Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Краевская Анна

07.03.2024

Приобрела вторую кровать в вашей фирме, остались только положительные впечатления. Шикарная кровать, очень красиво вписалась в интерьер, обивочная ткань безумно красивая. Матрасом тоже очень довольна, невероятно комфортный и удобный. Спасибо девушкам продавцам в салоне, вернусь к вам снова!

Петр Павлович Б

17.10.2023

Слишком долго выбирал матрас от Proson. Я просмотрел очень много продуктов и остановился на Glory medium. Я обычно не пишу отзывы, но тут решил сделать исключение). Итак, вот что я понял: medium как глоток свежего воздуха)) Спасибо!. От модели medium я ощутил комфорт!

Буркова Диана

19.01.2023

Прекрасный многослойный ортопедический матрас. Как сэндвич - много разных слоев. Взяли со скидкой всего за 50 тысяч . Ни где таких цен за такое шикарное качество.

Юлия В.

14.12.2022

Благодарим вашу фирму за качественный и очень комфортный матрас Глори Медиум. Продавцы помогли подобрать то, что мы хотели и по очень демократичной цене, ничего не лишнего навязывали. Будем советовать вас друзьям и родственникам.

Эльмира Григрьевна

14.11.2022

Матрас Глори Медиум и подушка Мемори Макс отличные. Спасибо большое за внимание и доброжелательность. Качество, которое сейчас редкость,и таких людей надо ценить.

Список сравниваемых элементов пуст.