Компания Quilts of Denmark (пуховые одеяла Tempur-Fit) Tempur Fit (Quilts of Denmark)

Quilts of Denmark – ведущий мировой производитель товаров для сна премиум-класса из пуха и пера. 

Вся продукция марки, включая пуховые подушки и одеяла, полностью соответствует требованиям Центра астмы и аллергии Дании и имеет сертификат NOMITE, подтверждающий отсутствие пылевых клещей.

 Один из ведущих продуктов Quilts of Denmark - одеяла Tempur-Fit, cозданные в сотрудничестве с компанией Tempur, Дания.  ЛинейкаTempur-Fit c технологией Temprakon разрабатывалась с учётом последних научных данных в области сомнологии – раздела медицины, изучающего сон и его расстройства. Доказано, что многие люди плохо спят или страдают бессонницей из-за неправильной температуры тела. Этот показатель индивидуален, но коллекция терморегулирующих одеял с технологией Temprakon позволяет регулировать его на протяжении всего сна. 

В основу легли разработки NASA, используемые для производства костюмов астронавтов.

  • 1999

    В NorviGroup Denmark A/S мы проектируем, разрабатываем и производим одеяла и подушки на фабрике в Вамдрупе — мы занимаемся этим уже более 20 лет. Мы, вероятно, наиболее известны как Quilts of Denmark®, которая на сегодняшний день является нашим крупнейшим брендом с самым большим ассортиментом пуховых изделий.Мы были первыми, кто разработал одеяло с активной терморегуляцией, используя исследования НАСА в отношении нашей продукции Temprakon®. На сегодняшний день существует множество подобных продуктов, но если вы хотите «оригинал», который все еще находится в разработке и является лучшим, выбирайте Темпракон®.

  • 2017

    Компания Quilts of Denmark использует в производстве самые современные технологии и материалы и отличается от своих конкурентов оригинальными инновационными решениями. Благополучие животных имеет для нас невероятное значение, и поэтому мы также первыми в Дании прошли сертификацию в соответствии с требованиями «недопустимости», которые характеризуют символ DOWNPASS, который сегодня, к счастью, можно найти на большинстве пуховых одеял и подушек. Всегда выбирайте одеяла и подушки с логотипом Downpass — тогда вы также сможете спокойно спать по ночам.

  • 2019

    После слияния с нашей норвежской дочерней компанией в 2019 году мы расширили ассортимент, например, постельное белье и аксессуары для сна и купания под брендами TuriForm®, которые представляют собой тенденции времени и современные цвета, и Borås Cotton®, которые символизируют более классический стиль и эксклюзивные узоры. Оба бренда производятся в высочайшем качестве. Фабрика имеет давние традиции, а в 2000 году она была заново построена. И сейчас является самой современной в Европе фабрикой по производству пухо-перьевых одеял и подушек высочайшего качества.миру.

Одеяла и подушки QUILTS OF DENMARK заметно повышают качество сна, ведь наполнителем для них служит натуральный пух, признанный лучшим в мире теплоизоляционным материалом. Все продукты QUILTS OF DENMARK соответствуют сертификации NOMITE, гарантирующей отсутствие пылевых клещей. Коллекция TEMPRAKON гарантирует контроль температуры и защиту от ее колебаний. Продукты в течение своего многолетнего срока службы ежедневно подстраиваются под индивидуальные потребности человека в тепле и обеспечивают сухую, чистую и антибактериальную среду. Использованная в коллекции технология была разработана для нужд NASA, за что выдан сертификат “Space Technology”. Продукты линии Pure Care созданы для людей с аллергиями и соответствуют последним требованиям Центра астмы и аллергии Дании

Отзывы

Терморегулирующее одеяло Tempur-fit light

Блохина Светлана

29.03.2022

Я просто в восторге от одеяла Tempur. Это действительно какие то космические разработки. Одеяло подстраивается под температуру Вашего тела, создает нужный климат и делает сон комфортным. Это одеяло рекламирую всем своим знакомым, а недавно приобрела в подарок для своего сына

Одеяло Tempur-fit

Светлана

17.02.2023

Пользуюсь продукцией Темпур уже более 20 лет, качество на уровне, срок службы 10- 13 лет - очень приличный хочу заметить. Вот в очередной раз приехала за покупками. Одеяло волшебное, терморегулирующее, держит температуру как надо. Под ним не потеешь что очень сказочно. Шуршит немного, но мне нравится это шуршание

ОДЕЯЛО TEMPUR-FIT

Ирина П

20.02.2023

Сама сплю под этим одеялом много лет, сейчас решила порадовать свою маму.

Все отзывы

Продукция бренда

Список сравниваемых элементов пуст.