Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Сурен

09.02.2024

Очень болела шея. Ходил на массаж, и массажист посоветовал приобрести данную модель подушки, не пожалел ни на секунду. Боли прошли, но продолжаю спать на ней, так как на другой уже не привычно, да и не хочется, чтобы опять заболела шея).

Александра

15.12.2023

Сделка прошла успешно. Товар соответствует описанию. Советую продавца к сотрудничеству.

Андрей К

16.11.2023

Мы Ваши постоянные клиенты! Без подушек Темпур – никуда! И на дачу, и в путешествие, и в подарок любимым родственникам и друзьям!

Беккер Алексей

16.11.2023

Я хотел бы поделиться восхитительным отзывом о подушке, которая буквально изменила мою жизнь и помогла мне преодолеть проблемы со здоровьем.

Эта подушка стала для меня настоящим спасением. Я много лет страдал от хронических проблем с шеей и спиной, и никакая обычная подушка не давала мне надежной поддержки и комфорта во время сна. Однако, когда я попробовал эту подушку, моя жизнь кардинально изменилась.

Подушка оказалась идеальным сочетанием удобства и поддержки. Она мягко адаптируется к форме моей головы и шеи, выравнивает позвоночник и снимает давление с проблемных областей. Теперь я просыпаюсь каждое утро свежим, без болей и дискомфорта, которые мучили меня раньше.
Одним словом, я настоятельно рекомендую эту подушку всем, кто страдает от проблем со шеей и спиной. Она может кардинально изменить вашу жизнь, как и мою. Это действительно лучшая подушка.

Алексей M

16.10.2023

Уже больше 10 лет спим с женой на подушках Миллениум. Сейчас появилась новая модель в охлаждающем чехле. Вот, решили попробовать. Очень довольны – этот чехол добавляет комфорта, подушка стала еще лучше!

Елена П

08.09.2023

Подушку покупали для дочери в подарок. Подушка подошла идеально. Спасибо большое за помощь в заботе о близких!

Владимир Е.

03.08.2023

Подушка идеально подходит, выше всяких похвал! Продавцы рекомендовали попробовать еще такую же модель в чехле с охлаждающим эффектом – теперь планирую. Сначала возьмем для супруги.

Сергей Анатольевич Ф

18.07.2023

Сплю только на подушках Tempur. Очень обрадовался, что появилась новая модель в чехле с охлаждающим эффектом. Подушки – просто супер!

Жукова Н

20.04.2023

Уже очень много лет пользуюсь подушкой Миллениум М. Отметила, что прошли боли в шейном отделе, стала лучше спать, о другой подушке и не помышляю. Вот, решила обновить подушку и опять купила такую же модель.

Синицыны Петр и Валентина

20.04.2023


Это просто чудо, а не подушки, наверное, самые комфортные, на которых довелось отдыхать. Семь лет назад приобрели подушки Tempur Millenium себе и супруге. Долгое время у нас с супругой болела шея и от этого - голова. Много поменяли подушек, а изменений в качестве сна не случилось, но, когда купил Tempur, то через три дня забыли о болях в шее! Это прекрасное ощущение, которое я ценю по сей день. Спасибо Спальным Системам!

Попович Д.Е.

15.03.2023

Давно сплю на подушке Миллениум, уже 10 лет. Очень комфортно, без нее уже спать на других подушках не могу. Пришел обновить и взять такую же.

Светлана Б

17.02.2023

Приобрела в вашем магазине подушку, лет 12 назад, долго служила мне верой и правдой. Пришло время поменять и приехала за повторной покупкой. Качество на высоте. Я очень довольна этой покупкой!! Она действительно классная!

Александр З

19.01.2023

Купил подушку Милениум. Сплю с удовольствием, шея перестала болеть, ожидания полностью оправдались. Очень доволен покупкой.

