Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Станислав

09.02.2024

Шли мимо, привлекла яркая стена оранжевого цвета) и зашли очень удачно) Приобрели самый лучший, комфортный и удобный матрас с мире. Ощущения невесомости сказочны, и, хочу заметить, я перестал просыпаться ночью, сплю крепко до самого утра. Так же отдельная благодарность за подушки Клауд и Традиционную. Похожи на простые пуховые чем-то, но гораздо лучше. Понравились тем, что их можно подмять как удобно.

Наталья П

03.08.2023

Давно уже спим на этом матрасе, если менять – только на такой же! Очень удобно, что съемный чехол, можно стирать при необходимости.

Борис Андреевич

02.08.2023

Внучка учится в Швейцарии, там вся молодежь обожает Tempur. Вот в первые она рассказала нам о такой продукции, мы искали ее в городе и нашли только у вас. Понравился матрас Сенсейшн Tempur - матрас великолепен, качество очень порадовало. Тем более для нашего возраста очень важен хороший отдых, много работаем и по этому за ночь получается хорошо отдохнуть! Спасибо Вам, теперь мы ваши постоянные клиенты!!

Воеводина Анна

02.08.2023

Уже пользуемся матрасом Tempur более 5 лет, мы безумно рады нам очень нравится, это комфортный замечательный сон. Сейчас купили новую квартиру, делаем ремонт, обязательно придем в Спальные Системы за еще одним матрасом, а может быть и за системой. Спасибо и до новых встреч.

Арсений

12.05.2023

Последний раз был в вашем салоне лет 15 назад. Но помню хорошо, и, что бы не менялось в этом мире - Темпур и Кабина всегда на месте. На это раз приобрел матрас Сенсейшн 21 см с кул тач. Доволен покупкой. Вернусь снова

Зололтарева Я.В.

19.04.2023

Около трех лет назад мы с мужем приобрели матрас, очень довольны т.к. прекратились боли в спине связанные с сидячей работой, сон приятный. Изначально увидели эти матрасы в Швеции и уже договорились о доставке сюда, но к счастью узнали, что у нас в России тоже можно купить.

С.Жанна

19.04.2023

Давно хотела поменять себе матрас, но не могла определиться какой фирмы приобрести, по отзывам в интернете остановилась на марке Tempur, приехала в салон, попробовала разные модели и решила купить «Сенсацию». Осталась очень довольна своим выбором, как и писали в интернете, матрасы Tempur действительно создают ощущение невесомости, абсолютно не давят на тело и помогаю расслабиться! Просыпаюсь отдохнувшей и полностью восстановившейся, даже если на сон остаётся всего по четыре часа! Спасибо Tempur, обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Евгения Владимировна

15.03.2023

Почти два года назад купили матрас Сенсейшен. Очень довольны! Нормализовался сон, ушли боли в спине. Хочу сейчас приобрести наматрасник и простыни.

Галина

15.03.2023

Долго искала и подбирала для себя удобный, комфортный матрас. Случайно узнала о вас, проходя мимо. Благодаря очень грамотной и доступной презентации товара, сделала свой выбор у вас, приобрела матрас Сенсейшн. Сплю комфортно, не просыпаюсь, засыпаю моментально, что раньше сделать не могла. Прошли болевые ощущения в пояснице, спасибо, что Вы есть.

Марина

15.03.2023

По рекомендации знакомых заказали себе с мужем матрас «Сенсация». Мы конечно ожидали что он будет комфортным, но не думали что настолько! Я уже давно так не высыпалась, он настолько расслабляет и действительно не давит на тело, что через какое-то время его перестаёшь ощущать! Да и боль в суставах так не донимает. Спасибо «Tempur» за заботу!

Семья Мироновых

23.12.2022

В одном из торговых центров жена случайно увидела матрасы по технологии НАСА. После рассказа консультанта и полежав на них решила привести меня. Выбрали матрас Sensation 25 см, детям 19 см. Все очень нравится: и нам и детям. Перед сном наслаждаюсь ощущением, как покидает тело усталость и все расслабляется. Засыпаю и просыпаюсь быстрее, чем на своем старом пружинном матрасе. Нисколько не пожалел о потраченных средствах на покупку матрасов Tempur.

Ольга

23.12.2022

Очень долго и много слышали о вас по Эхо Москвы, долго зрела, и наконец, решилась подарить маме матрас Sensation и подушку Традиционную. Маму мучила бессонница, боли в голове и спине. Теперь спит по ночам, постепенно прошли боли, стала высыпаться, встает в хорошем настроении. Перестала болеть спина. Планирую в ближайшее время приобрести себе покрытие. Спасибо большое.

Федор

23.12.2022

Подбирали сыну-11 лет ортопедический матрас. Остановились на вашей компании после полной консультации в вашем салоне. Приобрели Tempur Сенсейшн. Сын стал спать спокойнее, стал высыпаться, дольше спать и очень доволен. Мы планируем другие покупки в ближайшее время. Спасибо, что вы есть.

Тимур

15.11.2022

Хороший матрас. Спим уже 2 года на нём, жена весит 50 кг, я 115. Когда ложусь она даже не чувствует. Тело отдыхает. Только на этом матрасе стал высыпаться за 4-6 часов. Чувство такое, что спал 19 часов. В общем всем советую, своих денег он однозначно стоит.

