ДОМАШНИЙ TEST-DRIVE

31.03.2022

Любую продукцию компании Froli, Belabedding, Mr. Mattress и подушки Tempur вы можете бесплатно взять домой на test-drive!


У вас есть уникальная возможность БЕСПЛАТНО протестировать матрасыматрасы-топперы (наматрасники)регулируемые основанияподушки  у себя дома!   

Это связано с тем, что ортопедическая продукция подбирается индивидуально, с учетом Ваших физических особенностей и ощущений во время сна или отдыха. 

Обратите внимание: услуга тест-драйв предоставляется бесплатно. Если товар Вам не подошел, полностью возвращаются внесенные средства, не обмен. Но доставка до адреса и обратно - платная,1500 р. Можно забрать из салона и привезти товар обратно самостоятельно.



   


Просьба относиться к тестируемому продукту аккуратно и бережно!

 
  • Во время пользования (тестирования) дома продукцией (подушки, аксессуары) необходимо снять оригинальный чехол и одеть 2 своих наволочки (во избежание появления пятен и потери товарного вида).
  •  Продукцию, которую вы берете на тестирование, использовать строго по назначению.
  •  Продукцию, которую вы берете на тестирование, нельзя подвергать стирке, хим.чистке, глажке, так же категорически недопустимо проливать какие либо жидкости на изделие.
  •  Продукцию запрещается сворачивать (кроме матрасов-покрытий), складывать, разбирать самостоятельно механические и электрические части кровати.
  •  Не допускается во время тестирования допускать к контакту с изделием домашних животных.
  • Поврежденное изделие или изделие с пятнами или механическими заломами материала возврату не подлежит.
  •  Если товарный вид нарушен, изделие возврату не подлежит.


Срок проката подушки - 2-3 дня. Срок проката матраса -  до 5 дней с учетом доставки.

 Чтобы узнать более подробную информацию о тест-драйве дома и о том, какие товары можно взять на тест, позвоните нашим доброжелательным экспертам по телефону +7 (812) 425 37 57 и  8 (800) 500 64 96.

Вернуться к списку статей

Список сравниваемых элементов пуст.