Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Елена В

04.04.2024

Комфортный матрас, люблю, чтобы мягко, очень расслабляет.

Оксана Б

09.02.2024

Более 15 лет пользуемся вашей продукцией. Нам безумно нравятся матрасы и подушки. Меня невозможно стащить с постели. Вот так на меня действует эта продукция. Хочется находиться в постели бесконечно.
Так же хочу заметить, что муж перестал храпеть. Вернулись вновь, чтобы купить матрас на дачу.

Влад и Ольга

02.08.2023

Я очень долго выбирал матрас. Особенно между Сенсейшен25 и Стандарт20 – они очень похожи. Однако, жена настаивала на матрасе Клауд. Пришлось уступить. Какие же мы разные…

Семья Кротовых

02.08.2023

Два года назад отдыхали за границей. В отеле спали на очень удобных и комфортных матрасах. Решили узнать, что это за матрасы. И в России мы их нашли! Полежали у представителей фирмы Tempur на всех матрасах, но наш выбор остановился на матрасе « Клауд»- это просто сказка. Купили матрас 160х200х25см высотой.

Олег Н

19.04.2023

Искал хороший матрац. Было много вариантов. Но ваш Клауд 180-200-25см. оказался самым великолепным. Как только я на него лег , в салоне, мне не захотелось вставать, ощущение полного расслабления, невесомости. Это то что мне нужно.

Семья Мартюковых

19.04.2023

Почти год назад купили в кампании «Спальные Системы» матрас «Cloud» (140х200х25см) . Привыкание наступило не сразу, сначало было несколько непривычно, совсем другие ощущения, чем на обычном пружинном матрасе, но к хорошему привыкаешь и ни на чём другом теперь спать не хотим. Только на этом матрасе можно по-настоящему крепко выспаться, когда нет дискомфорта а только ощущение лёгкости и блаженства. Кот наш тоже не дурак, сразу оценил , сначала ходил по нему с осторожностью, как Луну обследовал, теперь – не согнать!

Екатерина Д.

14.04.2023

Сами с мужем уже давно спим на матрасах Темпур, сейчас, наконец, уговорила маму на такой матрас – мама очень довольна!

Елена и Валерий

15.03.2023

Спим на вашем матраце Клауд; именно спим, а не мучаемся, ворочаясь с бока на бок. Матрац просто наше спасение. Мягкий,комфортный,лежим на нем как на облаке.Советуем всем своим друзьям.Огромное спаcибо!

Максим Р

15.03.2023

Матрас «Клауд» 25 см.Самый лучший матрас в мире! Высыпаюсь на нем во сколько бы не лег!

Ольга М, Москва

23.12.2022

Сегодня в первые узнала о « Tempur» в салоне Понравился матрас « Облако» 25 см. Ощущаю себя на ней королевой! Закрываю глаза и парю в облаках.

Семья Ширхо, Самара

23.12.2022

Мы долго выбирали с супругом матрас. Остановились на Tempur. Осталось только определить, какой именно. Нам идеально по высоте – матрас 25 см. У Tempur таких два. Супругу понравился Сенсейшн, а мне Клауд. Мы очень долго дискутировали… Я купила себе Клауд на половинку кровати. Не знаю, как мы до этого дошли, но супруг спит на другом матрасе Tempur. Продавцы нас успокоили – это удобно, ведь мы хотим в будущем установить себе регулируемую систему. Каждый доволен своим выбором. Но, поверьте, Клауд – лучше!!!

Сергей и Юлия

15.11.2022

В феврале 2012 года купили матрас Клауд высотой 25 см и подушки Клауд и Промесса. Матрас превзошел все ожидания, а в сочетании с подушкой Клауд вообще замечательно. Вот решили купить еще одну подушку Клауд, а Промессу отвезем на дачу, там ведь тоже нужны хорошие подушки. И на дачу, конечно, купим еще матрас!

Гаянэ, Москва.

15.11.2022

Я профессиональная плавчиха. Спина из-за травмы повреждена. Матрас Клауд 25 см – единственный матрас в ТЦ, который мне подходит. У меня широкие плечи и на пружинном матрасе дома спать дискомфортно, он как-будто давит на плечо, а на матрасе Tempur Клауд все очень удобно.

Ирина, Уфа

08.11.2022

Муж подарил подушку «клауд». Без неё теперь совсем не могу. И когда встал вопрос о замене матраса. Долго не раздумывали. Конечно же, пошли в «спальные системы». И. конечно же , это был «клауд». Обожаю свою постель.

