Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Алексей Д

15.12.2023

Жена спит уже много лет на подушке Симфония. Сейчас вышла новая модель в чехле с охлаждением – подушка и так была классная, а теперь стала еще лучше!

Николай

18.10.2023

Давно пользуемся продукцией Темпур. Сейчас пришел за подушкой для супруги. Подушка Симфония Л - это лучшее что есть!

Наталья

16.10.2023

Купили сначала подушку мужу, большую, очень ему понравилось. Теперь взяла и себе! Будем вдвоем наслаждаться удобствами.

Николай М

03.10.2023

Пришло время менять подушки, и вновь вернулся в свой любимый магазин. Взял опять Симфонию, но уже в новом прохлаждающем чехле. Ощущения необычные)). Ну и так же решил взять подушку Мульти. Поспал одну ночь, и супруга ее забрала себе))). На днях вернусь за матрасом ориджинал.

Алексей Михайлович К

03.10.2023

Купил подушку Темпур Симфония. С ней, на удивление, я обрел отличный сон! Сначала думал, что это маркетинговый ход, но нет, это чудеса какие-то. Чехол прохладный, новые ощущения. И голову держит на ура, и на боку сплю замечательно, и нигде ничего не давит в отличие от других подушек. Вернусь с супругой за подушкой, теперь и ей хочется такую.

Сергей Николаевич

29.09.2023

Давно пользуемся продукцией Темпур. Вот снова пришел за подушкой Симфонией для супруги. Она в восторге!!!

Игорь М

17.08.2023

Симфония - хорошая подушка. Взяли сначала на тест, обратно отдавать не хотим ))). Мне нравится, очень удобно. Первая ортопедическая подушка, которую я взял и остался доволен. Конечно, обычную подушку я теперь обратно доставать не хочу. Супруге взяли классическую Изи Фирм, говорит ощущения как на пуховой, но более удобная. В общем - все рады, все довольны. Благодарим Вас за нас хороший сон.

Алексей

09.08.2023

Мне очень понравилась эта подушка и я заказал ее не в салоне, а прямо здесь на сайте. Мне было так удобнее. В салоне я на нее посмотрел, потрогал и уж потом понял, что из всего многообразия это то, что мне действительно нужно. Сплю уже 2 недели и это того стоит ;)

Семья Лихачевых

20.04.2023

Первую подушку Темпур Симфония приобрели в подарок дочке, а затем купили и для всей семьи. Эта модель - потрясающая, очень удобная, сон комфортный. Рады, что открыли её для себя. Рекомендуем всем знакомым такой полезный товар.Спасибо.

Чибисова Л

20.04.2023

Покупаю уже пятую подушку Tempur Симфония. Они у меня лежат по разным квартирам и домам. Одну дочке повезу. У меня очень серьёзные проблемы с остеохондрозом, ни на каких других подушках спать не могу. После этой подушки головные боли стали меньше. Понятно, что проблема не уйдёт, но подушка спасает, облегчает.

Алина

14.04.2023

Долго искала подушку чтобы было удобно, мягко, не жарко, и чтобы был ортопедический эффект. Подушка Эта подушка казалась именно такой подушкой, подушка моей мечты. Теперь всем друзьям рекомендую посетить Ваш салон

Список сравниваемых элементов пуст.