Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Светлана Николаевна К

16.11.2023

Никак не могла подобрать матрас, этот замечательный топпер просто спас мою спину! Больше 10 лет уже сплю на нем с большим удовольствием.

Светлана У

14.03.2023

После травмы позвоночника особо тщательно подбираю для себя место для сна. Покрытие Темпур – для меня настоящее спасение. Пробовала разные варианты, но именно покрытие Темпур полностью подходит и дает мне возможность выспаться и отдохнуть по-настоящему.

Пильщикова Елена

16.11.2022

На протяжении долгого времени мучилась болью в спине и бессонницей. Поспав у подруги на Tempur, серьёзно задумалась, что мне тоже надо поменять своё спальное место. Пришла к Вам приобрести матрас-покрытие 5 см, очень довольна. Рекомендую всем родным и знакомым. Сон стал спокойным, крепким, постепенно прошли боли в спине и шее. Спасибо Вам.

Фомина И.А.

16.11.2022

Про продукцию из материала Tempur я узнала от людей, с которыми работаю. Отзывы самые хорошие. Говорят, что стали лучше спать, встают отдохнувшие и бодрые. Материал отличается от всех существующих на рынке. Решила сделать себе подарок и приобрести матрас – покрытие 5 см. Уверена, что сделала себе самый полезный подарок и приобрела лучшее, что есть сейчас на рынке.

Елена Ш

10.11.2022

Приобрела покрытие Tempur 5 см в вашем салоне после нового года. К покупке подтолкнул матрас, хоть и новый, но очень жесткий. Затекали руки, чувство онемения проходило только минут через 30 после сна. Теперь же это просто небо и земля. Сплю крепко, не ворочаюсь, утром чувствую себя отлично, ни чего не болит. Рекомендую к покупке, вещь шикарная!

Кухтеевы Михаил и Марина

10.11.2022

Купили 7 лет назад по рекомендации друзей покрытие Темпур 5 см.Теперь мы наконец-то начали высыпаться и реально отдыхать во время сна. Покрытие полюбилось и нашим детям,поэтому решили вернуться вновь к Вам в салон за двумя покрытиями для детей.Думаем они будут в восторге от такого подарка ! Всем очень рекомендуем!

Вера Синицына

14.09.2022

Взяла на диван покрытие Tempur 5, т.к в процессе использования дивана поняла,что для меня он жестковат. На самом деле покрытие Tempur - это то, что нужно – и спальное место смягчила,и спина теперь полноценно отдыхает. Вернулась за одеялом Tempur с терморегуляцией ,т.к. сейчас летний период(начнётся жара) а спать хочется в полном комфорте.Спасибо!

Глухова Надежда

14.09.2022

Продукцией из материала Tempur пользуюсь уже очень давно, всем довольны. Матрас - покрытие Tempur 5 кладем на жесткий матрас, получается хороший ортопедический эффект. Решили купить ещё одно Покрытие и подушки на дачу. Спасибо за такой достойный продукт.

Татьяна Сергеевна

14.09.2022

Отличный наматрасник, подошёл идеально. Купила его для сна на диване, т.к после пары ночей на диване спина отваливалась. Стало намного комфортнее и мягче. Очень приятное и дышащее покрытие. Проблема дивана решена полностью. Сначала казалось, что 5 см будет мало, но оказалось в самый раз.

Темпур

14.09.2022

К вам пришёл по рекомендации ортопеда. Купил подушку и взял в прокат покрытие Tempur . Всё очень понравилось. Удобно спать. утром нет никаких болезненных или неприятных ощущений.

Денис

14.09.2022

Покупали у вас покрытие серое 5 см. Конечно разница есть . Каждое утро и вечер убеждаемся что выбор был сделан правильно . Вот купили теперь и подушки.

Туркова И.А.

14.09.2022

Больше года дочь спит на покрытии 5 см. и подушке Подшейной М, очень довольна, не затекает шея, меньше вертится во сне. Муж тоже спит на Подшейной подушке, а я на Комфорте, очень нравится. Уже совершенно не хотим использовать другие материалы для сна, поэтому для обустройства загородного дома купили матрасы матрасы Tempur Original и продублировали свои подушки. А родителям взяли в подарок еще и Традиционные подушки. Надеемся, они тоже оценят качество!

Кудрявцева Ю

14.09.2022

Услышала про вас первый раз по Эхо Москвы. Очень заинтересовалась. Посетила салон и просто влюбилась в этот материал! Купила себе покрытие 5 см. Сон стал просто превосходный. Люблю свою кроватку!

Палканинец В.В.

14.09.2022

Имеем вашу систему для лежачей мамы и очень довольны. Решили и себя побаловать, купили два покрытия 90*200*5 на свой диван, как всегда, Tempur на высоте! Отлично спим, прошли боли в спине, которые периодически мучили то меня, то мужа. Спасибо!

Алексей Борисович

14.09.2022

Пожаловался другу,что плохо сплю,а он мне посоветовал прийти в салон Спальные системы. Понравилась aбсолютно вся продукция.Материал Tempur оказался идеальным решением для меня. Великолепные свойства, долгий срок службы, медицинский сертификат.Это все то что подтолкнуло меня к,покупке. для начала я приобрел покрытие серого цвета. Пока посплю на нем. Но в дальнейшем обязательно вернусь за матрасом

Ксения

14.09.2022

Приобрели себе покрытие темпур 5 см. серое, на своем матрасе без покрытия постоянно вертелись и плохо спали,не могли найти удобное положения. На покрытии эти проблемы не существуют!!!Удобно спать в любом положении!!!Советуем всем друзьям и знакомым.

Татьяна

13.09.2022

Спасибо Анне за внимание и отличную работу. Позже закажу зимнее одеяло

Наталья Валентиновна

07.07.2022

Очень помог топпер, теперь на нашем матрасе спать гораздо удобнее.

Руинская Раиса Михайловна

25.03.2022

У меня проблемы со спиной, хожу с палочкой. Днем за 2 часа хождения спина устает. Ночью я хотя бы отдыхаю на приобретенном в компании Слипсистем матрасе- покрытии Tempur толщиной 5 см . До этого у меня был какой то похожий наматрасник, Велпур кажется, но новый лучше намного, пена плотнее, спина лучше отдыхает.

Список сравниваемых элементов пуст.