Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Антонова М.

05.04.2024

Купила матрас Tempur Original. Матрас действительно очень качественный, ни разу не пожалела, что приобрела его. Проблемы со спиной меня больше не беспокоят, и я стала высыпаться. Это просто чудо матрас. Очень благодарна продавцу, которая посоветовала мне его и помогла подобрать модель.

Дарья

22.01.2024

Напишу про ваши чудо-матрасы лучший отзыв в мире, т.к. сплю на них 10 лет и это лучшее в жизни событие)))

Владимир К

19.01.2024

У меня проблемы с суставами, не могу спать на обычных пружинных матрасах. Пробовал разные варианты, но свой выбор остановил все-таки на матрасе Темпур Ориджинал. Очень доволен покупкой.

Римма Ш

19.01.2024

Очень довольны кроватью! Для ребенка в детскую комнату очень подходящая модель. В кровать взяли матрас Темпур. Сами с мужем очень давно спим на Темпуре и понимаем, что это качество, комфорт и надежность!

Владимир К

15.12.2023

Очень давно покупали наш первый матрас Темпур, сейчас пришел срок его менять – опять выбираем Темпур. Очень внимательный и компетентный продавец помог подобрать нужную модель. Спасибо!

Елена Ивановна

02.08.2023

Купила матрас Tempur 160*200 в 2008 году. Очень большие проблемы со спиной были. Вот уже 15 лет сплю на этом матрасе, боли в спине отсутствуют, мышцы не напряжены, КОМФОРТНО!!! Рекомендую всем, у кого есть боли и проблемы со спиной.

Олег Николаевич

02.08.2023

Моя история о Tempur началась с подушки. Позже я купил себе матрац Ориджинал. Так вот теперь не представляю, как спал без них. Сон стал спокойней и крепче, прошли боли в спине. Теперь подумываю купить кровать с регулировкой для моего чудесного матраца.

Элеонора Витальевна

15.06.2023

Есть проблемы со спиной! Потому серьёзно задумалась о покупке хорошего матраса! Смотрела у многих производителей и совсем запуталась, т. к. вариантов множество и всё в принципе одно и то же. Знакомые очень хвалили и советовали Темпур. Скажу по правде, цена немного смутила, но здоровье важнее и спина совсем замучила, потому решилась купить. Понравился матрас из коллекции Original 25,решила остановиться на этой модели! В итоге, я очень благодарна людям, которые меня практически уговорили его купить! Я очень довольна и ни сколько не жалею потраченных денег, т. к. этот матрас однозначно стоит того.)))))

Богданова Ольга

19.04.2023

От друзей узнали об уникальном материале Tempur, на сайте ознакомились с ассортиментом, свой выбор остановили на матрасе 15 и 25 см. Очень довольны, утром встаем как новенькие.

Пустовойт Ирина

19.04.2023

Приобрели 3 года назад матрас Tempur Original. Поспав на нем первую ночь, мы признались, что точно не прогадали. Особый акцент мы делали на ортопедических свойствах матраса ,так как жена имеет грыжи в поясничном отделе и страдает от безумных болей на протяжении всей ночи. Теперь каждое утро она в превосходном настроении и отдохнувшая. И это самое главное. Мы очень довольны нашим выбором!

Украинцев

15.03.2023

Видел и лежал на таком матрасе у друга в Германии, очень мне понравилось, нашел такой матрас и у нас в Петербурге. У меня модель Tempur Ориджинал. В совокупности с подушкой Tempur он компенсирует сон в любой позе, как бы не лег – всегда удобно, утром чувствуешь себя отдохнувшим. Я доволен на 100%. Уже прошло 5 лет – лучшего сна я не испытывал.

Соколов Павел

15.03.2023

Наш самый первый матрас был Original. Покупали лет 10 назад. Сейчас пришли за матрасом для дочери. И интуитивно опять выбрали эту же модель. Узнали его сразу, как только легли. Хотя сейчас много новых моделей, купили именно его. Только на нём чувствуется отличная поддержка позвоночника, расслабляется всё тело. Мы нашли для себя идеальный матрас.

Фролова М

23.12.2022

Несмотря на возраст, занимаюсь йогой. Несмотря на это, онемение руки после сна не проходило. Мастер посоветовал поменять матрас и не брать жесткий. Tempur полностью удовлетворял этим требованиям: ортопедический, плотный и не жесткий. Приобрела матрас Оригинал. Надежды мои полностью оправдались: рука прошла, сплю очень комфортно. Спасибо за выбор!

Олег Адольфович

23.12.2022

Хочу поблагодарить за прекрасный матрас (Ориджинал). После сна на нём гораздо лучшее состояние спины. Очень доволен приобретением. Советую друзьям и купил также для родителей.

Денис Э

14.12.2022

Покупали матрас давно, материал, конечно, супер! Матрас не износился практически вообще! Сейчас в новую квартиру планируем еще матрас и подушки Tempur!

Солонько Ю.В.

15.11.2022

Путешествуя по Европе, в одном из отелей спали на чудесном матрасе. Выяснили – на матрасе «Tempur». Вернувшись в Россию, занялись поиском в интернете. Нашли, где можно было выбрать и купить. Понравился матрас Original. Мы уже немолодые и нам важно спать комфортно и без болей в спине. А этот матрас превзошел наши ожидания!

Огородникова Н.В.

