Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Юлия и Сергей Д

04.04.2024

Отличные простыни, не вытягиваются, не скатываются! Регулярно берем себе и на подарки.

Ольга С

07.03.2024

Пришло время обновлять постельное белье, и, конечно же, я вернулась к Вам за нашими всеми любимыми и качественными простынями. Буду надеяться и верить, что они не исчезнут из продажи.

Елена и Анна

06.03.2024

В очередной раз закупили этих замечательных простыней, и себе, и на всю семью! Спим с удовольствием и радуемся!

Ирина Михайловна

19.01.2024

Давно пользуюсь простынями Белла дона.По качеству очень крутые!!!

Гуля Ф.

03.10.2023

Сплю на простынях Белла Донна уже 8 лет. Качество просто шикарное - не мнутся, стирать легко, не растягиватся, высыхают достаточно быстро. Успела купить еще пару штук своего размера.

Элина

30.03.2023

Немецкие простыни очень хорошие, качественные, долговечные. Но у них есть недостаток. Очень дорогие. Поэтому всегда ждём на них акции.

Иванов О.

30.03.2023

Сначала не поверил, что простыни можно не гладить, купил и убедился, что так оно и есть. И это здорово! Я после стирки её просто надеваю и она гладкая без складок и самое главное мягкая и уютная!

Ольга

21.02.2023

Постоянно пользуюсь простынями Белла Донна. От качества в восторге!!! Буду покупать еще.

Герман Алексеевич

01.02.2023

Покупаю простыни Bella Donna уже не в первый раз. На первый взгляд дороговато, но они того стоят. Медленно изнашиваются, не надо постоянно поправлять постель, они не скатываются, не ерзают, сидят на матрасе идеально. Качественно сшиты, не меняют форму после стирки.

Рыбакова Татьяна

01.02.2023

Три года назад купили в салоне Спальные системы немецкую простынь на резинке Белла Донна. Классная простынь! Во первых она мне нравится тем, что не съезжает, не ёрзает по кровати, а плотно обхватывает матрас. Во вторых - о чудо! Её не нужно гладить! Никаких морщин и заломов, к телу ооочень приятная! Сейчас собираемся покупать другой размер кровати, обязательно на новой кровати у меня будут эти простыни!

Александр В.

18.01.2023

Очень довольны удобством в использовании и простотой ухода

Михаил, Ижевск

16.12.2022

Забрали посылку (с простынями). Все хорошо, спасибо большое!

Литвинова Татьяна Игоревна

16.11.2022

Простыни действительно шикарные, очень износостойкие ,что не может не радовать. Я их люблю. Хорошее качество, знаете ли, и хвалить не нужно. Рекомендую всем, а вам спасибо за такой товар в России.

Калугина Татьяна

16.11.2022

Немецкими простынями Белла Донна пользуемся уже давно, очень довольны, качество прекрасное, не вытягиваются, не линяют, очень нежные на ощупь, спать на них одно удовольствие, а самое главное, что они на резинке, не надо каждый раз снимать и одевать простынь, очень удобно.

Наталья В

13.10.2022

Купила, просто понравился цвет. Ну, что может быть нового в простыни? Оказалось, может! Мягкий нежный материал оказался очень комфортным для сна, и сама простыня очень удобная в применении – не скользит, не сминается. Планирую еще подушки с памятью формы и, конечно, еще простыни!

Александр Валентинович

09.08.2022

Прекрасные немецкие трикотажные простыни на резинке, очень удобные в использовании. Спасибо вежливым и внимательным продавцам!

Бровкина Н.

31.05.2022

Купила простынь белла донна. В восторге от качества, поэтому решила написать, чтобы другие могли себе качественное белье купить. Не мнется, не собирается, приятная к телу, единственный минус - цена.

Галина

29.03.2022

Просто шикарные немецкие простыни на резинке. Пользуюсь много лет, пыталась стелить другие, но каждый раз возвращалась обратно к ним, лучше нет. Нежные, без катышек, приятные к телу, качественные, как все немецкое

Список сравниваемых элементов пуст.