Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Куприянов С

05.04.2024

По рекомендации знакомой пришел в салон за подушкой. Продавец подобрала подушку, которая подходила именно мне, перепробовали несколько вариантов, но более удобной для меня оказалась подушка Ombracio. Сплю на ней уже месяц и очень доволен покупкой. Рекомендую всем к покупке подушки Темпур.

Дмитрий С

03.10.2023

Спим исключительно на Темпур. Приехали с супругой в ваш салон, взяли подушки. Хотел бы отметить - подушка хороша, приятная прохлада, спать комфортно.

Сергей M

08.09.2023

Купил подушку Ombracio. Вы не поверите - сплю лучше, засыпаю мгновенно, спокойно сплю всю ночь, не просыпаясь . Tempur творит чудеса. Вот теперь думаю о матрасе.

Татьяна Б

08.09.2023

Обратила внимание на необычную форму этой подушки, а потом узнала у консультанта, что она сделана из уникального материала Tempur. Решила купить, и попробовать. Оказалось действительно, что эта форма удивительно комфортна, а материал Tempur действительно подстраивается под меня, и действительно дает поддержку шеи.

Инна Т.

03.08.2023

Люблю спать на животе, приобнять подушечку. Подушка Омбрасиио отлично для этого подходит!

Сотскова Ольга

28.07.2023

5 лет назад купила мужу подушку Tempur Омбрасио. Мне в первую очередь понравилась интересная форма, и конечно же заинтересовал сам удивительный материал, из которого она сделана. Мужу подушка очень понравилась! Так и не расстается с ней все эти годы! Даже другу посоветовал такую, друг тоже купил и доволен. Сейчас назревает вопрос об улучшении спального места, конечно же снова пришла в салон Новейшие Спальные системы. С тех пор здесь появилось много новинок, расширился модельный ряд матрасов и подушек Tempur, появились альтернативные матрасы и подушки. В конце месяца у мужа День Рождения, придём с ним выбирать ему в подарок матрас

Анна Шейк

28.07.2023

Хочу поделиться отзывом о подушке Темпур Ombracio. Конечно, моя любимая подушка не дешевая, но какая удобная - не передать. Я засыпаю только на животе и до сих пор это было проблематично. На этой подушке я засыпаю в два счета. Очень довольна, что консультанты Sleep System так внимательны при подборе,теперь пришло время приобрести матрас Tempur,и я вновь пришла к Вам!

Диана Николаевна

28.07.2023

Купила подушку Омбрасио из материала Tempur в подарок для своей дочери. Сама на такой сплю уже давно, дочери очень нравится. Очень необычная форма и качество материала дают необыкновенный комфорт и удобство.

Ирина Михайловна

12.05.2023

Зашла в магазин за простыней, продавец показал мне новинку - подушку, в которую я тут же влюбилась - Омбрасио с охлаждающим чехлом. Подушка очень удобная и комфортная, стоит потраченных денег. Менеджер предупреждала, что возможно будет не привычно первые ночи, могу почувствовать дискомфорт, но мне все идеально подошло.

Марина Андреевна

12.05.2023

Это подушка смогла заменить мне три подушки, с легкостью меняю положение головы ночью. Форма в виде звезды, отлично подстраивается под голову для максимального комфорта сна. Единственный минус - наволочки, но их можно сшить самостоятельно.

Юрий Александрович

12.05.2023

Подушка Ombracio, которую я купил, меня удивила своим качеством. Да, стоимость высокая, но мне все равно очень понравились ощущения от сна на ней. Это была лучшая инвестиция в мое здоровье и комфортный сон.

Елена И

05.05.2023

Всегда спала на подушке Омбрасио, пришел срок ее менять, и как раз появилась новая модель в чехле СмартКул! Подушка стала еще лучше! Вашей компании – респект!

Инга

20.04.2023

Муж подарил на 8 марта подарочный сертификат на 10000 руб. вашей фирмы. Сначала подумала, лучше бы деньгами дал…зачем мне такая дорогая подушка? В салоне долго выбирала, остановилась на бабочке ( так называю свою подушечку). Порадовало то, что можно обменять на другую модель, если дома не понравится. Но наша дружба началась с первой ночи. Без неё прям сон не сон. Хотела супругу тоже такую купить, но она для него низковата, поэтому пойду его путём, т.е. подарочный сертификат, сам выберет.

