Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Виктория С

14.04.2023

Очень нравится это одеяло, прямо люблю его. Очень под ним удобно спать, не жарко, не холодно, настоящий комфорт!

Анна Шкута

30.03.2023

Чудное, уютное одеяло! Под ним чудесно спится независимо от того холодно ли в комнате ,жарко ли – мне всегда под ним хорошо и приятно. Испытав на себе это «космическое» одеяло купила и сыну. Раньше мой воробушек постоянно раскрывался – теперь спит спокойно, как ангел.

Чуфаровы

30.03.2023

Очень довольны с супругой одеялом. Я люблю когда не жарко, а она наоборот любит тепло, но под разными одеялами мы спать не хотим. Купив одеяло в вашей фирме, мы получили то, о чем мечтали. Это сказка, одеяло одно, а ощущение у людей разные. Идеально для семейных пар.

Марина

30.03.2023

Шли мимо ортопедического отдела Спальные системы,ушли с двумя подушками и одеялом, покупка оказалась очень удачной, мы не нарадуемся комфортным сном, вот пришли за покрытием. Раньше не понимали, почему просыпались с болями в плечах ,теперь относимся к спальному месту очень серьезно. Спасибо,Tempur!

Ирина П

20.02.2023

Сама сплю под этим одеялом много лет, сейчас решила порадовать свою маму.

Светлана

17.02.2023

Пользуюсь продукцией Темпур уже более 20 лет, качество на уровне, срок службы 10- 13 лет - очень приличный хочу заметить. Вот в очередной раз приехала за покупками. Одеяло волшебное, терморегулирующее, держит температуру как надо. Под ним не потеешь что очень сказочно. Шуршит немного, но мне нравится это шуршание

Сергей

01.02.2023

Покупал одеяло для мамы, она довольна. Обязательно куплю что-нибудь из «Tempur» и для себя.

Лариса Тимофеевна

01.02.2023

Заехала в торговый центр за постельным бельем! Обратила внимание на вашу продукцию. Результат- два ваших одеяла и подушка «Комфорт».

Белоусова М

15.11.2022

Подушками из материала Tempur пользуюсь уже давно, очень довольна, но была мечта приобрести для себя умное одеяло Tempur. Знаю про все его свойства, создавать идеальный микроклимат во время сна . Муж постоянно потеет по ночам, а мне холодно, одеяло поможет нам решить эту проблему.

Земцов Михаил

15.11.2022

Уже 5 лет сплю под великолепным одеялом Tempur, оно действительно создаёт ночной микроклимат, подстраивается под Вашу температуру тела, в холод согревает, в жару охлаждает, одеяло просто великолепное, я в восторге. Оно действительно стоит своих денег, долговечное, легкое в уходе.

Власов Алексей

28.10.2022

Не перестаем восхищаться одеялом Темпур,у нас зимний вариант,лучше одеял не встречали. Пришли приобрести в подарок родителям. Комфортно,уютно спатьпод таким одеялом. Мы очень довольны!

Александр Аникин

28.10.2022

Купил терморегулирующее одеяло Темпур. Сегодня приехал за таким же для мамы. Это чудесное,умное одеяло! сплю под ним круглый год. Всем рекомендую.

Анна

19.10.2022

Решила поменять одеяло и столкнулась с кучей фирм, которые предлагают каждый свою продукцию. Я даже растерялась- какой мне нужен наполнитель, какая должна быть цена. Консультант с вашего подиума доходчиво объяснила и показала все преимущества одеяла Tempur. Вскоре приду за подушками и расскажу, как спится под вашим одеялом.

Ирина

19.10.2022

Всегда страдала от резких перепадов температуры во время сна. То жарко, то холодно. Но уже год сплю под волшебным одеялом Tempur. Оно действительно работает, хотя я в этом и очень сомневалась. Спасибо, что убедили попробовать.

Наталья

19.10.2022

Одеяло Tempur - это просто чудо какое-то. Я не просыпаюсь ночью из-за того, что мне стало жарко или холодно. Высыпаюсь замечательно. Куплю такое же маме в подарок.

Власов Алексей

19.10.2022

Не перестаем восхищаться одеялом Темпур,у нас зимний вариант,лучше одеял не встречали. Пришли приобрести в подарок родителям. Комфортно,уютно спатьпод таким одеялом. Мы очень довольны!

Дмитриева Кристина

19.10.2022

Приобрела терморегулирующее одеяло Tempur. Служит верой и правдой в любой сезон, и зимой, и летом под ним очень комфортно.

Надежда

19.10.2022

Об одеяле Tempur стандарт мечтала давно, но дорого.. Наконец то купила и нарадоваться не могу. Для лета действительно жаркое, но для осени , зимы и ранней весны очень подходит. Легко пережила с ним сезон без отопления в доме, мороз в 30 градусов. Очень лёгкое, мягкое, быстро согревающее. Не пожалела ни разу.

Емельянова Ольга

19.10.2022

Приобрела у вас одеяло Tempur, очень нравится под ним спать. Несмотря на то, что оно легкое, это еще один его плюс, оно отлично греет зимой. Под ним очень комфортно и не хочется просыпаться!

Щербакова Галина

19.10.2022

Одеяло очень теплое и комфортное. Взяли для дачи зимнее, а для теплой квартиры летнее. Порадовало наличие размеров. Спим мы с супругом и наши детки.

Татьяна

13.09.2022

Несколько раз в вашей фирме покупала одеяло пуховое с термокапсулами. Очень теплое и легкое, комфортно и уютно спать под ним. Довольна.

Елена Юрьевна

29.03.2022

Покупаем одеяло Темпур уже не в первый раз. Это просто супер одеяло, под которым комфортно и зимой и летом! Настоящие космические технологии) Очень легкое, воздушное и комфортное. Раньше с мужем спали под разными одеялами, ему жарко, мне холодно. Теперь эта проблема отпала, одеяло его охлаждает, а меня согревает. Сегодня купили такое одеяло в подарок дочери с мужем.

Список сравниваемых элементов пуст.