Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Ксения Стамбровская

05.04.2024

Приятная атмосфера в салоне, доброжелательный персонал. Большой выбор мебели и принадлежностей для сна. Приобрела с огромной скидкой матрас Темпур из салона, очень благодарна за возможность попробовать матрас дома с услугой тест-драйва. Рекомендую и вернусь снова!

Алена

02.08.2023

Вас мне порекомендовал друг, который живет в Америке. Он выкинул все матрасы и купил Tempur. Теперь и я обладательница матраса Стандарт.

Валентина Ивановна

02.08.2023

Пришли в ваш салон по совету детей, они давно спят на вашем матрае Tempur Ориджинал. Очень довольны проблем со сном теперь не знают,получают полноценный отдых.да и здоровье заметно улучшилось.

Наталья Михайловна С

05.05.2023

Спим с большим удовольствием, все нравится. Если что-то понадобится еще, обратимся только к Вам, а не в Аскону.

Ольга

19.04.2023

Приобрели в торговом центре матрас «Оригинальный»у мужа болит спина…администратор рассказывала про чудеса…касательно этого материала, честно верили, но не очень…Но это факт!!!!Теперь мы это точно знаем! Вернулись за покрытием на дачу.

Чернов Г.В.

19.04.2023

Замечательный матрас (Ориджинал), испытав его купил и подушки – себе «Промесса», супруге – «Комфорт». В качестве убедились. Помогают крепче спать, голова чувствует себя как на облачке.

Науменко О.В.

15.03.2023

Лучшего матраса и подушек для отдыха и сна не было в нашей жизни. Спина болела – сейчас забыла о ней. Сын – артист балета – легко восстанавливается и после сна благодарит Tempur. Родственники из Израиля приезжали – так уезжать не хотели, так сладко спали у нас.

Метлицкие

15.03.2023

Пару лет назад покупали матрас «Ориджинал» для дочери. Очень довольны. Планируем покупку матраса для себя!

Юлия. Челябинск

23.12.2022

Матрас Tempur Original - это здорово! Я просыпаюсь каждый раз отдохнувшей , помолодевшей, обновленной ! Всем советую – не пожалеете!

Александр.Екатеринбург

23.12.2022

Мои знакомые купили матрас Original Их восторгу нет конца. Надоело слушать их постоянные рассказы об этом матрасе. Поэтому пришел покупать такой же . Теперь у нас будет диалог.

Надежда Ивановна

14.12.2022

Покупала матрас Ориджинал, Замечательное сочетание эргономичности и комфорта. Большое облегчение при болях в спине. За 8 лет пользования не изменила своего мнения – это один из лучших вариантов на рынке.

Семья Никитиных

15.11.2022

Хочу выразить благодарность консультантам этой фирмы за то , что они чуть ли не силой заставили посетить тест-драйв в кабинке. Теперь мы счастливые обладатели матраса Tempur Original! Tempur дарит волшебный сон!Еще раз спасибо !

Алешкина Ольга

15.11.2022

Два года назад купила ортопедический матрас Tempur Original.Очень довольна покупкой! У меня несколько грыж в позвоночнике- очень плохо спала , все болело. После того, как я стала спать на этом матрасе , исчезли боли и я стала высыпаться. Спасибо за отличный матрас!

Ткачев И.Г.

08.11.2022

Пришел в магазин за шкафом. Мне на входе дали листовку- заинтересовало. Думаю – дай загляну. После того как полежал в космической кабинке, вместо шкафа купил матрас Original Tempur.Я еще никогда не чувствовал такого отдыха, такого расслабления как на этом матрасе! Хотите спать хорошо – приобретайте Tempur!

Суслов В.В.

21.10.2022

Сплю на вашем матрасе Ориджинел уже 7 лет. Комфортно,уютно,встаю каждое утро другим человеком,прошли боли в поясничной зоне.Рекомендую всем друзьям и знакомым.Спасибо вам огромное! Девочкам-консультантам особая благодарность

Дарья

13.10.2022

Купили кровать 160 см. Пока ждали ее, начали искать матрас, их огромное количество. Посетили Sleep system в Мебель Сити 2, пообщались с продавцами-консультантами, и пришли к выбору. Выбрали матрас Tempur Original Supreme 21. Разрешали прилечь на те матрасы, что были в магазине и даже предложили взять домой на тест драйв. Форму он держит хорошо, и нет следов продавливания. Пена сразу же принимает изначальную форму. Это круто.