Андрей Торба

21.10.2022

Друзья купили Матрас Tempur Облако высотой 25 см., и так нам его нахваливали и спят они лучше и высыпаются за 4 часа, в принципе мы конечно слушали, но не верили, думали гипноз. Пришла необходимость в покупке матраса, и мы решили приобрести матрас Tempur. Выбрали, как у друзей и теперь мы верим им, во всём убедились сами. И высыпаемся, и не крутимся во сне, всё нравится.

Игорь Михайлович

08.09.2022

Моей маме 82 года, солидный возраст, возникла необходимость в смене матраса, я изучил информацию в интернете, посоветовался с друзьями и решил выбрать матрас Tempur. Приехав в ТЦ, я получил консультацию, полежал на матрасах. На одну модель Облако высотой 25см. я обратил особое внимание. Очень большое сходство с периной, очень нежный матрас, оформил покупку. Моя мамочка была очень довольна, теперь я решил сменить матрас, мой выбор матрас Темпур

Александр

08.09.2022

Я занимаюсь спортом профессионально, поэтому для меня важен сон, важен полноценный отдых в течение ночи. При беседе с тренером я узнал о компании Tempur из Дании, в интернете нашёл представительство в Москве и поехал в удобный для себя центр, Опытный консультант при беседе со мной выявил мои цели и посоветовал обратить внимание на матрас Облако 25см., полежав я выбрал именно эту модель. Сплю уже больше года, я понимаю разницу, сон на других матрасах для меня дискомфортен. Советую друзьям.

Рутовский В.М.

08.09.2022

Я в восторге от приобретённого матраса с эффектом перины Клауд. Решила выбрать 25 см. Очень нравится! Спим только на ваших матрасах. На дачу я покупаю только ваши покрытия.

Матюхина М.С.

08.09.2022

Купила Клауд 25 см. Волшебство! Других слов нет. Сплю так крепко, как в жизни не спала! Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям улучшить сон.

Надежда Сергеевна

08.09.2022


Вчера получила свой заказ - матрас Клауд 25 см. Давно я не чувствовала себя так комфортно утром! Матрас действительно поддерживает те места, которые в силу пожилого возраста уже давно болят. Сегодня проснулась действительно выспавшаяся. А ведь я купила бы совсем другой матрас, мне не подходящий, если бы не помощь квалифицированных консультантов, ортопедического салона. Консультант подробно расспросила меня о моих проблемах и помогла мне с выбором матраса. Она очень хорошо знает свою работу! Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди, ведь от матраса, как я теперь поняла сегодня, зависит наше качество жизни. Благодарю всех консультантов и производителей за подаренное здоровье!

Ермолова Екатерина

08.09.2022

А я купила в Спальных Системах Клауд 25 см., он самый мягкий и самый лучший по- моему мнению. С детства люблю мягкие матрасы, но тут получилось два в одном и мягкость и ортопедическая поддержка, пользуюсь больше 3 лет. Пришла и за регулируемой системой, теперь у меня будет королевское спальное место!

Помпеев В.И.

08.09.2022

Пользуюсь Cioud 25см более полугода. Сам в полном удовольствии и вся родня в восхищении.

Улитичивы Анна и Сергей

08.09.2022

Приобрели матрас Клауд 25 см. Очень удобный, наконец с мужем стали высыпаться и даже вставать не хочется, правда, такое ощущение как на облаке лежим. Мы в восторге! Всем рекомендуем! И у кого есть проблемы со спиной и для профилактики если всё в порядке.

Елена

08.09.2022

Последнее время стала плохо спать. Поняла, что из-за матраса. А т.к. спим на подушках Tempur и очень довольны ими, то и матрас решили купить этой фирмы. Выбрала Клауд 25 см. Самый комфортный и мягкий. Надеюсь, проблему со сном решили.

Зубрилова Евгения Михайловна

08.09.2022

На протяжении многих лет пользуюсь Вашей продукцией. В восторге от матрасов Клауд 25 см. Каждое утро просыпаюсь в хорошем настроении, абсолютно отдохнувшей, проходят боли в шейном отделе, засыпаю без всякого труда, матрас удобный, полностью расслабляет тело. Купила у Вас несколько матрасов разных размеров, очень благодарна Вам за качественный товар.

Елена Соловьева

25.03.2022

Все матрасы казались слишком плотными и неприятными, пока не прилегла на Tempur Cloud. Уникальные ощущения и комфорт.

Список сравниваемых элементов пуст.