Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Дмитрий С

03.10.2023

Спим исключительно на Темпур. Приехали с супругой в ваш салон, взяли подушки. Хотел бы отметить - подушка хороша, приятная прохлада, спать комфортно.

Татьяна Б

08.09.2023

Обратила внимание на необычную форму этой подушки, а потом узнала у консультанта, что она сделана из уникального материала Tempur. Решила купить, и попробовать. Оказалось действительно, что эта форма удивительно комфортна, а материал Tempur действительно подстраивается под меня, и действительно дает поддержку шеи.

Сергей М

08.09.2023

Купил подушку Ombracio. Вы не поверите - сплю лучше, засыпаю мгновенно, спокойно сплю всю ночь, не просыпаясь . Tempur творит чудеса. Вот теперь думаю о матрасе.

Ирина Михайловна

12.05.2023

Зашла в магазин за простыней, продавец показал мне новинку - подушку, в которую я тут же влюбилась - Омбрасио с охлаждающим чехлом. Подушка очень удобная и комфортная, стоит потраченных денег. Менеджер предупреждала, что возможно будет не привычно первые ночи, могу почувствовать дискомфорт, но мне все идеально подошло.

Елена И

05.05.2023

Всегда спала на подушке Омбрасио, пришел срок ее менять, и как раз появилась новая модель в чехле СмартКул! Подушка стала еще лучше! Вашей компании – респект!

C благодарностью, Шейк Анна

20.04.2023

Хочу поделиться отзывом о подушке Темпур Ombracio. Конечно, моя любимая подушка не дешевая, но какая удобная - не передать. Я засыпаю только на животе и до сих пор это было проблематично. На этой подушке я засыпаю в два счета. Очень довольна, что консультанты Sleep System так внимательны при подборе,теперь пришло время приобрести матрас Tempur,и я вновь пришла к Вам!

Диана Николаевна

20.04.2023

Купила подушку Омбрасио из материала Tempur в подарок для своей дочери. Сама на такой сплю уже давно, дочери очень нравится. Очень необычная форма и качество материала дают необыкновенный комфорт и удобство.

Список сравниваемых элементов пуст.