Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Светлана А.

06.03.2024

Не люблю высокие подушки, а эта очень комфортная подушка, хорошо держит шею, как раз то, что надо

Андрей К

08.02.2024

Испытывал боли в шее во время сна из-за старой травмы. Благодаря подушке Темпур теперь могу спать с удовольствием!

Артур

15.12.2023

Купили подушку Tempur . Все отлично. Ответили, отправили. Подушка- супер. Продавца рекомендую!

Алексей

17.10.2023

Порядочный, отзывчивый продавец, упаковал, отправил - все быстро и надежно. Подушки опробовали - космос!!!
Анна, спасибо Вам большое за наш крепкий сон!

Оксана В

13.07.2023

Наверное, не только мне знакомо состояние, когда просыпаешься ночью от неприятного ощущения в руках – невозможностью пошевелить конечностями, появляется боль, покалывание, затем покалывание и боль постепенно успокаиваются, и онемение проходит. Раньше, когда так происходило, я не беспокоилась – думала,что неудобная поза была для сна, что просто отлежала руку, но не думала что все дело в подушке. Вообще-то, я не считала свою подушку «неправильной» - обычная, пуховая подушка, на которой мне было привычно с детства спать. И я решила купить ортопедическую подушку. Выбор достаточно случайно пал на ортопедическую подушку Tempur ORIGINAL. Консультант все рассказала, что подушка должна будет принимать форму шейного отдела и не будет иметь встречного давления, не будет нарушаться кровообращение в шейном и плечевом отделах позвоночника. Все так и есть! Привыкала я к ней, конечно, целую неделю. В начале было как-то не очень удобно, твердовато что ли после моей пуховой. Но онемение рук исчезло сразу! Прошло уже три месяца, и спать на своей прежней подушке я уже не могу! Спасибо Вашему магазину за прекрасную продукцию.

Василий К

13.07.2023

Спим на матрасах Темпур и подушках уже много лет. В этот раз вернулись в любимый магазин за подушкой для дочери. Приобрели Ориджинал М. Спасибо консультанту за помощь в подборе нужного размера.

Елена С

15.06.2023

Подушка отлично помогла решить проблему с болями в шейном отделе. Наконец, начала высыпаться! Спасибо вам!

Людмила

12.05.2023

Приобрела подушку Ориджинал. Удобно спать на боку и на спине, не надо комкать и подбивать как классические подушки. Рекомендую.

Виктор

20.04.2023

У друга есть ваша подушка он просто в восторге от неё.Слушал я его отзывы слушал и решился,почему бы и мне не попробовать. И на самом деле, материал Tempur оказался необычным материалом.Поразили свойства вязкости. Ваша космическая кабина это вообще ни с чем не сравнить. Подобрал для себя подшейную подушку"XL" размера(очень хорошо ,что есть большой размерный ряд). Огромное спасибо!

Андрей

20.04.2023

Дети решили мне сделать подарок – купить подушку, но консультант порекомендовал мне лично прийти, померить. Я выбрал XL. Она подошла мне по размеру, да и удобная она. А дети давно спят на ваших подушках. Спасибо, детям за заботу, а вам спасибо, за комфортный сон

Ирина

17.03.2023

Начала болеть шея, посоветовали купить подушку ортопедической формы. Купила в Спальных системах Ориджинал из материала Темпур и нисколько не пожалела. Шея практически не болит. Tеперь всем друзьям рекомендую вас.

Светлана Л

20.02.2023

Эти подушки стали действительно открытием в мир комфорта для меня и моего мужа!

Зельцер В.

17.02.2023

Приобрел подушку себе подшейную Ориджинал М. Cперва брал на тест драйв. Xорошо, что есть такая услуга. Первые 2 дня не мог привыкнуть, на третий день подушка была уже как родная. Очень доволен, ощущения ,которые я испытываю, когда я сплю, просто бесценны. Сон крепкий, прошли боли в шейном отделе, голова перестала болеть. Спасибо что Вы долгие годы остаетесь на рынке и помогаете людям обрести здоровый сон.

Жанна

11.01.2023

На приеме у массажиста очень понравилась подушка. Выведала у него,что это такое. Потому и пришла за такой же подушкой. После долгих примерок оказалось, что мне больше всего подходит подушка с валиком. Очень счастлива, что теперь буду спать на ней. А потом и мужу тоже купим, хоть он и говорит, что ему без разницы, на чем спать. Пусть попробует мою. Думаю, что ему понравится.

Александр

14.12.2022

Подушкой Ориджинал пользуюсь больше года, ожидания полностью оправдались. Думаю купить покрытие.

Ирина.

02.12.2022

Покупаю подушку подшейную "L" для мамы.Сама сплю на такой же более 3 лет. очень довольна ,бесспорный ортопедический эффект, полноценный сон,идеальная поддержка шеи.Рекомендовала ваши подушки всем друзьям. Практически все кто купил и спит на них тоже благодарны вашему материалу Tempur.

Лидия Семеновна

02.12.2022

Моя дочь аллергик и у нее проблемы с шеей. Пришли к вам на подиум ,увидели «необыкновенную подушку».Подобрали с консультантом правильный, подходящий размер. А самое главное ,что материал не вызывает аллергии и очень прост в применении, в качестве ухода за ней. Нет слов очень рады с дочкой, что узнали о таком материале как Tempur.