Марина

20.04.2023

Моя самая любимая подушечка. Покупаю её для себя уже второй раз. И на подарок дарила неоднократно, всегда удачно. Старую отвезу на дачу, не могу без неё спать совсем. Шея затекает, уши болят…

Коротков Иван

17.03.2023

Отличная подушка Темпур Ombracio. Спать удобно в любой положении и на боку и на спине.Расслабляет всю плечевую зону и шею. Всем рекомендую

Марина

17.03.2023

У меня была операция на шее. Хирург при выписке рекомендовал подушку Tempur. До этого я даже не слышала о таком названии. Нашла в интернете, посмотрела, почитала, выбрала. Мама пошла покупать. Но продавец отговорила от этой модели, предложив Омбрасио, вместо Миллениум. Кто знает эти подушки, понимает о чём речь. Огромное спасибо, что посоветовали эту модель. С первой же ночи стало легче, хотя бы от того , что реально выспалась, а не ворочалась всю ночь, не зная как ещё положить голову и повернуться.

Елена

11.01.2023

В салоне Слип Систем я увидела подушки Tempur. Консультант Ольга подробно рассказала мне о преимуществах этого материала, что дают эти матрасы и подушки для здоровья. У них есть классная кабинка «Спейс кабина Tempur» где можно расслабиться. Попробовала несколько видов подушек, больше всего мне понравилась подушка Tempur Омбрасио. Я люблю почитать перед сном, подбиваю подушку. Эта подушка хорошо подбивается под все изгибы шеи и головы. Но сомнения были – вдруг дома не понравится, ведь полежать в салоне и спать дома – две большие разницы. Оказалось, что я могу взять эту подушку домой , чтобы протестировать. Отличная идея! Я решилась без опасений о том «куда я дену подушку , если она мне не подойдет??» В результате подушка очень понравилась. Удобно

Ольга и Марина

11.01.2023

Удобная подушка для сна на боку и животе. Ничего подбивать не нужно, наполнитель не сбивается, что очень удобно для сна. Очень довольна формой подушки. Для меня и ребёнка самая удобная подушка.

Вадим

02.12.2022

Не мог понять, почему мне неудобно спать на разных подушках. А оказывается, мне просто нужна была подушка такой формы как Омбрасио. Вот она моя подушка! Вы открыли мне самую удобную позу для сна.

Виктория

02.12.2022

Почти год сплю на подушке Омбрасио. Подушка привлекла внимание своей необыкновенной формой. На обычной подушке ,чувствовала утром напряжение в шейном отделе. Спать на ней оказалось тоже очень удобно, комфортно, совершенно не жарко, и в тоже время ощущаешь поддержку и расслабление шейной и плечевой зоны. А обнимать её во сне огромное удовольствие. Теперь со своей подушкой я не расcтаюсь. Спасибо.

Покупатель из Краснодара

10.11.2022

Полгода назад приобрели у вас подушки Омбрасио. Очень довольны покупкой, спим прекрасно. Тем более, в семье есть аллергики

Нина

10.11.2022

Спим на подушках Ombracio. Очень довольны, привыкали к ним где-то недели 2, а теперь на других спать не можем, т.к. удобно. Шея перестала болеть, лицо практически перестало отекать, мышцы за ночь расслабляются. Спим и радуемся этим чудесным подушкам!

Ирина Анатольевна

25.10.2022

Подушка Омбрасио необычна не только формой , ощущением, но и качеством сна! Утро встречаю выспавшейся и бодрой. Удачи в работе! Спасибо!

Белова Л.А.

05.09.2022

Подушка Ombracio чудо подушка. По совету подруги обратила внимание именно на неё. И очень довольна. Пусть форма и необычная, но какая удобная. Мы привыкли к стандартным формам подушек и такая нестандартная форма поначалу пугает. Как, так? Как же я одену на неё наволочку. Но ведь для хорошего сна наволочка не главное, а главное как ты спишь и как чувствуешь себя в течении дня. Огромное спасибо вашему материалу. Самочувствие, теперь у меня отличное.

