Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Папуниди Д

19.04.2023

Да, спасибо что прозвонили, кроватями 2-х моторными Tempur и ортопедическими матрысами темпур я не нарадуюсь.Сразу чувствуется превосходное качество, процветания вам.

Максим и Ольга

19.04.2023

Когда мы с женой в первый раз побывали в космической кабине и прошли тест-драйв, то остались в полном восторге и поняли, что у нас обязательно должна быть дома такая кровать. И вот наша мечта сбылась, мы приобрели себе 2-х моторную систему с матрасами Ориджинал. Пользуемся всеми функциями и не перестаем радоваться!

Кутейников О.И.

30.01.2023

С компанией Tempur мы знакомы с 2009 г. приобретали кровать с регулировкой 2-х моторную с массажем. Ни разу ни пожалели о своем выборе, очень нравится, встаем здоровые и отдохнувшие. Сегодня решили купить матрас Tempur Sensation для своей дочери, пусть она тоже испытывает незабываемые ощущения.

Инна Леонидовна

30.01.2023

Уже две недели сплю на основании Фроли. Великолепно, очень довольна своей покупкой, теперь хочу мужа убедить купить себе тоже такую.

Ольга и Евгений Мелиховы

15.09.2022

Практически у всех близких друзей давно стоят регулируемые основания с космическими матрасами, как они их называют. Вот и мы решили, что пора отдыхать правильно . Отличные основания, матрасы Темпур Бриз лучшие для нас , нам показалось при выборе. Всего пару месяцев прошло с покупки, но все прелести правильного отдыха на правильной кровати мы ощутили уже в первые несколько дней! Жена ругает, что раньше не купили, столько лет спали не очень хорошо, как оказалось ))).

Князев

15.09.2022

Год назад купили в компании Спальные системы регулируемую систему для сна с матрасами Тempur. Покупкой очень довольны, с удовольствием пользуемся регулировкой подъема ног и спины, матрас Тempur – просто фантастика! Забыли о проблемах с позвоночником и с суставами. Сейчас пришли в этот салон за подушкой

Татьяна Д

15.09.2022

Купили год назад кровать Фролексус 4 мотора и 2 матраса 20 см. Cпим на ней, получилась очень красивая и стильная спальня. Ничего не отваливается, не скрипит. Мне кажется, этого уже достаточно для того, чтобы назвать фирму «Спальные системы» лучшей. Спасибо всем работникам салона, за хорошее отношение.

Константин и Юлия

15.09.2022

Мы пользуемся кроватью Frolexus. Помимо того, что кровать сама по себе очень удобная, есть также функция массажа. Это незаменимое средство против усталости после тяжелого рабочего дня!

Юлия К

09.08.2022

Покупали систему для сна. Перестала болеть спина. Спим хорошо.

Скорихины Илья и Ольга

29.03.2022

Спим на кроватях Froli с матрасами Tempur Original с 2014го года. Лучшего спального места просто не найти, даже в отпуске всё отлично, но вот по нашей кровати прям скучаем и высыпаемся только по приезду домой . Спасибо большое за такую качественную продукцию. Это приобретение считаем самым полезным !

Список сравниваемых элементов пуст.