Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Татьяна

28.07.2023

Купила подушку в подарок подружке, решила ее опробовать. С тех пор, я со своей Сонатой не расстаюсь. Спасибо за хороший подарок мне и моей подружке.

Василий

28.07.2023

Купили у вас ортопедическую подушку Sonata, спим уже два месяца. До этого спали на обычной пуховой подушке, просто день и ночь!

Мария Черных

20.04.2023

Долго решалась на покупку подушки Соната , уж очень необычная у неё форма. Теперь не представляю, как подушка может быть другой. Насколько всё в ней продумано. Tempur материал, который имеет безупречную репутацию на рынке производителей ортоп. подушек, и Соната лишь подтверждение этого факта.

Филиппенко И.Б.

20.04.2023

Очень понравилась подушка, спим на ней с удовольствием и всем советуем! (соната)

Алексей

14.04.2023

Искал подушку для сна. Посетил салон, когда давно сестра покупала эту продукцию. Она довольна, и мне понравилась. Подобрали подушку Симфония L ,Cоната L, ну и Transit Lumbar support авто Tempur. Вернусь еще за автонакладкой

Кузнецова О.Б.

17.03.2023

Наслаждаемся сном на подушках Соната, очень удобно, мечтаем о спальной системе. Спасибо.

Пиотух Юрий

17.03.2023

Спасибо за ортопедическую подушку «Tempur соната» . спится хорошо, комфортно, не болит шея, спина и плечи. Хорошо держит голову и шейные позвонки. Спасибо консультанту Анастасии.

Надежда О

20.02.2023

Совершенно уникальная подушка! Понравилась только именно такая форма. Спасибо опытным продавцам за помощь при подборе подушки.

Баринов А.

11.01.2023

Подушка «Tempur Соната»позволяет быстрее засыпать , не занимаясь поисками удобного положения. Пользуюсь ей уже полгода.

Нина Развозжаева. Екатеринбург

11.01.2023

Головные боли перестали мучить после того, как я начала спать на подушке из Tempur, очень интересный материал, хоть и синтетический. Абсолютно не пахнет, прост в обращении и волосы не магнитит. Мне сложно угодить, но у Вас это получилось.

Анна. Москва

02.12.2022

У меня дома куча подушек. И все неудобные – то жесткие, то низкие. Приехала за очередной подушкой. Обратила внимание на необычную форму подушки в виде полумесяца. Консультант рассказала мне о ней и рекомендовала прилечь на неё. Подушка Соната оказалась моего размера ,очень приятной на ощупь и комфортной для головы .Я её покупаю и, надеюсь, приду еще не один раз.

Галина Семеновна. Москва

02.12.2022

Купила подушку Соната, прошли боли в шее, перестала неметь рука. Рада своей подушке. Рекомендую всем своим друзьям. Спасибо!

Олеся

10.11.2022

Купила у вас удобную подушку Соната из удивительного материала темпур. Сплю – очень удобно. Сон крепкий. В ночные смены беру с собой на работу. Она – мое спасение, когда надо быстро и ненадолго заснуть. Спасибо всем.

Анжелика Виноградова

10.11.2022

Дети подарили на Новый год подушку Tempur Ориджинал. Она отлично подошла мужу, а мне нет. Тогда я отправилась в салон, подобрать себе подушку. Очень понравилась Соната. Очень комфортна. Сплю с удовольствием.

Раиса Наиловна

25.10.2022

По рекомендации знакомых пришла в ваш салон за подушкой. Купила Сонату. Эта подушка такая мягкая, хотя мягкость не мешает ей замечательно поддерживать шею во сне. Форма подушки очень необычная, позволяет максимально комфортно расположиться на ней на спине и на боку. В будущем хотим приобрести у вас матрасы и кровати.

Коренева Татьяна Викторовна

05.09.2022

Купила в магазине SleepSystem подушку. Очень довольна подушкой, качество сна стало намного лучше. Несмотря на то, что подушке уже 2 года, она не потеряла своих качеств и так же служит как и новая. Очень рекомендую продукцию магазина: квалифицированные специалисты подберут для Вас именно то, что нужно для комфортного сна. Спасибо!

Светлана Ярославцева

05.09.2022

Врач порекомендовал приобрести ортопедическую подушку, так у меня были жалобы на дискомфорт в шейном отделе, диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Очень понравился материал Tempur, и в салоне мне подобрали подушку с ортопедическим подшейным валиком. К сожалению, данная модель мне не подошла, привыкание не наступила, тогда мне поменяли на подушку «Соната». Вод эта подушка очень удачная! Она более мягкая, очень удобная форма «бумеранг» удобно ложится под плечо, валика нет, но оттого что материал принимает форму тела поддержка все равно отличная. Сейчас покупаю вторую такую же чтобы спать на ней в загородном доме. Я довольна покупкой, спасибо.

Иванова Наталья

05.09.2022

Очень милая и комфортная подушка, и по цене не совсем дорогая. Мягко и уютно, хорошо засыпается на ней.

Иванова Оксана

05.09.2022

Прекрасная подушка! Сначала купила себе, а позже- для свекрови. Она осталась очень довольна подарком.

Кульчицкая Людмила

05.09.2022

Как- то случайно купила для себя подушку Соната и была очень довольна своей новой подушкой. Похвасталась мамочке, дала попробовать поспать и ей тоже очень понравилась. Пришлось подарить в итоге. Купила себе вторую подушку, но пришедшая в гости подруга выпросила ее и вот пришла к вам за 3-ей подушкой. Очень удобная выемка и необычный материал сделали эту подушку незаменимой не только для меня, но и для моих близких.

Куприянова Л.И

05.09.2022


Уже сплю на подушке TEMPUR несколько лет, невероятный материал, сам подстраивается под изгибы шеи, отлично поддерживает её в правильном положении. Давно забыла про свой хондроз. Привела сына за подушкой, ему помягче выбрали, Сонату. Очень удобная изогнутая форма, практически в любом положении сыну на ней комфорно спать. Матрас тоже хотим TEMPUR, мужа приведу выбирать.

Надежда

05.09.2022

Сплю на подушке Симфония. Настолько привыкла, что даже не могу пользоваться другими. Возить с собой на дачу приходится. Зашла в салон и мне предложили дачный вариант, Sonata. Подушка такая же. Немного другой формы, а по ощущению как Симфония. Огромное спасибо.

Антонов Андрей Михайлович

05.09.2022


Приобрели у васподушки Соната детям. Они очень довольны, спят с удовольствием. Приобретая их, нас привлекла необычная форма и мягкость. Детки стали спать спокойнее и дольше, что удивительно, практически без привыкания. Материал замечательный, рекомендуем всем своим знакомым.

Леонид Д

05.09.2022

Пользуюсь подушкой Sonata уже 5 месяцев, очень доволен, удобно, комфортно. Пришёл купить ещё одну такую же подушку себе на дачу

Татьяна Ивановна

05.09.2022

Насмотрела в интернете подушку в форме фасоли. Пришла в салон и поняла, что не ошиблась. Подушка очень удобная, мягкая, как раз для моей больной шеи. И на спине хорошо лежать и на боку. Уверена, что мне понравится на ней спать.

Алексей Михайлов

29.03.2022

Сплю давно на подушке Соната. Очень доволен. В новую квартиру купил такую же.

Список сравниваемых элементов пуст.