Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Янкевич В.В.

02.08.2023

Матрас De luxe очень мягкий и комфортный, спина перестала болеть, высыпаюсь. Супер!

Ирина В

02.08.2023


Спать на этом матрасе просто изумительно, тело получает моментальное расслабление, засыпаю мгновенно, а просыпаюсь отдохнувшей! Поспав несколько ночей, поняла, что никаких денег не жалко на полноценный отдых и превосходный сон!

Семья Родищевых

19.04.2023

Для себя с женой решили купить ортопедический матрас, и не прогадали, купив его у вас! Матрас Сенсейшен люкс просто «космос»! Сон просто класс, просыпаемся с отличным настроением, и полны энергией!

Виктория и Олег

19.04.2023

Нам на свадьбу подарили родители матрас Tempur. Мы сначала с мужем даже рассмеялись, какой то неожиданный и странный выбор для подарка). Но когда мы легли на него мы поняли, что родители сделали нам самый наикрутейший подарок. Ощущение от этого матраса не передать словами. Благодарны бесконечно. Спим 3 года, пришли заказать ребенку матрас Tempur

Матвиенко Евгения

15.03.2023

Купила матрас Сенсейшн. Очень мягкий, комфортный, но дающий поддержку спине. Прошли боли в спине. Просыпаюсь и засыпаю прекрасно. Теперь думаю о покупке аксессуаров.

Баранова Оксана

15.03.2023

Всей семьей спим на матрасах Tempur. У нас с мужем большой Сенсейшн люкс, роскошный, мягкий, но, в то же время, упругий! Он очень хорошо держит спину, дает разгрузку после долгого дня. У ребенка – модель Ориджинал, он пожестче. Как раз то, что требуется растущему организму. Сейчас потребовался матрас для второго ребенка и конечно же мы пришли в Спальные Системы за матрасом Tempur, хоть он и не дешев, но он того стоит.

Дьячкова И.А.

23.12.2022

Пишу отзыв о приобретенных товарах. Год пользуюсь матрасом Сенсейшен Делюкс –очень довольна. Матрас супер. Хочу порекомендовать всем. Отдых, сон, комфорт и не чувствуешь рядом никого (соседа). Также довольна простынями Bella Donna. Всем советую. Хочется выразить благодарность руководству, а также сотрудникам. Успехов и всего наилучшего!

Игорь Х

23.12.2022

Выбираем матрас из материала Tempur. Слышал хорошие отзывы от знакомых. В интернете прочитал о продукции. Пришли в салон ознакомиться, попробовать на себе. Полежали в космической кабине. Ощутили, каким должен быть сон и отдых. Из всех предложенных матрасов очень понравился Sensation luxe. Удобный достаточно мягкий, комфортный. Я сразу понял, что это именно мой матрас. Обязательно вернусь за ним

Алла И.

14.12.2022

Наша семья является вашим постоянным клиентом, начали у вас покупать еще с 2000-х. И, конечно, уже не можем себе представить жизнь без Темпура. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Сергей и Татьяна Костины

15.11.2022

Выбираем матрас из материала Tempur. Слышал хорошие отзывы от знакомых. В интернете прочитал о продукции. Пришли в салон ознакомиться, попробовать на себе. Полежали в космической кабине. Ощутили, каким должен быть сон и отдых. Из всех предложенных матрасов очень понравился Sensation Deluxe. Удобный достаточно мягкий, комфортный. Я сразу понял, что это именно мой матрас. Обязательно вернусь за ним

Дмитрий Борисович

14.11.2022

Приобрел матрасы Темпур Сенсейшн Делюкс. Стал чаще просыпаться и дольше засыпать,но перестала болеть спина и неметь руки в локтевом суставе. Одним словом - привыкаем. В сравнении со старым матрасом получился сильный контраст.

Сергей и Татьяна Костины

08.11.2022

Только Темпур Люкс! Это самый лучший матрас в мире!!! Рекомендую всем! Все включено! И приятная упругость, и нежная мягкость, и прекрасная ортопедия!!! Сегодня оплатили покупку, с нетерпением ждем, когда привезут!

Михаил

21.10.2022

Купили матрас Tempur De luxe, теперь спим как белые люди.

C благодарностью, семья Швецовых

09.09.2022

Это самый любимый наш матрас! И мягкий, и пружинистый, и Tempur! Плюс название, Люкс, льстит! Приобрели такой матрас домой три года назад, и вот теперь пришли за дачным экземпляром. Очень порадовали скидки.

Виригина Галина

09.09.2022


Наша компания организовала поездку в Германию, мы отдыхали в гостинице и там были матрасы Tempur. Я была в восторге, я никогда в жизни не спала более крепким и беззаботным сном. Приехав домой я нашла в интернете сайт Спальные Системы. Вот сижу оформляю матрас Сенсейш Де люкс. Шикарный матрас-Мечта!!!

Устинова Галина

09.09.2022

По радио "Эхо Москвы" услышала про вашу продукцию. У меня грыжа поясничного отдела, нужен был хороший ортопедический матрас. Купила, вы знаете, не пожалела, мне стало намного легче. Спасибо вам большое.

Ирина

09.09.2022

Год назад купила матрас Сенсейшен делюкс. Теперь обожаю свою ночь. Раньше не знала, как лечь, как повернуться, очень болела спина. Теперь проблем нет. Только во времени, его маловато. Следующим этапом покупка оснований.

Новикова Юлия Олеговна

09.09.2022

Продукцией Tempur пользуемся с 2012 года. Очень довольны. У мужа были проблемы со спиной, мучали сильные боли. Когда стали спать на ваших подушках и матрасах, боли постепенно стали уходить, стали значительно меньше, материал просто чудо! Оттого,что мы постоянно высыпаемся, чувствуем себя замечательно! Для родителей приобрели в подарок покрытие.Очень любим вашу продукцию! С огромной благодарностью.

Васенкова Г.С.

09.09.2022

Мягко, нигде ничего не затекает. Спим как короли!

Самир

09.09.2022

Купил матрас Делюкс. Очень понравился, полное расслабление, доволен покупкой.

Марина

09.09.2022

Четыре года назад купила себе шикарный матрас Делюкс и основания .Не могу нарадоваться. Спится очень сладко, полное расслабление.

Кабардина Марина

09.09.2022

Матрас просто сказка! Уже давно сплю на Tempur и не представляю, как люди спят на обычных жестких матрасах! Релакс полный!

Игорь и Елена

09.09.2022

Cамый комфортный из матрасов Tempur. У нас таких 3 шт. Жаль, что сменили коллекцию и такой модели больше нет. Но попробуем новинку Sensation Еlit 25.Надеюсь, не разочаруемся.

Елена

25.03.2022

Полгода назад искали высокий комфортный матрас. По совету друзей заглянули в Темпур. Очень понравился матрас Сенсейшн Люкс. Спим и радуемся!

Список сравниваемых элементов пуст.