Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Татьяна Р

06.03.2024

Привыкла уже к своей подушке в обычном чехле, но сейчас появились новые подушки. Пришло время меня подушку и решила попробовать новинку, но не была уверена. Хорошо, что можно брать на тест. Подушка – супер! Спасибо!

Виктория

06.03.2024

Муж купил себе сначала такую подушку, взяла у него попробовать. Очень классная подушка, сразу купила и себе!

Наталья Николаевна

09.02.2024

Подушка хорошая, сплю замечательно, теперь просыпаюсь без головной боли. Спасибо, что даете возможность взять домой для тестирования,э то бесценно. До этого тратила деньги впустую при поиске подходящей подушки, пока не зашла к вам в салон.

Виктория С

08.02.2024

Очень полюбила эту модель подушки, а когда попробовала эту новую модель – просто влюбилась заново! Всем рекомендую!

Елена

19.01.2024

Покупаю подушку Темпур Симфонию Л неоднократно.Мне она очень подходит для сна на боку и спине.

Алексей Д

15.12.2023

Жена спит уже много лет на подушке Симфония. Сейчас вышла новая модель в чехле с охлаждением – подушка и так была классная, а теперь стала еще лучше!

Николай

18.10.2023

Давно пользуемся продукцией Темпур. Сейчас пришел за подушкой для супруги. Подушка Симфония Л - это лучшее что есть!

Наталья

16.10.2023

Купили сначала подушку мужу, большую, очень ему понравилось. Теперь взяла и себе! Будем вдвоем наслаждаться удобствами.

Николай М

03.10.2023

Пришло время менять подушки, и вновь вернулся в свой любимый магазин. Взял опять Симфонию, но уже в новом прохлаждающем чехле. Ощущения необычные)). Ну и так же решил взять подушку Мульти. Поспал одну ночь, и супруга ее забрала себе))). На днях вернусь за матрасом ориджинал.

Алексей Михайлович К

03.10.2023

Купил подушку Темпур Симфония. С ней, на удивление, я обрел отличный сон! Сначала думал, что это маркетинговый ход, но нет, это чудеса какие-то. Чехол прохладный, новые ощущения. И голову держит на ура, и на боку сплю замечательно, и нигде ничего не давит в отличие от других подушек. Вернусь с супругой за подушкой, теперь и ей хочется такую.

Сергей Николаевич

29.09.2023

Давно пользуемся продукцией Темпур. Вот снова пришел за подушкой Симфонией для супруги. Она в восторге!!!

Игорь М

17.08.2023

Симфония - хорошая подушка. Взяли сначала на тест, обратно отдавать не хотим ))). Мне нравится, очень удобно. Первая ортопедическая подушка, которую я взял и остался доволен. Конечно, обычную подушку я теперь обратно доставать не хочу. Супруге взяли классическую Изи Фирм, говорит ощущения как на пуховой, но более удобная. В общем - все рады, все довольны. Благодарим Вас за нас хороший сон.

Евгения К

16.08.2023

Если вы цените качество и готовы инвестировать в свое благополучие, я рекомендую обратить внимание на ортопедическую подушку Tempur. Она не только обеспечит вам великолепный сон, но и сможет служить вам на протяжении долгого времени, благодаря превосходной прочности и долговечности материалов.

Ольга Р.

18.07.2023

Спим долгое время на подушках и матрасах Tempur. Сейчас взяла в подарок подрастающему поколению!

Ольга Петровна М

15.06.2023

Сама сплю на такой подушке, сейчас взяла в подарок для племянницы! И рекомендую всем!

Людмила и Сергей

15.06.2023

Около года назад, мы с мужем, купили себе подушки компании Tempur - original, symphony L. Муж вообще к ней не привыкал, ему спалось комфортно с первой ночи, а я привыкала около недели, в любом случае покупкой довольны. Я боялась, что материал плотный и мне будет не комфортно, но все сомнения были напрасны.

Чибисова Л

20.04.2023

Покупаю уже пятую подушку Tempur Симфония. Они у меня лежат по разным квартирам и домам. Одну дочке повезу. У меня очень серьёзные проблемы с остеохондрозом, ни на каких других подушках спать не могу. После этой подушки головные боли стали меньше. Понятно, что проблема не уйдёт, но подушка спасает, облегчает.

Семья Лихачевых

20.04.2023

Первую подушку Темпур Симфония приобрели в подарок дочке, а затем купили и для всей семьи. Эта модель - потрясающая, очень удобная, сон комфортный. Рады, что открыли её для себя. Рекомендуем всем знакомым такой полезный товар.Спасибо.

