МаterLux МаterLux




MaterLux - это известный в Европе бренд матрасов, которые производятся на семейном предприятии Giaguinta на протяжении трех поколений, с 1945 г.

Основные преимущества компании – это семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение, безупречное качество продукции и новейшие технологии. Но самое главное – это идея здорового и комфортного сна.
  • Фабрика Materlux ведет свою историю с 1945 г. Успешное семейное предприятие стало достаточно крупной фабрикой, которая производит матрасы премиального уровня по реальным ценам, используя максимально натуральные ингредиенты. Подход к производству - это скорее мастерская элитных матрасов, нежели конвеерное производство.
  • В 2002 г. компания MaterLux начала работать с Россией. Фабрика основана итальянцем Алессандро Джакуинта, который первым завез итальянское оборудование и технологию изготовления итальянских матрасов в Россию. Поставщики материалов проходят многоуровневый контроль. Для производства долговечных матрасов используются плотные ткани итальянской фабрики Stellini Italy.

Видео о производстве матрасов MaterLux

Видео о производстве матрасов MaterLux

Список сравниваемых элементов пуст.