Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Семья Морозовых

30.03.2023

Нам одеяло подарили на свадьбу, подарку очень рады. Нигде такого не встречали. Летом когда очень жарко под мы специально укрываемся одеялом, что почувствовать прохладу. Так что уникальное одеяло, сама не поникаю как это возможно. Но и зимой мы под ней никогда не мерзнем, всегда комфортно. Спасибо Вам и конечно друзьям, которые подарили нам комфортный сон!

Ткачева Елена

30.03.2023

Несколько лет назад купили у вас матрас и подушки. Конечно, спать стало намного комфортней и перестала болеть поясница и плечи. Не могли сначала поверить что станем реже ворочиться и спать на животе, но действительно даже смеялись с мужем что просыпаемся чуть ли не в том же самом положении и месте как уснули. Сон стал крепче и с утра просыпаемся бодрыми и отдохнувшими. Подушки очень удобные, нет меозита по утрам и чувства дискомфорта. Очень благодарны вам за подробную консультацию и помощь в подборе матраца и подушек. Сегодня пришли за вашим волшебным одеялом , под которым не бывает ни холодно ни жарко.

Давыдов А.Н.

01.02.2023

Нужно было качественное пуховое одеяло, случайно попал к вам салон и нашел что искал. Покупая его, я не особо верил, что какие-то капсулы могут согревать тебя, когда холодно и охлаждать когда жарко, но, поспав пару ночей, я заметил, что спать стало намного комфортнее. Термокапсулы действительно работают. Куплю такие одеяла всей семье и о матрасе серьезно задумаюсь.

Елена, Олег

01.02.2023

Очень нравится пуховое одеяло! Комфортное, натуральные материалы, невесомое. Спим с мужем под одним одеялом. Не жарко, хотя оно у нас зимнее. Пришли покупать такое же и родителям в подарок.

Петухов Алексей

19.01.2023

Очень довольны покупкой одеяла темпур, действительно под ним комфортно спать. Есть только один минус - это цена, ждем больших скидок,купим еще парочку.

Герасимова Надежда

15.11.2022

Одеяло Темпур невероятно нежнейшее, воздушное. Укрываясь им, словно забываешь обо всем на свете, растворяясь в волшебстве отдыха. Вначале с трудом верилось всему написанному о нем, думала что очередной маркетинговый ход, но потрогав вживую(в салоне есть образец одеяла) убедилась, что описанный эффект терморегуляции-реальный.Пользуюсь одеялом уже 3 год,а сейчас вернулась в салон за покупкой такого одеяла для родителей,думаю это отличный подарок!Спасибо!

Кирилл Ж

15.11.2022

Покупали себе одеяла Темпур несколько лет назад, очень ими довольны. Скоро новый год, задумались над подарком племяннику с женой. Решили что одеяло Темпур вещь хорошая и нужная. Купили 200*220 облегченное. Надеемся им понравится

Дорожкина Ирина

28.10.2022

Очень люблю ваши одеяла с волшебными капсулами, которые во время сна создают необыкновенный комфорт и уют. Мало того - совсем легкое и очень теплое. Я сплю уже несколько лет под зимним одеялом,просто в него влюблена. Пришла приобрела для дочери,я считаю,что это замечательный подарок на день рождения

Шилов А.Е.

28.10.2022

Покупал два года назад одеяло Tempur Light 200*220, очень доволен им. Спать под ним очень комфортно - не жарко и не холодно. Советую всем своим друзьям.

Тамара

28.10.2022

Пользуюсь облегченным одеялом с терморегуляцией.Очень комфортно.

Благодарные клиенты из Челябинска

28.10.2022

Спасибо за удивительное одеяло мы очень довольны нашей покупкой, оно на самом деле прекрасно и очень комфортное для двоих.

Евгения

19.10.2022

Когда то давно купила у вас одеяло. Дорого, но прельстило качество. В волшебство терморегуляции когда покупала не верила. Сегодня пришла купить сыну. Так как действительно под ним не жарко и не холодно. И как только начал подрастать стал забирать наше одеяло к себе в спальню.И действительно пух не лезет, даже после неоднократной стирки в машине автомат. Любое другое одеяло давно бы уже выкинулось в мусор.Спасибо за действительное качество и комфорт.

Виталий

19.10.2022

В подарок друзьям покупали ваше одеяло. От них услышали, что это на самом деле космос,лёгкое, теплое, невесомое. Вот, покупаем и для себя.

Наталья, Москва

19.10.2022

Спим с супругом под одним одеялом: я вечно мерзну, а ему всегда жарко, но иногда он стаскивает с меня одеяло. Поспав под одеялом «Tempur», мы забыли про эти хлопоты.

Александр Аникин

19.10.2022

Купил терморегулирующее одеяло Темпур. Сегодня приехал за таким же для мамы. Это чудесное,умное одеяло! сплю под ним круглый год. Всем рекомендую.

Семья Киселевых

19.10.2022

Мы с мужем два года назад приобрели одеяло с терморегуляцией температуры. Это умное одеяло, которой создаёт нам идеальный микроклимат. Пришли приобрести ещё одно такое одеяло в подарок дочери.

Ирина

19.10.2022

Купили одеяло Tempur летний вариант. Очень тёплое, воздушное. Нам очень нравится, но есть маленький минус- шуршит. Правда уже привыкли!

Блохина Светлана

29.03.2022

Я просто в восторге от одеяла Tempur. Это действительно какие то космические разработки. Одеяло подстраивается под температуру Вашего тела, создает нужный климат и делает сон комфортным. Это одеяло рекламирую всем своим знакомым, а недавно приобрела в подарок для своего сына

Список сравниваемых элементов пуст.