Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Валентина Еремина

09.09.2022


Купила данный матрас по совету подруги, замучалась со своей спиной, спать нормально не могла. Мне на нем очень комфортно, хотя у меня очень большой вес, я не проваливаюсь, матрас прекрасно поддерживает спину!
Боялась что буду потеть, но нет все замечательно и совсем не жарко.

Иван Кузнецов

09.09.2022

Матрас просто супер, сон сладкий и спокойный, очень доволен! Спасибо.

Челиева Надежда Петровна

09.09.2022

Приобрели регулируемую спальную систему Tempur-Flex с датскими матрасами Tempur. Я люблю мягкие и вязкие матрасы, но супругу нравятся матрасы пожестче и упругие. Мне подошел матрас Tempur Cloud 25 см, супругу консультант в «Спальных системах» подобрал модель «Tempur Hybrid Elite». Очень удобно, что все модели есть разной высоты и если люди разного веса и с разными предпочтениями могут выбрать два матраса но одной высоты. Очень довольны этой чудесной немецкой кроватью , а матрасы творят чудеса - спать стали крепче, у мужа прекратились рецидивы остеохондроза.

info@sleeps.ru

09.09.2022

Очень довольны купленным матрасом «Tempur Hybrid Elite». Про Tempur знаем давно – всей семьей спим на подушках Tempur. Но были опасения, что матрас не понравится. Но , как выяснилось, модель Hybrid состоит не только из «мемори фоам», но там еще есть и пружинный блок. По ощущениям – то , что нужно. Матрас не вязкий, а достаточно упругий, такой, к какому мы привыкли, но в то же время слой Tempur обеспечивает необходимый комфорт.

Анна Анатольевна

09.09.2022

Полгода назад приобрели матрас Темпур Hybrid Elite 25,мы с мужем счастливы, он говорит это наше лучшее вложение,а лучшее потому что вклад в здоровье.С утра после сна чувствуем себя отдохнувшими,а это самое главное.Большое спасибо за возможность так отдыхать,всем знакомым рекомендуем только Вас!

Светлана Петровна

25.03.2022

Искала пружинный матрас премиум класса. Зашла в салон Спальные системы, девочки мне порекомендовали матрас Гибрид. Он с пружинами и с материалом Темпур. Сплю уже месяц на этом матрасе, стала высыпаться, перестали неметь руки после сна. Всем знакомым и родным рекомендую именно этот матрас.

Список сравниваемых элементов пуст.