Ольга Николаевна

05.09.2022

Увидела у родни эту необычную подушку, прилегла и не смогла оторваться от неё! Комфорт необыкновенный, а учитывая моё пристрастие спать на животе, и сложность в подборе правильной подушки, для меня просто находка! Форма в виде цветка позволяет свободно дышать, отлично поддерживает шею, и не теряет свою форму, как другие подушки из обычных материалов. Хочу теперь и матрас!

Наталия

05.09.2022

Несколько раз была у вас в салоне, присматривалась к продукции Tempur (я работаю в соседнем отделе). Наконец- то выбрала для себя подушку Омбрасио, спать стало очень комфортно, купила такую же мужу в подарок. Теперь думаем о покупке матраса.

Левкоев В.А.

05.09.2022

Получаем огромное удовольствие от сна на ваших системах. Отдыхает всё тело, спится чудесно, ноги, руки, шея, спина, на утро, как будто после массажа. Интересная конструкция подушки позволяет спать на ней и обняв, и на спине, и на боку, и не затекает рука после отдыха на этой системе уже не хочется спать на других матрасах. Обслуживание великолепное, отличная память у продавцов и быстро обслуживают.

Андрей Викторович

05.09.2022

Недавно приобрел подушку Ombracio. Действительно, улучшилось качество сна, чего не было раньше, т.к я не мог найти положение, при котором не чувствовал бы дискомфорта в шейном отделе. Теперь есть в планах купить матрац или покрытие.

Елена В

05.09.2022

Изначально я пришла в соседний магазин за супер подушкой, которую везде рекламируют, которая собирает данные о сне и отправляет на телефон. Но потрогав ее и полежав на ней, я поняла что спать на ней не смогу. Зашла в ваш магазин, попробовала все подушки и остановилась на Ombracio. Первые три дня немного болела шея, с четвертого спать стала отлично, спустя месяц не понимаю как жила без нее. Спасибо!

Алла. Москва

05.09.2022

Подушка Объятие – это супер! Раньше мне очень тяжело было подобрать подушку, т.к. я сплю на животе. А теперь с этой подушкой просыпаюсь счастливая.

Наталья Михайловна

05.09.2022

С самой первой подушки «Tempur» я стала его поклонницей. Купила много чего в фирме «Новейшие спальные системы», например сплю около 10 лет на подушке «Tempur Ориджинал М». У меня проблемы в шейном отделе позвоночника, она меня спасает во время обострений. Так же покупала подушку «Tempur Омбрасио», такая, цветочком. Очень она мне нравилась, только на ней я могла спать на животе, но сын отобрал. Есть дорожный воротник Tempur , его я использую не только для поездок, но и подкладываю под шею во время упражнений на полу. Матрас Tempur мне не подходит. Для меня оптимально сочетание жёсткого пружинного матраса и тонкого матраса-покрытия Tempur. Идеально подошло покрытие толщиной 3,5 см из «Дорожного набора».

Татьяна М

05.09.2022

Недавно мы купили подушку Ombracio. Спать на ней просто наслаждение, Мягкая, удобная, не охота расставаться с ней по утрам. Придем и дочке такую же купить.

Екатерина Васильевна

05.09.2022

Сначала не могла привыкнуть к подушке Ombracio, отложила, но потом решила попробовать снова и вот спустя месяц хочу выразить благодарность за Вашу продукцию, забыла про боль в шейном отделе и головную боль. Удивительно, но факт.

Валерия

05.09.2022

Я обожаю спать на животе. Но чтобы найти удобное положение на обычной подушке, приходится ее мять взбивать, подстраивать под себя. С подушкой Ombracio я просто прихожу, ложусь — и наслаждаюсь. Она как-будто создана для меня. Не променяю ее ни на что другое.

Дмитрий Д

01.06.2022

Приобрел подушку омбрасио. Удобно спать на боку и на животе, обхватив ее руками, не надо комкать и подбивать как классические прямоугольные подушки. Единственный минус - синтетический чехол, снял его, понравилось еще больше.

Екатерина

25.03.2022

Сплю на подушке Омбрасио примерно полгода. Перестала болеть шея. Безумно удобная и комфортная подушка!

Список сравниваемых элементов пуст.