КОСМИЧЕСКИЙ TEST-DRIVE TEMPUR в салонах SLEEPSYSTEM

27.06.2022

ПО ДАННЫМ КОМПАНИИ TEMPUR, БОЛЕЕ 70% КЛИЕНТОВ ПРИНИМАЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ПОКУПКЕ ПРОДУКЦИИ ИМЕННО ПОСЛЕ ТЕСТ-ДРАЙВА В TEMPUR SPACE CABIN.

Космическая кабина Tempur (Tempur Space Cabin) - лучший способ на собственных ощущениях испытать свойства и возможности матрасов и подушек Tempur и регулируемых ортопедических оснований Froli. Космическая кабина Tempur в России есть только в салонах Sleepsystem.


Что такое тест-драйв в космической кабине? 


Это небольшая БЕСПЛАТНАЯ расслабляющая программа, во время которой вы лежите на спальной системе - то есть на матрасе Tempur, расположенном на регулируемом основании FROLI. Вы испытываете полное расслабление, чувство близкое к невесомости. В это время приятный голос рассказывает о происхождении материала Tempur. И в качестве бонуса - легкий вибромассаж.


В наших салонах можно убедиться в справедливости утверждения о том, что из 100 человек, купивших у нас спальные системы, 100 человек довольны и выражают нам свою благодарность. Вы можете ознакомиться с отзывами наших покупателей, передающими их ощущения и впечатления от использования предлагаемой нами продукции.Мы гордимся этими искренними словами людей, которых нам удалось сделать счастливыми. Проверьте, насколько удобны и приятны наши ортопедические матрасы в тестовой кабине, ведь лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!


Видео: что такое "Космический test-drive Tempur"


Вернуться к списку статей

Список сравниваемых элементов пуст.