Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Карр Светлана Юрьевна

20.04.2023

С возрастом стали болеть вены. Мази и таблетки помогали мало, к вечеру боль была невыносима. В салоне, вашей фирмы, мне порекомендовали подушку для вен. Большое спасибо, теперь вечерами, придя домой с работы удобно располагаю ноги на этой подушке, боль отходит, вены беспокоят гораздо меньше.

Марина Е

20.04.2023

Купила в вашем салоне подушку для вен, в дополнение к уже имеющимся арсеналу средств для любимых ножек. Много лет страдаю от варикозного расширения вен и тромбофлебита, подкладывала обычную перьевую подушку под ноги во время сна, но спать было неудобно. Подушка Tempur просто чудо – ноги приподняты под идеально удобным углом, не затекают, утром нет отечности. Буду рекомендовать всем своим знакомым и коллегам!

Киселев Владимир Григорьевич

29.03.2023

У мамы варикоз. И oчень выручила подушка для вен. Стало намного легче и комфортей. Она теперь без неё никуда, даже в гости с ней.

Ольга Марковна

29.03.2023

Подушка для вен – находка от усталости и отечности ног. Давно искала подобного рода изделие. Увидела на медицинской выставке продукцию из материала «Tempur». Теперь я предпочитаю «Tempur».

Оля. Москва

03.02.2023

У меня проблемы с сосудами. Работа-весь день на ногах. Подушка для вен - моё спасение.

Мария Сергеевна

03.02.2023

У меня к вечеру очень устают и болят ноги. Ваша подушка для вен – мое спасение. Лежу, смотрю телевизор, а ножки молодеют.

Роман А.

12.01.2023

Как здорово, что у Tempur появилась подушка для вен. Это то, что мне было нужно! Сделаю подарок для своих ног.

Татьяна Сергеевна Друзь

12.01.2023

Подушку для вен увидела впервые. Очень удобная и эргономичная подушка, мне очень подходит. До этого я скручивала одеяло в форме валика, но было не очень удобно, а так как у меня сильные отеки, эта подушка мое спасение. Спасибо большое.

Илья М

06.12.2022

Я получил травму позвоночника, и врач мне посоветовал под ноги подкладывать подушку для снятия боли с поясницы. Но спать было неудобно -ноги уставали и в середине ночи я убирал подушку. Друзья мне посоветовали подойти в «Спальные системы», сказав , что здесь есть какая-то подушка для вен. Я отнесся скептически, но все-таки пришел. Попробовал полежать и уже не захотелось вставать- настолько удобно и ногам и пояснице. Я и подумать не мог, что может быть так удобно! Так что я теперь счастливый обладатель подушки для ног ! Спасибо!

Олег Р

06.12.2022

Подушка для вен - это супер вещь, долго сомневался купить-не купить - цена высокая, но теперь ни о чем не жалею, она помогает многим членам нашей семьи.

Кристина Ф

11.11.2022

Подушка для вен – очень грамотное изобретение. К сожалению, систему с моторами мне пока не позволить, а купив эту подушку, я разгружаю свои усталые и отекшие ноги каждый вечер. Нет ничего приятнее - лежать ногами на этой чудесной подушке.

Емельянова Татьяна Леонидовна

11.11.2022

У меня варикоз - очень сильно отекают ноги. Подруга посоветовала продукцию Tempur. Купила подушку для вен, была очень удивлена результатом. Отёчность прошла, ногам легче.

Елена Игоревна, Санкт-Петербург

25.10.2022

Увидела у знакомых подушку для ног. А у меня сильно к вечеру отекают ноги. Пришли к вам и действительно есть такие подушки. Очень удобно. И я часто уезжаю от одной дочери к другой, то могу её брать с собой. Спасибо.

Смирнова Ирина Михайловна

18.10.2022

Давно пользуюсь продукцией «Tempur» подушками, матрасом и аксессуарами ( в особенности универсальным валиком и подушкой для вен). Жизнь, особенно физический отдых для тела стала несравненно лучше, сон отличный удобно лежать днём если получается, читать. Тело, как будто бы парит, лёгкость, расслабленность. Ничего не болит. В общем по возможности покупаю и себе и своим близким, и все довольны.

Оксана Е.

18.10.2022

Знакомые порекомендовали попробовать продукцию компании Tempur. Приехала в салон, ознакомилась с ассортиментом и решила для начала попробовать подушку для вен, поскольку в повседневной жизни приходится много ходить в туфлях и ноги к вечеру невозможно устают. Была удивлена, насколько быстро подушка позволяет снять напряжение и усталость. Как и любая хозяйка осталась довольна простотой в уходе, чехол на молнии очень приятного качества легко снимается и стирается. Спасибо знакомым и Tempur.

Ольга Ивановна

18.10.2022

У меня проблемы с ногами, летом очень отекают, мне предложили подушку для вен, очень удобно, комфортно и не надо мучиться подкладывать обычные подушки. Спасибо.

Марина Владимировна

18.10.2022

На мой день рождения дети подарили мне подушку для вен из материала Tempur. Проблема с венами существует и подарок оказался как нельзя кстати. Очень хорошо после рабочего дня лечь с приподнятыми ногами. Вот пришла в салон теперь сама купить себе теперь уже подушку под голову. Спасибо вам и материалу Tempur.

Ирина Пириенко

29.03.2022

Подушка для вен от Темпур помогла избавиться от ночных мучений с рефлюксом. Удобный и бюджетный вариант решения проблемы по сравнению с подъемными кроватями.

Список сравниваемых элементов пуст.