Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Жулмабаева Н

20.04.2023

Я очень часто летаю, перепробовала очень много подушек-воротников, но только ваша подушка меня спасает. Идеально фиксирует шею, удобно и комфортно!

Татьяна

20.04.2023

Сплю на вашей подушке и покрытии, сегодня купила подушку воротник в дорогу, беру с собой в самолет. Спасибо.

Мокрова Екатерина

29.03.2023

Приобрела подушку Tempur Transit Neck Pillow. Очень удобная вещь в поездках. При моем остехондрозе во время путешествий на машине очень уставала и болела шея. После того как я начала пользоваться этой подушкой, я заметила, что боли стали проходить. Советую вашу продукцию своим родственникам и друзьям.

Серафима Петровна

29.03.2023

Есть матрас, подушки, накладки на стул, воротник. Постоянно смотрю на сайте новинки от Tempur. Не представляю уже свою жизнь без этих чудных вещей.

Александр. г. Иваново

03.02.2023

По роду деятельности мне часто приходится бывать в разъездах, командировках. От недосыпания, усталости, плохого настроения в дальних поездках спасает только ваш воротник Без него я как без рук. Всегда только с ним. Прекрасная находка для таких вот «командировочных» как я. Рад, что существует такая компания, которая задумывается и о таких аспектах жизни человека, как дальние поездки.

Александр. Нижний Новгород

03.02.2023

Продукция очень качественная. Купил подушки transit lumbar support, comfort для себя и супруги. Пришел покупать одеяло tempur Fit, а в будущим хочу приобрести наматрасник. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Владислав. Уфа

12.01.2023

Зная, что мне предстоит долгий перелет, я, первым делом, приобрел воротник и маску Tempur. Уверен, мне завидовала большая половина пассажиров. Ведь перелет в 10 часов это тяжело. Да и в повседневной жизни Tempur всегда рядом. Ворот со мной в машине, а маска в спальне, ведь сторона солнечная.

Надежда Куликова

12.01.2023

Мой муж часто летает в командировки, и я ему решила подарить на день рождения подушку-воротник. Он очень доволен, не ожидал, что будет так удобно и комфортно. Советую всем, кто задумывается, что подарить на день рождение близким и родным, приходите в салон «Спальные системы», без покупки не уйдете!

Марк П, Москва.

06.12.2022

В моих путешествиях меня всегда спасает от боли в шее и спине подушка- Воротник и под поясницу из материала « Tempur».

Спасибо, Ирина

06.12.2022

Приобрела у Вас в салоне подушку воротник Tempur, очень довольна, теперь в поездках шея отдыхает и не затекает!!!

Софья, Артур, Валерий

11.11.2022

Продукцией Tempur пользуемся давно, есть и матрас и подушки. Вот собираемся в отпуск, решили и Tempur взять с собой – подушку воротник и авто. Спасибо, что вы есть в России.

Елизавета К

11.11.2022

Воротник - супер! Теперь я ваш постоянный покупатель!

Олег Иванович

25.10.2022

Еще в 2009 году я купил подушку-воротник для поездок в автомобиле в качестве водителя. Подушка очень мне помогла, у меня хондроз, и длительные поездки для меня очень утомительны. Очень комфортная и удобная вещица для путешественников.

Тамара

18.10.2022

Очень люблю путешествовать, но любой полет на самолете был для меня настоящим испытанием, жутко болела шея. Для меня спасением стал ваш воротник Tempur, скажу больше, настолько к нему привыкла, что даже дома использую его, когда смотрю телевизор. Спасибо вам огромное!

Дана Александровна

18.10.2022

Для перелетов купила воротник и маску из «Tempur». Все, отлично! Я довольна, долгие перелеты стали на много комфортнее

Анастасия

07.10.2022

В отпуск взяла с собой ворот. С такой опорой можно легко расслабиться и неплохо выспаться даже в самых спартанских условиях.

Наталья Михайлова

07.10.2022

С самой первой подушки «Tempur» я стала его поклонницей. Купила много чего в фирме «Новейшие спальные системы», например сплю около 10 лет на подушке «Tempur Ориджинал М». У меня проблемы в шейном отделе позвоночника, она меня спасает во время обострений. Так же покупала подушку «Tempur Омбрасио», такая, цветочком. Очень она мне нравилась, только на ней я могла спать на животе, но сын отобрал. Есть дорожный воротник Tempur , его я использую не только для поездок, но и подкладываю под шею во время упражнений на полу. Матрас Tempur мне не подходит. Для меня оптимально сочетание жёсткого пружинного матраса и тонкого матраса-покрытия Tempur. Идеально подошло покрытие толщиной 3,5 см из «Дорожного набора»

Андрей М

07.10.2022

Очень незаменимая вещь в путешествиях подушка-воротник! Отлично держит шею и не сдувается!

Константин Бубнов

28.03.2022

По работе вынужден часто путешествовать. Приобрёл у вас Tempur воротник и это просто спасение! Помогает комфортно себя чувствовать в дороге.

Список сравниваемых элементов пуст.