что ребёнок эмоциональный, спать он стал крепче и спокойней. После пролитого в кровати компота подушку пришлось постирать, и здесь подушка показала себя с лучшей стороны, не сбилась, не деформировалась. В общем, рекомендую всем!

Александра

06.09.2022

Подушка из Tempur, которую можно стирать? Вот удивили. Именно такая была у меня реакция на слова продавца о подушке Easy Clean. Столько раз слышала, что Tempur не стирают. Купила такую подушку ради интереса и очень довольна. Я ее не стирала еще, не было необходимости. Но спать на ней замечательно и очень удобно!

Светлана Г.

06.09.2022

Купила эту чудесную подушку полгода назад, очень удобная, мягкая, хорошо поддерживает шею. Страдаю аллергией на пылевого клеща много лет, с этой подушкой забыла про заложенность носа и недомогание. Рекомендую всем друзьям продукцию Tempur!

Евгений

25.03.2022

Купил подушку Традиц Изи М пару лет назад. Подушка нравится, сон крепкий, шея ни разу не болела от неудобного положения, очень доволен. Большой плюс , что можно стирать.

Список сравниваемых элементов пуст.