Нина

11.11.2022

У меня болела шея, врач рекомендовал ортопедическую подушку, Долго искала, наконец нашла её в салоне Спальные системы, на покупку меня подтолкнуло то, что можно взять на тест, купила подушку Ориджинал, шее стало легче! Рекомендую, не пожалеете!

Галина

10.11.2022

Купила две ортопедические подушки. Очень довольна: легче для шеи. Сегодня улетаю в Таиланд, решила взять воротник, а приеду, закажу покрытие 7 см.

Валентина

10.11.2022

По совету друзей приобрела в вашем салоне подушку Ориджинал"L",очень довольна,ушли боли в шейном отделе позвоночника. Перастала беспокоить головная боль. По утрам чувствую себя человеком! Спасибо!

Алина

25.10.2022

Вроде, подушка как подушка, как была в Икее. Но пена с памятью формы сотворила из этой обычной подушки просто волшебное нечто. Я отдыхаю. Отдельный плюс за съёмный чехол, можно стирать в любой момент

Светлана

13.10.2022

Получили подушку Original. Спится отлично. Спасибо.

Анна Ш

13.10.2022

Как всегда пришла в ваш магазин за продукцией Tempur, цены конечно кусаются, но здоровье важнее. Продавцы подобрали подушки, сделали приятные скидки. Спасибо!

Ионова Каролина

06.09.2022

Приобрела по рекомендации подруги подушку Темпур Ориджинел М. Подушка очень комфортная,удобная. После недели привыкания мой сон стал крепким и спокойным. Я встаю каждое утро отдохнувшей и полной сил. Я долго искала и подбирала подушку,наконец то нашла. Огромная благодарность консультантам за подбор правильной подушки.

Наумова Елена

06.09.2022

Приобрела подушку Подшейную себе и сыну, очень довольна,те ощущения,комфорт,которые я испытываю когда я сплю,не передать. Сон стал спокойный,прошли боли в шейном отделе,голова перестала болеть.Очень благодарна вашим консультантам в правильном выборе.

Алена

06.09.2022

Чудесная подушка Original M. Пошла за ней по рекомендации остеопата, мне помогли правильно подобрать нужную мне высоту и форму подушки. Очень довольна и благодарна вам за такое приобретение. Чувствую себя лучше, сплю лучше. Кроме подушек Темпур никаких более не советую, это очень правильная и полезная продукция.

Александр и Мария

06.09.2022

Повторно с женой приобретаем подушки с валиком из материала Tempur. До этого на них проспали почти 10 лет, ничего менять не хотим, на других спать уже не можем. Не болит ни шея , ни спина, сон великолепный.

Алла Алексеевна

06.09.2022


Продукцией из материала Темпур пользуюсь давно, сплю на Покрытии 7 см и подушках. Сейчас переехала на дачу, и купила себе подушки туда, так кА не могу спать на других. Так же приобрела для себя много нужных и полезных для аксессуаров.

Михаил

06.09.2022

Давно сплю на подушке Ориджинал, на других спать не могу, пришёл купить ещё одну в подарок. Всем знакомым рекомендую ваши подушки.

Олег

06.09.2022

Давно понимал, что хорошая орт. подушка необходима. Но были сомнения: буду долго привыкать, смогу ли вообще спать. Понимал , что вернуть или обменять нельзя. Но друг рассказал о Чудо фирме, которая даёт на тест на 5 ночей. Не поверил, но пришёл. Действительно , всё так. Единственное, пришлось 2 раза приезжать, менять на другую модель. В итоге получил СВОЮ комфортную подушку. Спасибо за заботу и сервис.

Смирновы

06.09.2022

Спим на подушках Темпур симфония и подшейная . Очень нравится, на других подушках не спим совсем. Пришли обновить и купить в подарок маску для сна и подушку под поясницу.

Метловы Надежда и Виктор

06.09.2022

Подушку Tempur Original M, муж купил себе в вашем салоне. Я взяла ее на одну ночь себе и спать не смогла. По ощущениям, как камень и от приобретения для себя отказалась.
Со временем появились проблемы с шеей и я снова попробовала поспать на ней, перетерпела и поняла,что начала быстрее засыпать и перестала просыпаться по ночам. Сон стал лучше. В общем, приобрели в вашем магазине ещё одну такую же. Очень довольны!

Евгения

06.09.2022

Купила подушку Tempur Original L для мужа. У него сильные боли в шейном отделе, мышцы затекают и боль уходит в плечи и лопатки. Сон на этой подушке убрал эту проблему сразу. Правда эта подушка жестковата, поэтому половину ночи он проводит на обычной подушке. Но если не спит на ней хотя бы 3-4 часа, боль возвращается. Сейчас нужна вторая подушка на дачу.

Елена Наумова

25.03.2022

Приобрела подушку Подшейную себе и сыну, очень довольна,те ощущения,комфорт,которые я испытываю когда я сплю,не передать. Сон стал спокойный,прошли боли в шейном отделе,голова перестала болеть.Очень благодарна вашим консультантам в правильном выборе.

Список сравниваемых элементов пуст.