Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Николай М

03.10.2023

Пришло время менять подушки, и вновь вернулся в свой любимый магазин. Взял опять Симфонию, но уже в новом прохлаждающем чехле. Ощущения необычные)). Ну и так же решил взять подушку Мульти. Поспал одну ночь, и супруга ее забрала себе))). На днях вернусь за матрасом ориджинал.

Сергей Степанов

18.10.2022

Мечтаю купить весь спальный комплект, но пока приобрела еще 2 подушки для сна. Большое спасибо!

Степан

18.10.2022

Брат сломал ногу и теперь в больнице, малоподвижном состоянии. Сильно затекает спина. В Вашем салоне порекомендовали специальную подушку под поясницу. Уникально, что есть выбор на разные случаи жизни.

Наталья

18.10.2022

У нас скоро будет малыш. Спина на последних месяцах постоянно в напряжении и ноет. Полежала на ваших матрасах- они просто спасение для меня, а вот мужу не понравилось. Я нашла выход- купила подушку для беременных. Она мне в будущем пригодится и сейчас, как встала с нее испытала такое облегчение для поясницы.

Анискина Ирина

29.03.2022

Пользуюсь продукцией Tempur уже много лет. Как только она появилась в Санкт-Петербурге. У нас много разных подушек, аксессуаров из Tempur, есть покрытия. А у сына сколиоз, так он хорошо высыпается только на Tempur. На диване для удобства мы добавили подушек под поясницу. Мы следим за новинками и никогда не проходили мимо вашего отдела, чтобы не зайти

Список сравниваемых элементов пуст.