Кузнецова С

08.09.2022

После покупки Стандарт я перестала ворочаться во сне. Сон более глубокий и спокойный. Я лучше высыпаюсь и это факт!

Царева Татьяна Владимировна

08.09.2022

Зашли с мужем салон ,что бы ознакомиться с вашей продукцией.Читиали о материале Tempur,слышали хорошие отзывы от знакомых. Очень оказались ваши матрасы необычно комфортными.полежав на разных моделях мы остановили свой выбор на матрасе Стандарт( Original).И хотя покупка оказалась недешевая,мы без сожаления отдаем деньги ,за удобство,комфорт и за собственное здоровье.

Инна С

08.09.2022

Приятный ортопедический матрас Оригинал 20см. Ощущения как будто тебя кто-то обнимает. Я приехала изучить матрасы, была приятно удивлена большим выбором. У меня больная поясница, но на матрасе, моя поясница перестала болеть.

Теребилова Е.

08.09.2022

Матрас Tempur Standard 20см просто чудо! Это первый матрас, на котором я впервые за три года смогла уснуть и не просыпаться до самого утра. Чувствую себя на много лучше, теперь хотя бы на ночь могу забыть о своей грыже в спине. Спасибо!

Смеликов Петр и Виктория

08.09.2022

После покупки матраса Tempur Standard 20см я стала вашей фанаткой. Матрас очень комфортный, купила такой же сыну. Сегодня пришла за подушками и одеялом. Уверена, это не последний мой визит в ваш салон, лучше откажу себе в чем-то другом, но куплю что-нибудь из вашей волшебной продукции.

Дмитрий Видинеев

08.09.2022

Спим на матрасе Tempur 20см. уже много лет, очень довольны! Сейчас понадобился матрас для дочери. При подборе учитывалось то, что у дочери аллергия и когда она спала на нашем матрасе, проблем не возникало. Решили, что не будем рисковать и купим ей такой же матрас.

Денис и Ольга

08.09.2022

Сегодня впервые лежал на ваших матрасах. Особое впечатление на меня произвел матрас Оригинал. Покупать буду обязательно, только покрытие 5см, так как я сплю на диване.

Шерман В.В.

08.09.2022

В подарок покупали свекрови покрытие 5см серого цвета. Ей очень понравилось! На других матрасах спать не хочет! А у нас с мужем матрас Tempur Original. У супруга грыжа- матрас Tempur помог в комплексе с терапией.

Романенко С.Ю.

08.09.2022

Приобретала матрас tempur Standard. Очень довольна продукцией. В данный момент переезжаю в новую квартиру - что-то из мебели оставляю в старой а матрас забираю с собой. Это та вещь, которая нужна и оставлять её нельзя, без матраса Tempur совсем непривычно и ни на чём другом спать неудобно.

Насибуллова Анна

08.09.2022

Приобели в декабре в вашей фирме 2 матраса tempur original. Как мы довольны, не передать словами. Спим как на облаке, никакого чувства разбитости по утрам. Придем к вам обязательно за подушками и будем советовать вашу фирму знакомым и друзьям.

Анастасия Н

09.08.2022

Сплю на матрасе темпур ориджинал высотой 20см больше 10 лет, исчезли проблемы со спиной. Всем рекомендую. Спасибо!

Александр О

07.07.2022

Матрас просто супер, особенно удобно использовать с немецкими трикотажными простынями Белла Донна на резинке –всем рекомендую.

Ольга Борисовна Б

07.07.2022

С большим удовольствием спим уже много лет на вашем матрасе. Большое спасибо компетентному и вежливому сотруднику Татьяне

Станислав С

01.06.2022

Брал матрас Tempur Original, матрас посоветовали друзья, хоть он и не дешевый, ни разу не пожалел что приобрел его, спать на нем сплошное удовольствие.

Денис Николаевич

25.03.2022

После тест- драйва (очень хорошее предложение) купил матрас Ориджинал Суприм. В восторге пребываю.

Список сравниваемых элементов пуст.