Синицыны

11.01.2023

Это просто чудо, а не подушки, наверное, самые комфортные, на которых довелось отдыхать. Семь лет назад приобрели подушки Tempur Millenium себе и супруге. Долгое время у нас с супругой болела шея и от этого - голова. Много поменяли подушек, а изменений в качестве сна не случилось, но, когда купил Tempur, то через три дня забыли о болях в шее! Это прекрасное ощущение, которое я ценю по сей день. Спасибо Спальным Системам!

Е.Ю.Смирнова

11.01.2023

С возрастом стал беспокоить остеохондроз. В интернете читала о подушках ортопедических для поддержки и разгрузки шеи. Решила, что недорогие подушки, наверное, тоже хорошие. А, как правило, хорошие вещи дешево не стоят. Поэтому отдала предпочтение подушке из материала Tempur - Миллениум. Подобрали по размеру по высоте плеча. Готова была привыкать, как сказали, две недели. Но с первой ночи, как будто спала всю жизнь. Засыпаю очень быстро, так как практически перестала просыпаться, чтобы поправить подушку. Сплю крепко и удобно. И всем рекомендую. Хорошее самочувствие и здоровье стоит того.

Елена

16.12.2022

Очень доволен муж, спит хорошо. Руку не подкладывает под подушку и шея меньше болит.

Инна

16.12.2022

Спасибо за поддержку и внимательный подход! Приятно иметь с вами дело).

Ефимовы С. и И.

02.12.2022

Пользуемся подушками Tempur, а конкретно спим на Миллениум. Привыкли к такой необычной форме. Но сейчас решили, что нужно приобрести подушки классической формы, что бы можно было использовать их поочередно. Вернулись к вам в салон. Знаем, что материал Tempur не подведет и выбранная нами продукция прослужит нам долго и с пользой для здоровья.

Ким О.

02.12.2022

Давно знакома с Tempur. Сплю на подушке Миллениум. Очень комфортно и удобно. Скоро придем за подушкой для сына.

Хвощевская Галина

10.11.2022

Сначала спала на Original. На подушках Мillenium сплю с 2008 года и другую уже не хочу. И дочь тоже.

Кочерин Андрей Васильевич

10.11.2022

Ранее уже пользовался подушками с ортопедическим валиком, поэтому, когда купил подушку Tempur Millenium, привыкание наступило практически сразу. Подушкой очень доволен, сплю на ней более полугода и могу сказать что по своим ощущениям подушка из материала Tempur намного превосходит любые другие аналоги.

Шурыгина Инна

25.10.2022

Подушка Темпур Миленниум реально дает шее отдохнуть,мне очень нравится. Как-то оставалась в гостях у друзей с ночевкой, и, когда я легла на обычную-традиционную подушку, то поняла - ощущения уже не те. Привыкла спать на моем любимом Темпур, поэтому сейчас вернулась в салон за второй такой же.Спасибо!

Харченко Ирина

05.09.2022

Я поклонница Темпура,сплю на ваших подушках с большим удовольствием,всем своим друзьям и знакомым рекомендую.У меня сон стал крепким и спокойным,прошли боли в шейном отделе,Пришла и купила папе в подарок подшейную подушку. Спасибо вам.

Алексей

05.09.2022

Не очень люблю писать отзывы, но для сомневающихся напишу. Все таки оно стоит того. Никогда не купил бы сам себе подушку за такую цену. Вот честно. Но когда начались проблемы с шеей, ходьба по врачам и массажистам - пришлось задуматься. Нашла эту подушку - Millenium L и уговорила меня жена, теперь она радует меня глубоким и спокойным сном. Да, безусловно я не особо разбираюсь в технологиях, да и не хочу вникать, но валик и вырез под шею, который там присутствует уменьшает нагрузку на шею, расслабляет её. С утра голова перестала болеть то ли от недосыпа, то ли, как врачи мне говорили, от "неправильного положения головы" во время сна. Я доволен, деньги ушли на полезное дело. Шея - это не шутки!

