Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Яковлев Н

05.04.2024

Приобрел подушку для мамы Traditional Medium, она была просто в восторге от нее. Сказала, что перестала болеть шея и спать на ней одно удовольствие. До этого покупал еще и себе такую же подушку, действительно чувствуешь себя лучше после сна на ней. Приду к вам точно еще не раз. Большое спасибо.

Валентин Ф

08.09.2023

Наконец-то я понял, что значит хорошо спать и высыпаться. Подушка Традиционная творит чудеса! Она как снотворное, погружает тебя в царство Морфея. Я высыпаюсь, а это значит, что целый день буду энергичным и трудоспособным. Спасибо, девчонки, за такой бесценный подарок!

Оксана К

18.07.2023

При выборе подушки хотелось что-то мягкое, уютное и комфортное! Традиционная подушка полностью отвечает этим требованиям!

Татьяна К

05.05.2023

Перепробовала разные подушки, много вариантов разных производителей. Беспокоит шейный отдел, головные боли. Сейчас наконец решила свою проблему! Спасибо опытным и добросовестным продавцам!

Ботева Любовь Ивановна

20.04.2023

Очень давно хотела купить себе хорошую ортопедическую подушку, мучаюсь с постоянными болями в спине и шее. Знакомые порекомендовали материал Tempur, сказали, что очень довольны подушками и матрасом. Приобрела подушку Традиционную, она очень комфортная, мягкая и удобная. Покупкой довольна.

Киселева М.Н.

20.04.2023

Очень болела шея, обратилась в клинику, там мне посоветовали подобрать подушку из материала Tempur, В салоне полежала на многих подушках, но остановилась на подушке Traditional. После первой ночи уже перестала болеть шея, я очень довольна.

Лариса С

14.04.2023

Очень классная у вашей компании услуга – тест драйв! У меня травма позвоночника, поэтому хотелось взять подушку обдуманно, проверенно, а не на авось. Подобрала именно то, что нужно. Очень довольна! Большое спасибо!

Марина С

17.03.2023

Покупаем уже не первую такую подушку Traditional, очень довольны. Надоело перевозить подушки на дачу постоянно, решили приобрести и туда, чтобы не мучиться. Продукция качественная, импортная, и самое главное ортопедическая. Всегда рассказываем о продукции Tempur друзьям и знакомым!

Лукова Татьяна

17.03.2023

Протестировала все подушки, представленные в салоне Спальных Систем и выбрала модель Traditional M. По мне - так самая удобная форма, жесткость и высота! И не прогадала - сплю и радуюсь 3 год. Вернулась за матрасом и одеялом Тempur.

Ольга К

17.02.2023

Купила подушку Традиционную софт. Сплю на ней примерно пару недель. Безумно удобная и комфортная подушка, чем-то по моему мнению схожа с обычными пуховыми, но более комфортная и не требует привыкания!

Александр

17.02.2023

Прекрасный магазин.Нашел в нем то, чего не мог найти во всем городе!!! Анне отдельное спасибо!!! Девочки в магазине очень приятные и вежливые!!! Рекомендую этот магазин

Купцова Марина

11.01.2023

Наконец-то я поняла, что значит хорошо спать и высыпаться. Подушка Традиционная творит чудеса! Она как снотворное, погружает тебя в царство Морфея. Я высыпаюсь, а это значит, что целый день буду энергичной и весёлой. Спасибо, девчонки, за такой бесценный подарок!

Светлана Петровская

11.01.2023

Подушка мягкая и очень удобная, раньше спала на пухе. Очень похожие ощущения, только теперь не нужно взбивать так часто. Спасибо!

Алексей Д

14.12.2022

Спим на подушках Tempur много лет! Качество вашей продукции и сервис в салонах всегда на высоте!

Юрий Александрович

02.12.2022

Пользуюсь подушками Темпур Традиционная уже более семи лет. Очень доволен. Иногда пробовал покупать подушки других фирм, но всегда возвращаюсь к своей. Ни одна подушка не дает такого ощущения расслабленности.Через годик приду к вам менять.Кстати с подушками за 7 лет ничего не произошло, просто со временем они стали мягче.

Уркова Алёна

02.12.2022

Купила подушку Tempur Тraditional несколько лет назад. Cказать, что я просто довольна, это нечего не сказать. Подушка подошла мне на 100 %! Забыла что такое боли в шее, да и ночью перестала ворочаться. Спасибо!

