Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Гончарова Лариса

30.03.2023

Эти шикарные простыни покупаю уже не первый раз. Не мнутся, сохраняют цвет надолго, не вытягиваются. И цветовая гамма порадовала.

Слесарева Татьяна

30.03.2023

Все таки немецкое качество – это действительно качество. Купили кровать и девочки предложили попробовать нам простыни для матрасов. Понравились. Очень спасает то, что хорошо натягиваются на матрас, при движении кровати простынь не выбивается, подправлять не нужно, да и тактильно очень приятные. А какое разнообразие цветов! Это моя слабость. Каждый раз когда захожу в салон, то обязательно покупаю какой-то новый цвет.

Степан Викторович

01.02.2023

Очень нравятся простыни Белла Донна, приятные по ощущениям и очень удобно, что не сминаются на матрасе, а полностью его облегают.

Татьяна Баранова

01.02.2023

Уговорили меня продавцы попробовать простыню трикотажную на резинке, цена смущала, дороговата , но все же купила. Пользуюсь чуть меньше года , качество оправдало себя, как новая, ни цвет не изменила, ни катышек. Очень довольна.

София

18.01.2023

Совершенно изумительные простыни. Действительно, не скатываются, не мнутся! Очень довольна качеством.

Сергеева О

16.11.2022

Снова и снова приобретаем у вас простыни Бела Донна. Очень нравится и качество, и разнообразие цветов.

Суслова Л.А.

16.11.2022

В 2013 году купила замечательную кровать «Скандинавия». Сегодня вернулась за простынями, купила 2 штуки. Простыни великолепные, очень удобные и приятные к телу. Лучше этих простыней я не встречала.

Колодцева Н

29.03.2022

Резинка не портится и не вытягивается как у других, само джерси хорошего качества – эластан не выходит петлями на поверхность как у других . Да и цена как в Германии на них, если не дешевле.

Список сравниваемых элементов пуст.