Копытин Михаил

05.09.2022

Пользуюсь подушкой Милленниум Темпур 7 год. Не пожалела ни разу, что вложилась в эту подушку, ведь во сне провожу все- таки треть жизни.То, что она дает возможность прекрасно отдохнуть шее, это так важно. Еще большой плюс, что она не нагревается, то есть шея не потеет. Всем вас рекомендую! Спасибо!

Марина

05.09.2022

Много лет пользуюсь продукцией Темпур, есть и матрас, и подушки, очень довольна. Появились проблемы с шейным отделом, доктор рекомендовал приобрести подушку Темпур Миллениум. Пришла к вам в салон, продавец помогла подобрать правильный размер. Спать пока непривычно, но здоровье важнее.

Землякова Евгения

05.09.2022

У меня проблемы с шейным отделом позвоночника. Доктор посоветовал купить правильную подушку. Пришли с мужем в МЦ Богатырь и случайно набрели на ваш отдел. Долго примеряли разные модели, в итоге остановились на миллениум м. Сплю третью неделю, шея болит значительно меньше, очень довольна своей покупкой.

Рыбникова С.В.

05.09.2022

Пришла в ваш салон снова за подушкой. Первая уже отслужила своё, но мне так эта модель понравилась, Миллениум, что на другой и не представляю, как спать возможно! Очень комфортная форма с углублением для головы. Такую нигде не могла найти, только в вашем салоне!

Елена Владимировна

05.09.2022

Купила подушку Миллениум, так как есть проблемы в шейном отделе позвоночника. Очень нравится, голова перестала болеть. Подушку показала своему врачу. Он одобрил мой выбор, т.к она мне идеально подошла.

Наталья Б

05.09.2022

Сплю на подушке 6 месяцев. Я, наконец-то, стала высыпаться и чувствовать себя отдохнувшей по утрам! Сон стал более крепким, теперь я засыпаю быстрее, т.к. раньше долго искала удобное положение для головы. Головными боли связанные с зажимами в шейном отделе больше не беспокоят меня. В целом я стала чувствовать себя лучше, появилось больше энергии.

Анатолий

05.09.2022

Решил купить себе сразу две подушки. Много слышал о данной модели «Миленниум» и вообще об ортопедических подушках. Новая разработка и отличный дизайн. Долой клещей, и всякую нечисть, да здравствует чистота и комфорт в сочетание с инновациями в мире постельных принадлежностей.

Евгения

05.09.2022

Услышала от своей подруги о Материале Tempur.Всё сказанное еей оказалось правдой.Материал необычный похож на тесто очень приятные тактильные ощущения когда прикасаешся сразу же хочется заснуть.Купила для себя подушку "Миллениум М". Прошла головная боль.Очень удобно и комфортно спать.

Плюснин Михаил

09.08.2022

Используя для ежедневного сна подушку Tempur Миллениум я заметил улучшение состояния шейного отдела. Много времени провожу за рулем, устаю, подушка помогает быстрее расслабиться и хорошо отдохнуть, снимает напряжение с шеи и головы.

Павловская Н

09.08.2022

Купили сыну 10 лет подушку Tempur Миллениум С, в надежде что он будет на ней спать, улучшит осанку и так далее. Но, знаете, она ему не пошла, он с нее скатывается, неудобно ему. Но зато эту подушечку забрала наша старшая дочка, ей 15 лет, она спит на ней с удовольствием! Говорит, что шея перестала болеть. Ведь она растет, позвоночник вытягивается и бывали у нее проблемы с шеей. Так что хорошая вещь никогда не пропадет, себе тоже хочу в ближайшем будущем купить такую подушку, и мечтаем о наматрасниках Tempur всей семье.

Евгения

09.08.2022

Услышала от своей подруги о Материале Tempur.Всё сказанное еей оказалось правдой.Материал необычный похож на тесто очень приятные тактильные ощущения когда прикасаешся сразу же хочется заснуть.Купила для себя подушку "Миллениум М". Прошла головная боль.Очень удобно и комфортно спать.

Список сравниваемых элементов пуст.