Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Борис

17.10.2023

Не знаю, как другие, но мне и членам моей семьи застеленной простой простыни хватает на один раз. За ночь она практически вся оказывается на полу, это жутко и неудобно, супруга нервничает из-за этого. И, поскольку найти комплекты постельного белья с хорошей простыней на резинке по цене и качеству мы так и не смогли, начали покупать отдельно простыни на резинке. Взяли с запасом, так как эти простыни - просто находка. Не мнутся, не сползают никуда, приятные к телу.

Елена К

29.09.2023

Очень давно пользуемся простынями Бела Дона.Качество супер-очень нравится!

Ткач Ирина Александровна

30.03.2023

Не первый раз покупаю ваши простыни BELLA DONNA, которые мне очень нравятся - они приятны к телу, легко стираются, их не надо гладить, а главное - сидят на матрасе без складочек и морщинок.

Элина М

30.03.2023

Простыни Bella Donna свели нас с ума! Я и не думала, что такие приятные к телу Благодаря эластичности, натягиваются быстро и легко! Я забыла, что такое гладить их после стирки. Подарила подруге на день рождения, она в восторге.

Семья Гончаровых

01.02.2023

Давно пользуемся вашими простынями, вот пришли пополнить свою коллекцию.

Романов Андрей

01.02.2023

Более года имеем вашу систему. Получив СМС-рассылку и приехав в ваш салон купил простыни BELLA DONNA и, видимо не ошибся в выборе. Жена очень довольна ими, так как их не надо гладить, они очень хорошо садятся на подъемные матрасы, такие как у нас, не создают складочек, приятны к телу. Это действительно продукция премиум класса!

Ольга

16.12.2022

Продавца рекомендую. Доброжелательный, лояльный, общительный.

Кисленкова Ирина

16.11.2022

Купили простынь «Белла Донна». Это – космос! Мы спим беспокойно, но она толстая, не сбивается, по сравнению с аналогичными, (на резинке) возвращает форму. Очень приятная к телу.

Лариса Б

16.11.2022

Простыни на резинке вызвали восторг! Они стоят, чтобы их покупать! Купила по акции и себе, и в подарок. Получилось очень выгодно.

Ольга Юрьевна

10.08.2022

Очень нравятся простыни Бела Дона .Покупаю давно. Качество супер!!!

Екатерина Алексеевна

29.03.2022

Простыни FORMESSE Bella Donna порекомендовали друзья, купили и с удовольствием пользуемся. Они очень мягкие, уютные, легко стираются. Теперь знаем что подарить близким на праздники.

Список сравниваемых элементов пуст.