Простынь для ортопедического матраса

24.03.2020

                              



Мы часто сталкиваемся с проблемой выбора постельного белья, особенно, если стали владельцами высококачественного ортопедического матраса. Всегда хочется, чтобы всё было идеально, но из-за незнания можем натолкнуться на ряд неприятных моментов:


• материал постельного белья вызывает ощущения «врезания в кожу»;
• простынь скатывается во время сна;
• не подходит по размерам матраса;
• не соответствует стилю спального места и комнаты;
• не отвечает объявленным гигиеническим нормам.



Поэтому необходимо покупать постельное белье у проверенных производителей. Компания Formesse - это небольшое частное производство, располагающееся в Германии, в сказочном Шварцвальде, веками славящимся своими мастеровыми традициями.


В ассортименте компании представлены простыни Bella Donna, при производстве которых выполняются следующие важные задачи:

• достигается максимальный комфорт изделия за счёт обработки кислородом хлопковых нитей ткани;
• обработка ткани алоэ-вера и протеинами шёлка. Такая технология придает изделию мягкости и эластичности. Кроме того достигаются максимально возможные противоаллергические качества;
• благодаря более плотному переплетению нитей, а также их качеству, добивается высокая износоустойчивость, и прочность ткани. Изделие прослужит достаточно долго;
• в соответствии с современными технологическими процессами окрашивания, изделие сохранит свой цвет на протяжении длительного времени;
• простыни выкраиваются всегда с припусками для возможности соответствия размеров матраса, а также прострочены резинкой, которая хорошо фиксирует простынь на нём;


Хотелось бы отметить, что простыни Bella Donna изготовлены из ткани стрэйч-джерси, что придает изделию максимальную мягкость, эластичность и растяжимость. Сочетание максимально натуральной трикотажной ткани джерси с вшитой резинкой – это запатентованное изобретение компании Formesse.



Простынь Bella Donna Formesse очень легко одевать. Каждая простыня имеет бирку с размером и значками рекомендаций использования. Просто натяните угол простыни с биркой на правый верхний угол матраса, и дальше простыня без усилий одевается на матрас.



Простынь Bella Donna Formesse имеет признанный во всех развитых странах сертификат OekoTex® Standard 100, подтверждающий превосходное качество текстиля и безопасность его использования.



Простынь Bella Donna Formesse имеет право на печать «made in Germany». Это право выдается только товарам, изготовленным из немецкого сырья высочайшего качества.



Простыни Bella Donna Formesse подойдут не только для ортопедических матрасов, но и для любых других спальных систем (водяного или матраса нестандартных размеров). Широкий ассортимент цветовой гаммы сможет удовлетворить любого покупателя.



Чистка и обработка простыней не потребует особых усилий – допускается машинная стирка при 60 градусах с функцией просушки, проглаживание не требуется. Размеры готового изделия (ширина: 80-220 см; длина: 200-220 см, высота: до 30 см).



Всю цветовую гамму простыней Bella Donna вы можете посмотреть и заказать в салонах Sleepsystem в Санкт-Петербурге. Подробнее по телефону:   8-800-500-64-96

Вернуться к списку статей

Список сравниваемых элементов пуст.