Материалы

Пружины SSP Hybrid

Что такое Пружины SSP Hybrid

Гибридная пружинная система «SSP HYBRID» - это сочетание обычных металлических пружин с диаметром проволоки 1,8 мм., высотой 14 см. и пружин из плотной испанской натуральной соевой пены, сшитых между собой вручную по особенной технологии.

     

Эта система представляет собой блок независимых пружин с отдельным хлопковым мешочком, сшитым вручную из фирменной ткани в клубную клетку Mr.Mattress. Внутри каждого мешочка две пружины. Сочетание металла и соевой пены придает блоку непревзойдённую плотность, износостойкость, и долговечность. Технологи мастерской назвали этот блок «вечный». Пена не мешает блоку пропускать воздух, а технология ручного пошива и сборки блока придает ему максимально необходимый «эффект подстройки» под тело человека.

Термопресованная натуральная шерсть служит для защиты блока и продлевает ему срок службы. Mr.Mattress первая компания в мире, кто начал сочетать соевые и металлические пружины, получая при этом ошеломительный результат. Пружинный блок собирается мастером в течении 3х дней.

Пружины SSP Hybrid представлены в элитном матрасе Mr.Mattress 009

Вернуться к списку материалов

Список сравниваемых элементов пуст.