Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Бугаев А

12.05.2023

Мои друзья уже давно советовали мне приобрести простынь Bella Donna в вашей компании. Но меня, конечно, смутила стоимость. Девушка продавец рассказал о всех преимуществах, сняла и натянула эту простынь на матрас, в общем - уговорила. Сплю месяц, снимаю простынь утром, стираю и к вечеру натягиваю обратно, гладить не нужно, сидит идеально, не мнется. Есть один минус - я не могу спать на своих старых простынях.

Наталья В

14.04.2023

Взяли как-то на пробу, теперь это самая необходимая в хозяйстве вещь! Приятные к телу, и самое главное, не комкается в середине! Легко стирать, не линяют, быстро сохнут, не надо гладить!

Овсянникова Т.И.

30.03.2023

Купила на пробу две простыни. Очень понравились — шикарные!

Зубилова Евгения

30.03.2023

Уже не первый раз покупаем у вас простыни. Такого качества ни где не встречали! Не линяют, не мнутся, резинка очень прочная! Всем рекомендуем, не пожалеете.

Елена

01.02.2023

Пользуемся немецкими простынями уже давно. Раньше было 3 цвета. Сейчас огромный выбор, что очень радует. Дочь заказала розовые- пожалуйста! Обычными простынями уже не могу пользоваться, очень не удобно. И гладить нужно.

Олег Станиславович

01.02.2023

Впервые узнал про простыни Белла Донна, когда жил в Германии, на резинке, очень качественные, только из натуральных материалов. Приехав в Россию, стал искать в интернете, где их можно купить. Нашел в Спальных Системах, покупаю их уже два года, сплю сам и покупаю в подарки. Простыни очень прочные и надёжные.

Руденко Юлия

19.01.2023

Пользуюсь простынями Белла Донна больше пяти лет, отличное качество, на других спать не могу. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Спасибо вам за такие уникальные товары!

Шеверова Н

16.11.2022

Постоянно покупаю ваши чудо-простыни. Это такой кайф на них спать.

Нечаев Владимир

16.11.2022

Покупал у вас матрас «Tempur» и простыни к нему. Матрасом очень доволен. Почему-то люблю спать на нем поперёк!)) И простыни супер – качество отличное. У меня вообще аллергия бывает на ткани, если качество не очень – сразу чувствую зуд, сыпь. А тут кожа чувствует себя комфортно. Простынь не съезжает, не морщится.

Светлана Геннадьевна

10.11.2022

Очень удобные эластичные простыни, и цвет всегда можно в тон основного белья подобрать!

Наталья С

13.10.2022

Уже не первый год приобретаем в Вашей компании товары для сна. Очень довольны качеством! Простыни на резинке просто чудесные!

Жанна

09.08.2022

Уже 2-й раз приобретаю простыни Белла Донна, очень удобные, практичные — и для себя, и в подарок.

Селезнева Л.

30.05.2022

. Спим на Темпуре больше 10 лет! Пользуемся вашими простынями, рекомендуем всем! Такого качества я пока не встречала. Легко стираются, не надо гладить, легко одеваются на матрас. Как бываю в салоне вашем, постоянно приобретаю. Огромная благодарность вам!

Алла Валентиновна П

29.03.2022

Легко подбираю простыни Bella Donna к своим комплектам постельного белья , всегда есть выбор расцветок. И конечно, нравится качество. Рекомендую друзьям и знакомым.

Список сравниваемых элементов пуст.