Дмитрий

15.11.2022

Покупали в вашем салоне в 2014 году 2х моторную систему и матрасы Sensation 19. Довольны покупкой, матрасы очень качественные и удобные. Сделали ремонт в детской, пришел момент выбора спального места для ребенка, решили снова обратиться к вам. Выбрали нерегулируемое основание Froli и матрас Tempur Sensation Рекомендуем и будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.

Ирина К

10.11.2022

Матрас подходит идеально. Отлично высыпаюсь, всегда хорошее настроение!

Анна

08.11.2022

Мы купили квартиру и нужно сразу все – мебель, технику… Но на чем спать, я выбирала очень тщательно. Изучила всю информацию в интернете, остановилась на Tempur. Пришла, полежала и выбрала матрас Сенсация. Он необычный, но комфортный, на нем легко переворачиваться. Лежишь, и он под тобой подтаивает. На 8 марта подарок я для себя выбрала.

Мартьянов А.А.

21.10.2022

Сын с невесткой давно спят на матрасах Tempur, теперь и нас с супругой решил порадовать подарив матрас Сенсейшен. Очень понравился. Спим с удовольствием. Доставка была осуществлена во время с предварительным предупреждением. Спасибо.

Алексей

07.09.2022

Купили у вас матрас Tempur 19см. Поначалу привыкали. Теперь очень довольны. Ничего не болит, не затекает. Забыла про грыжи на позвоночнике.

Андрей

07.09.2022

Мы покупали ортопедический матрас Сенсейшеон 19 см. примерно 5 недель назад….по отзывам в интернете боялись, что будет пахнуть. Легкий запах новизны улетучился через пару часов. Муж вообще не заметил никакого запаха. Матрас нам очень нравится, ощущение комфортности не оставляет не на секунду во время сна и отдыха. Советую всем.

Попов Александр

07.09.2022

Долго выбирали с женой матрас, нужен был жесткий, увидели Ваши матрасы, большой выбор на любой вкус и мягкие, и жесткие. понравился Сенсейшн, только нужно было определиться по высоте! Остановились на 19 см матрасе, долго лежали тестировали и не прогадали! Матрас очень комфортный во всех смыслах.

Сарамуд Андрей Израилевич

07.09.2022

Со своей больной спиной перепробовал все отечественные матрасы! Остановился на матрасе Tempur Sensation 19 см. Уже через 3 недели стала уходить постоянная ноющая боль. Мне удалили грыжу межпозвоночного диска, долго на спине вообще не спал. Благодаря вашим матрасам это стало возможным.

Берсон А.М.

07.09.2022

Покупал Матрас Tempur Sensation 160х200х19 см, несколько подушек Tempur традиционной формы для всей семьи, одеяло Tempur-Fit. Купили этот матрас не из-за его ортопедических свойств, а из-за его гипоаллергенности. У жены и детей аллергия, поэтому данный матрас и все сопутствующие товары подошли.

Андрей Васильевич

07.09.2022

Решили приобрести для сына матрас Tempur Sensation 19 см и наматрасник. Сын занимается активными видами спорта. Отдых на материале Tempur после тренировок становится наиболее приятным. Ребёнок спит прекрасно и просыпается отдохнувшим, в бодром настроении.

Семья Кожевниковых, СПБ

07.09.2022

Мы выбрали матрас Сесейшен 19 см и очень довольны выбором. Матрас не вязкий и спать на нем очень приятно, хотя в начале были сомнения, а смогу ли я спать в матрасе похожем на песок. Но спустя время я привык и понял, что лучше ничего и нет..матрас супер, ничего другого для себя я в своей спальне видеть не хочу. Спасибо!

Игорь и Светлана

07.09.2022

Пару лет назад купили матрас Sensation 19 см, очень довольны. Сейчас пришли за покрытием для сына. Ну и подушки новые прикупим.

Кравцова Н.Н.

07.09.2022

Приобрели матрас Сенсейшн 19 см и подушки Традиционные. Спим замечательно. Пришли еще за одной подушкой.

Ильина Рузанна

07.09.2022


У меня матрас Tempur Sensation 19 см Я довольна им на 100%! Он в меру жесткий и также в меру мягкий, спать на нем одно удовольствие! Жизнь стала прекраснее, я сплю и не думаю о дискомфорте или каком-либо неудобстве. Рекомендую всем и каждому, не пожалеете точно. Спасибо!

Екатерина

13.07.2022

Долго думали какой фирмы купить матрас, купили в Спальных системах, матрас Темпур Sensation. Остались очень довольны, сон улучшился. Планируем также приобрести космическое одеяло)

Анна М

01.06.2022

Купили матрас Sensation в спальных системах. Если хотите на утро чувствовать себя хорошо, забудьте про наших отечественных производителей!

Алексей В

25.03.2022

Искали матрас премиум класса, нашли вашу фирму в интернете, Не пожалели, что купили, спим уже год. И по своим свойствам он остался такой же как при покупке. Перестала болеть спина, в меру жёсткий и удобный.

Список сравниваемых элементов пуст.