Дмитрий Т

20.04.2023

Это необыкновенно удобная подушка! Спать на ней очень удобно, лег на нее, и очень быстро засыпаешь. Да,цена на Tempur не маленькая, но она стоит своих денег. Засыпая на обычной подушке я просыпался с болью в области шеи, теперь я просыпаюсь бодрый и свежий. Рекомендую всем у кого проблемы с позвоночником, реально работает.

Ирина

20.04.2023

Сама сплю на Симфонии М уже пару лет. Пока сын был маленьким не обращал на мою подушку внимания, а сейчас подрос ( ему 5 Лет) и потихоньку начал приватизировать мою подушку. Она ему высоковата, но он упорно засыпает на ней. Купила ему пониже S. Очень обрадуется.

Алина

14.04.2023

Долго искала подушку чтобы было удобно, мягко, не жарко, и чтобы был ортопедический эффект. Подушка Эта подушка казалась именно такой подушкой, подушка моей мечты. Теперь всем друзьям рекомендую посетить Ваш салон

Александр Владимирович

17.03.2023

Покупаю продукцию Tempur не в первый раз уже в этом магазине. Цена -качество на высоте. В этот раз взяли подушки Симфония и покрытие Tempur 7 см. Всем довольны.

Любовь

14.03.2023

Очень комфортная подушка – друзья нам с мужем рекомендовали именно эту модель. Мы с мужем очень довольны.

Ирина Л

14.03.2023

Приобрела по рекомендации знакомого подушку Темпур Симфония М. Подушка очень комфортная. Потребовалось несколько дней, чтобы привыкнуть, но зато мой сон стал крепким и спокойным. Я долго искала и подбирала подушку, наконец-то нашла. Огромная благодарность консультантам за подбор правильной подушки.

Елена Л.

20.02.2023

У всех у нас с возрастом начинаются проблемы с шеей. Какое счастье, что я узнала про Tempur, и теперь эта проблема для меня решена!

Елена

11.01.2023

Сплю много лет на Симфонии.В своё время она очень меня спасла(после операции на шее).Теперь привела знакомую полежать и подобрать подушку. Всем рекомендую Теmpur

Пармонов Михаил

11.01.2023

С продукцией Tempur знаком уже очень давно. Спим на подушках Симфония. Очень классная подушка. Она хорошо держит шею, не жёсткая, очень удобная и комфортная. Решили приобрести такую же подушку в подарок другу на День Рождения.

Витлицкий Игорь

14.12.2022

Покупаем много лет покупаем продукцию Tempur только в ваших магазинах, приобрели снова подушки Symphony, сделали хорошую скидку.

Грудинина Галина

02.12.2022

Просто влюблена в Подушку Симфония из материала Tempur, она такая нежная, мягкая и комфортная, что вставать утром с неё совсем не хочется. Голова не болит, очень хорошо поддерживает шею. Покупаю уже вторую такую подушку

Белковский

02.12.2022

Всей семьёй спим на подушках Tempur Cимфония. Очень всем нравятся, хотели найти более бюджетный аналог – нет, трогаешь – все не то! Видимо хорошая вещь не может стоить дешево. Будем и далее их покупать, хоть цена «кусается».

Екатерина, Москва

10.11.2022

Спасибо огромное, за подушку «Симфония». Подумываю о покупке матраса.

Комлева Елена

10.11.2022

Муж купил месяц назад себе подушку «Симфония». Я умудрилась поспать пару ночей, пока муж был в командировке. Решила и себе купить. Я довольна и счастлива. Хороший подарок на Новый год.

Петр. Санкт-Петербург

25.10.2022

Были в салоне с женой,очень приятные впечатления от продукции, долго думали, жена сопротивлялась-дорого(дети,школа,машина,ремонт...)Я решил сделать ей сюрприз и купил подушку Симфония.Теперь каждое утро жена говорит мне"спасибо".Ваши подушки дарят женам хорошее настроение

Ирина

13.10.2022

Купила подушку Темпур Симфония. Хорошо держит голову, и нигде ничего не давит в отличие от других подушек. Спишь как младенец)

Ирина Ч

13.10.2022

Уже больше 10 лет сплю на подушках Темпур благодаря вашей компании. Желаю вам и дальше радовать нас, покупателей, качественной продукцией для сна!

Шишкова А

13.09.2022

Покупаем в Спальных Системах продукцию Tempur последние 13 лет, благодарим за комфортный сон и крепкое здоровье.

Андрей

13.09.2022

Купил подушку Темпур Симфония и только с ней я обрел отличный сон! Идеально поддерживает голову и ни где ничего не давит в отличии от других подушек.

Никита

05.09.2022

Матрасы для меня пока дороговаты, но подушки для всей семьи я купил на Новый год, думаю подарки будут отличными.

Валерий

05.09.2022

Очень люблю свою подушку «Симфония». Сплю только на ней. Пришел за покрытием на свой любимый диван. Подушка- СУПЕР!

Список сравниваемых элементов пуст.