Щукина Ольга

10.11.2022

Очень люблю подушки из материала Tempur, сплю на них уже давно. Решила на Новый Год сделать хорошие и полезные подарки для всей своей семьи. Хорошо, что очень большой выбор, подобрала для каждого . Уверена, что мой подарок оценят все мои близкие. Себе купила подушку Традиционную, подходит мне по жесткости и высоте.

Игорь Константинович

10.11.2022

Покупали подушки Традиционные 7 лет назад. Спим на них до сих пор, они стали немного тоньше. Еще годик поспим придем менять. У вас самые лучшие подушки

Виноградов Кирилл

25.10.2022

Подруга подарила подушку Традиционную,жесткую. Обычно я долго привыкаю к новому, здесь же лег и уснул быстро.Спать комфортно,уютно,засыпаю мгновенно.Рекомендую всем родным и знакомым ваши подушки.

Лейла Сеидова

06.09.2022

Полежала у вас в салоне на всех подушках,из всех подушек самой удобной, комфортной оказалась Традиционная жесткая. Сплю всего неделю,но очень довольна,принесла домой,вечером легла и мгновенно уснула.У меня два сына,теперь знаю,что буду им дарить на дни рождения.Спасибо вам за качественный сон.

Сергей С

06.09.2022

Подушками очень довольны, только после покупки мы забыли что они разных размеров и супруга спала на жесткой, а наоборот на мягкой. Были расстроены, хотели уже жаловаться к вам идти, что не так удобно как в магазине, потом когда меняли постельное белье обратили внимание на ярлыки на подушках и поняли что все перепутали, поменялись с женой и теперь спим отлично.

Марина Габриэлова

06.09.2022

Уже на протяжении 10 лет пользуюсь подушками Tempur. Считаю цену достаточно высокой, но они этого стоят. Страдаю всеми прелестями остеохондроза. Приходя с работы, первым делом ложусь на полчаса на свою любимую подушку. А утром просыпаюсь отдохнувшая, как новенькая. Пробовала различные фирмы и зачастую отдавала эти подушки. И теперь я, и моя семья спит и радуется подушкам Tempur.

Коробцов Владимир

06.09.2022

Пользуюсь Темпуром очень давно. Материал уникальный. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Влюблен в подушку традиционную средней жесткости. Много очень путешествую на машине. Не поверите - беру с собой,высыпаюсь только на ней. Засыпаю мгновенно,сплю спокойно. Пришел, приобрел вторую на дачу.

Андрей

06.09.2022

Жена подарила подушку Традиционная на Новый год, внешне она не произвела никакого впечатления на меня, но поспав на ней несколько дней, я понял, что всё не так просто, что наполнение какое-то необычное.Решив разобраться, изучил на сайте, всё что касается материала Темппур из которого она изготовлена, что это ортопедическая подушка, которая снимает нагрузку с шейного отдела.Сегодня пришёл за подушками для родителей. Спасибо.

Антонина

06.09.2022

Купил мне в подарок любимый, подушку "Традиционную". Подумала: "а пусть будет..", а теперь после трех месяцев комфортного сна и отличного пробуждения, думаю:: "Как замечательно, что она есть"

Анна

06.09.2022

Много продукции купила в вашей фирме "Спальные системы", слежу за всеми новинками, так как я восторге от материала Tempur, недавно мне позвонили из магазина продавцы и сообщили, что появилась новая модель подушки "Традиционная", не прошло и двух дней, как я на ней уже сплю. Подушка замечательная, мягкая, комфортная. Спасибо.

Светлана

06.09.2022

Сплю на подушке Традиционная мне очень нравится, необычный мягкий материал и в тоже время оптимальная поддержка шеи. Рекомендую свим друзьям настоящюю ортопедическую продукцию из материала Tempur. Спасибо.

Асташова Светлана

06.09.2022

Мне всегда нравилось спать на пуховых подушках, пока не полежала на подушке «Traditional», Подушка мягкая, пушистая, и в то же время - не нужно сбивать в отличии от пуховой: сохраняет свою форму.

Алексей

06.09.2022

У меня много разных ортопедических подушек, но когда купил Традиционную подушку из материала Tempur, то все подушки отвёз на дачу,теперь в них нет необходимости, так как подушка Традиционная включает в себя все достоинства ортопедической подушки.

Ирина Анатольевна

25.03.2022

Люблю спать на мягких подушках, чтобы чувствовать полное расслабление и комфорт. Долго выбирала себе такую и остановила свой выбор на подушке Традиционной из материала Tempur. Мягкая, невысокая, с хорошей поддержкой шеи и головы.

Список сравниваемых элементов пуст.