15.11.2022

Сплю много лет на Орижинал. Пришел за подушкой, предложили полежать и оценить матрас Сенсейшен 25. Супер, при моем росте и весе это просто кайф. Купил. Теперь у моей дочери появился матрас. И у нас с женой теперь новый и самое главное очень упругий. Нам не хватало именно этого эффекта упругости пружинных матрасов, но при этом с со свойствами материала Tempur. Спасибо!

Татьяна

14.11.2022

Сплю давно на системе с матрасом Темпур. Я в восторге от этой кровати.

Наталия Ивановна

11.11.2022

Дочь в подарок мне купила матрас Ориджинал, первые ощущения были странными, т.к. я всегда спала на пружинных матрасах ( жёстких ) Но теперь моё мнение изменилось кардинально! Жалею только, что пол жизни спала на жёстких матрасах. Огромное спасибо дочери и производителям!

Шлеина Н.Б

09.11.2022

Давно хочу хороший, удобный, правильный матрас. По совету подруги, которая уже спит на матрасе из материала Tempur и очень довольна ощущением невесомости, полного расслабления, полноценного отдыха. Я пришла в Ваш салон полежала на разных матрасах очень все понравилось, и для себя я подобрала матрас Original высококомфортный, более жесткий, великолепная поддержка. Как раз то, что я и искала.

Покупатель

09.11.2022

Нам друг посоветовал заглянуть в Ваш салон и ознакомиться с продукцией Темпур. Мы впечатлились и купили себе матрас Ориджинал. Поначалу было непривычно, но теперь нас все устраивает. Единственное мы сразу не купили подушки, возможно, поэтому сначала было непривычно, но теперь исправили это.

Шаповалов Сергей

09.11.2022

Впервые познакомился с вашей продукцией на мед. выставке. Обратил внимание и вспомнил когда нужно было покупать матрас. Рассматривал несколько фирм, но остановился на вашей. Очень довольны выбором, Ориджинал с погружением

Маркин Александр Сергеевич

09.11.2022

У друзей в Америке спали на матрасе Tempur. Приехали домой и свой матрас решили отвезти на дачу, а купить себе Tempur. Нашли ваш подиум. Сначала нас положили на самый мягкий матрас, затем на пружинный. А напоследок запустили в космос. Матрас в вашей чудо-кабине нам понравился больше всего. Он как будто пластилин. Вязнешь в нем и выбираться совсем не хочется .Заказываем 160х200

Касторский Валентин Викторович

09.11.2022


Спим на матрасе Сенсация. Очень довольны. Встаем отдохнувшие, полные сил. За такой сон никаких денег не жалко. Сейчас меняем матрас в гостевую комнату, остановились на матрасе Стандарт. пусть и гостям и друзьям будет удобно и комфортно.

Богданова Валерия Алексеевна

09.11.2022

Нашему ребенку 6 месяцев, укладывается спать только на руках,а тут заметили, что после покупки матраса «Стандарт» стало все по другому. Как только кладем малыша спать на наш матрас, он успокаивается и очень быстро засыпает. Это невероятно, но факт остается фактом. Спасибо, за супер - комфортные ощущения!

Алёхина Наталья (Москва)

09.11.2022

Спим на матрасе «Оригинал»-20см. Покупкой удовлетворены. Сейчас приобретаем матрас для ребенка.Думаем,что он будет доволен также как и мы.

Баурова О.А.

09.11.2022

Давно хочу хороший,удобный, правильный матрас.По совету подруги, которая уже спит на матрасе из материала Tempur и очень довольна ощущением невесомости,полного расслабления,полноценного отдыха. Я пришла в ваш салон полежала на разных матасах очень все понравилось,и для себя я подобрала матрас Ориджинал - комфортный,более жесткий,великолепная поддержка. Как раз то что я и искала.

Кемов Н.Б.

09.11.2022

Матрас Стандарт оправдал все мои ожидания. Я получила комфортный здоровый сон. Меньше ворочаюсь во сне и просыпаюсь отдохнувшей.

Заводский М.В.

09.11.2022

Спим на матрасе Стандарт 20см. Планируем покупать матрас и подушку для дочки. Ей пока всего один годик.

Инна

08.11.2022

Приятный ортопедический матрас Оригинал. Ощущения как будто тебя кто-то обнимает. Я приехала изучить матрасы, была приятно удивлена большим выбором. У меня больная поясница, но на матрасе, моя поясница перестала болеть

Джапаридзе О.С.

21.10.2022

Очень доволен что купил у вас матрас Tempur Ориджинал 140-200-20см. Очень болела спина. Всю ночь ворочался, часто просыпался. Утром вставал разбитый.Теперь сплю как младенец. Ушла боль,нормализовалось давление. Советую всем приобрести такой матрас.

Игорь

13.07.2022

Купили матрас Original, всем советуем! Забудьте про отечественных производителей! Да он не дешевый, но стоит таких денег, до конца жизни хватит!

Дорофеевы Сергей и Елена

25.03.2022

С 2014го года спим на матрасе Темпур ориджинал. Очень довольны, продукцию Темпур советуем всем знакомым и друзьям и родным. Родителям не комфортно ощущение вязкости, не соглашались покупать такой матрас как у нас, но пришли, попробовали, и матрас Cенсейшн очень понравился. Спасибо за нашу очередную полезную покупку и ваш профессионализм !!!

Список сравниваемых элементов пуст.